Хочу ГАЗ-66

Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: Хочу ГАЗ-66

Сообщение Борис »

Что? Датчика нет или пружинки? Пружинки изнашиваются и теряют упругость...
Кстати за прошедшее время у меня стало 3 выездных Оки, одна прилипла возле дома, две в гараже и 2 на даче...
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Хочу ГАЗ-66

Сообщение il031 »

Борис писал(а):Что? Датчика нет или пружинки? Пружинки изнашиваются и теряют упругость...
Кстати за прошедшее время у меня стало 3 выездных Оки, одна прилипла возле дома, две в гараже и 2 на даче...

Не я про то, что скоростя выстреливают.А что есть крышечки с датчиком зх?
Я ваш газон мосты шатал...
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: Хочу ГАЗ-66

Сообщение Борис »

Конечно, можно и в старую засверлить.
Кстати у Колиного 66 КПП разбирали - там вообще половины деталей не хватало и муфты по валу бегали куда хотели, поэтому и вышибало. На моем 66 не вышибало - я крышку снял, посмотрел и прикрутил с датчиком.
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Хочу ГАЗ-66

Сообщение il031 »

Борис писал(а):Конечно, можно и в старую засверлить.
Кстати у Колиного 66 КПП разбирали - там вообще половины деталей не хватало и муфты по валу бегали куда хотели, поэтому и вышибало. На моем 66 не вышибало - я крышку снял, посмотрел и прикрутил с датчиком.

Ну а вообще наши кпп хорошие по качеству конструктивнои и в работе? :D
Я ваш газон мосты шатал...
Аватара пользователя
Багор
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:25
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Ярославль

Re: Хочу ГАЗ-66

Сообщение Багор »

Есть время передумать и не хотеть ГАЗ 66... Посмотри будучи пассажиром на водителя ГАЗ-66: его трясёт, глаза блуждают от дороги на панель приборов - не пропало ли давление, электричество, а перегрев? Водитель в движении безумен и отрешён от реальной жизни. Он как наркоман. Он и есть наркоман.
О себе родном: свыше 20 лет холю и лелею ГАЗ 6611 с КУНГом, машина роднее жены, все деньги на неё, а жене только на 8 Марта. Уходя из гаража целую кабину и обещаю машине новую деталь (а жену целовал лет несколько назад...).
Машина это родня, а жена это чужой человек взятый напрокат для продолжения Рода...

Не бери ГАЗ 66 - влюбишься навсегда!
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Хочу ГАЗ-66

Сообщение il031 »

Багор писал(а):Есть время передумать и не хотеть ГАЗ 66... Посмотри будучи пассажиром на водителя ГАЗ-66: его трясёт, глаза блуждают от дороги на панель приборов - не пропало ли давление, электричество, а перегрев? Водитель в движении безумен и отрешён от реальной жизни. Он как наркоман. Он и есть наркоман.
О себе родном: свыше 20 лет холю и лелею ГАЗ 6611 с КУНГом, машина роднее жены, все деньги на неё, а жене только на 8 Марта. Уходя из гаража целую кабину и обещаю машине новую деталь (а жену целовал лет несколько назад...).
Машина это родня, а жена это чужой человек взятый напрокат для продолжения Рода...

Не бери ГАЗ 66 - влюбишься навсегда!

Во-первых ПОЗДНО УЖЕ :D
Во-вторых говорить надо было в других места чтобы ЗАРАНЕЕ, а тут 66 уже все купили.
В третих жену любить надо, надо, надо, а на 8 марта безумно любить надо :D
Я ваш газон мосты шатал...
MANGUST
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:36
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Украина

Re: Хочу ГАЗ-66

Сообщение MANGUST »

Здравия желаю,

Давно хочу купить ГАЗ-66 с низким кунгом. Маялся на интернете очень долго. Продают от $5.000, до $25.000 US (цены заоблачные). Сегодня нашёл шасси за $3.000 US, 1992 года выпуска, вроде машина стояла лет 15. Говорят что там всё в норме только от длительного простоя залегли кольца, и забился радиатор. Радиатор купить можно, а вот что с кольцами делать? Гнать мне её километров 600, не меньше. Подскажите что делать, брать или нет? Не хочу заглохнуть по дороге.

Подскажите как быть.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Хочу ГАЗ-66

Сообщение л-т »

На те средства что будут затрачены при перегоне на такое расстояние лучше нанять попутную фуру и доставить шасси на место назначения. Потом всё под переборку с ревизией. Хотя я свой в феврале брал за 6 и из Киева он нормально так добежал до дома.... Но тут своё удовольствие...
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
Багор
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:25
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Ярославль

Re: Хочу ГАЗ-66

Сообщение Багор »

MANGUST - так перегнал или нет ???
Ответить

Вернуться в «ГАЗ-66»