Старый но новый жду поздравлений

Ответить
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Старый но новый жду поздравлений

Сообщение Jecki »

Старый но новый - это я про себя

http://www.gaz66.ru/gallery_cpg/index.php?cat=11069

Тока зашел домой. На стоянке пришлось проверить передний мост, я конечно удивился что кардан передний на месте, обычно его снимают чтоб расход меньше был. Зарылся в песке и вы бы видили как сторожи стоянки смотрели когда я включил полный привод и машина как по асфальту рванула по песчанным ямам и буграм. Это было СУПЕР!

Так вот моно поздравлять всетаки я нашел дешовый конструктор, на неделе поеду за еще одним, надо на этом сначало сделать тормоза,а потом из двух буду делать один.

Пока гнал с Одинцова до Желдора по бетонке, из 20 гайцов остановил один и то из-за того что я стоял первый на перекрестке, остальные не обращали внимания из-за полос на кунгеи надписи горгаз 04.

Когда он увидел справку счет с ценой в 19 тысяч ,спросил нет ли там еще :)

А там мы еще отдали предоплату за два 130 зила (для работы) один 20 тыс. др 50 тысяч. ((грех не купить), а буханки у них за 12500руб. Те разобрали в первый день, не считая что они себе пять штук купили. Вот эта контора:
http://www.irr.ru/advertsListByUser.do? ... id=1435833

Так что жду поздравлений теперь я буду по теме ФЛУДИТЬ. :)

P.S. Спосибо Доброму Фею за консультацию в дороге , долил веретенки и гур замолчал.
Луазик
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 18:00
Модель: STAR
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Луазик »

Ясен перец, поздравлям!
Где бы в Питере такую контору надыбать... :)
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Гы, не прошло и года (см. дату регистрации) :) Женя, поздраляю!!! Настойчивый.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Сообщение Алекс »

Жека Поздравляю!
Контору секреть :!: Может там какой автобус полноприводный есть!
Как узнаешь сразу дай знать.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Сообщение Jecki »

Теперь я про нее забыл шишиг там больше нет. :) Да болел этой машиной с 7 лет как у дядьки была, а искал долго но до регистрации долго читал форум и большое спасибо что вник во все возможные аспекты с помощью вас.
Помогли все даже те кто как и я долго Флудил на форуме как и я , Но не раслабляйтесь я и дальше буду Флудить :) :)
У меня в двойне счастье Второе даже намного больше, Сегодня в 11:35 родился мой первинец Мальчик, Так что о купленной шишке чуть позабыл :)
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Во молоток!!! Решил наступать по всей ширине фронта. Респект! Маме и мылышу здоровья и скорейшего возвращения домой.
Гы, теперь будешь флудить бессоными ночами... :)
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Сообщение AlexanderN »

Двойные поздравления! Во прет-то!
Кабельщик
Новообращенный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Кабельщик »

Получай дуплетом поздравления, отец! :) А я вот сегодня свой Шишковоз показывал потенциальному следующему его владельцу... :P
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Сообщение Алекс »

Давай Женька! Не останавливайся!!!
Завтра НАС ещё чем порадуешь!!!
Поздравляю! Сам отец трёх сыновей! :)
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Сообщение Jecki »

Ну до трех сыновей это мне 2 года еще :) А там конечно кто его знает как говориться : встретил ребенка, дай конфетку, вдруг твой :) :)

Всем спасибо!

Сегодня был в роддоме с малым все ок, а то был вопросительный знак у врачей! (Тфу_тфу_тфу миновало)

Так-же после роддома замучил Доброго Фея тупыми вопросами по шишке(насамом деле лень было в книжку смотреть), но большое спасибо за терпение, он все пояснил.

Завтра буду стартер перебирать, как машина прогреется завести не реально, стартер клином встает! Термастата вообще не было (зато заводился с пол оборота, как прогрел до 80 градусов, завести не реально)

Вопрос надеюсь есть рем комплект на стартер????????

Чтоб там фтулки перебрать и щетки поменять???
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Сообщение rencom »

как машина прогреется завести не реально, стартер клином встает


У меня при таких симтомах оказалось КЗ в обмотках статора . Проще оказалось новый купить . ( а на холодную всё ок )
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение Кинчев »

И от меня прими поздравления!!!
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение Владивосток »

Поздравляю. В первую очередь с рождением первенца, а во вторую но не крайнию очередь с покупкой.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Lisник. »

Как приятно это читать. Женька ты молоток. Очень рад. Упорный. Я я грешным делом и не доверял очень, болтаешь думаю много. А он гляди, тихонечко, тихонечко и по всем фронтам.
УВАЖАЮ. Ну теперь годика 2 на доводку вездеходного зверя и добро пожаловать в леса. :wink:
Тем более боец у тебя теперь есть.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Сообщение Jecki »

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Будем строить и воспитывать :) :)
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Сообщение Jecki »

Значит что-то было некогда и лень рассказывать дальше.

Значит выражаю огробную благодарность Доброму Фею что позволил воспользоваться жесткой сцепкой. 31 числа поехал в Дмитров за 2ой шишкой (донором) , Огромное спасибо Максиму (продавцу донора который на субурбане люфтованном) за его очень доброжилательные и человеческое отношение ко мне. Выехал к нему на своей 66 с транзитками в 5:00 прибыл в Дмитров около 7:00 (чуток поплутал).

Приципили донора, загрузили в кунг много-много запчастей (за что еще раз спасибо Максиму). Дождались его друга на Чирокки. И выехали по бетонки в сопровождении Чирикка. Блин моя шишика в гору иногда еле еле на первой шла, мощи вообще маловато, зато с горы до 70км разгонял ,но со сцепкой начинало кидать и приходилось притормаживать и ловить машину.

Извеняюсь перед всеми кто меня ругал когда я в гору ехал а он сзади ехал, собирал такие коллоны, но как-только обочина позволяла прижимался и пропускал всех.

Больше всего жаль Максима с другом которые ехали сзади иногда менее 20 км в час. :oops:

И как обычно за всю дорогу даже не где не стояли, какже на меня смотрел водитель Черроки когда приехали я думал порвет, он сказал что так медленно и так долго еще не когда не ездил , да еще к томуже напрасно (так как Гаевых не было),но береженных бог бережет. Короче попращались и они поехали обратно.

Я дождался друга и мы сним припоркавали Донора, так как категории "Е" у меня нет то на сцепке припорковать донора не получилось, пришлось мордой толкать.Фото выложу и привяжу.

1 числа поехал в военкомат ставить на учет, точней пошел, он через дорогу от дома. В военкомате меня хотели отправить подальше так как в птс написано "Грузовой фургон" , а у них ставят на учет только грузовой фургон иззотермический,грузовой фургон специальный и еще какой-то,а просто Грузовой фургон не надо. На что я соврал и сказал что меня из Гибдд послали ставить (думаю потом попробуй гаевым доказать что отказали в военкомате). Короче пришлось звонить военкому нашему на сотовый (благо знакомый мой), он был в Москве перезвонил этому Майору и тот со злостью в глазах заполнил журнал и поставил мне на заявлении для Гибдд, отметку военкомата.

2 числа утром дождь, пару созвонов с моим другом и меня ждут в Гибдд у Начальника в 105 каб. все мне обьяснили посмотрели и сказали что если я закрашу на кунге полосы "аварийная" "04" "Горгаз"
то можно приезжать на ней.

Я сломя голову лечу на стоянку к шишиге, транзитки-то до 5 ноября а 5ого праздники, покупаю по дороге балоны краски желтой, и только начил красить пошел дождь, я так еще не когда не красил красишь а ее смывает. :P

Наконец докрасил, один созвон и я лечу в Балашиху в Гибдд, туда-сюда и на площадке меня уже ждут без очереди. Осмотр был Жесток!
Еслиб не знакомые обивал бы пороги в кабинеты по экспертизе в Москве. Эти Сволочи в Горгазе когда делали замену двигателя неправильно записали номер двигателя переставили цифры и убрали дефиз,Но так как не состороны все изменения внесены в заявления и подписаны осмотрящим Гибддэшником. Еще он вписал номер шасси с шилдика в кабине так и написали в свидетельстве. Шасси (рама) № такойто по м\т .металлической таблички наверно???

Короче еще час ожидания и я получил номера с560ну150 :) Жду поздравлений.

Второй день разбираю донора, замерз как собака.

Вот кажется и все. Огромное Спасибо Фею, и Максиму (продавцу).
Кстати Фей когда и куда тебе сцепку привезти желательно после 22:00 чтоб в пробках не стоять. :)

Фото:
http://www.gaz66.ru/gallery_cpg/display ... &pos=-3414

http://www.gaz66.ru/gallery_cpg/display ... &pos=-3415
Последний раз редактировалось Jecki 06 ноя 2007, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Сообщение Jecki »

Загружал фото и такую ошибку выдоло :

Дисковая квота превышена

Для Вас дисковая квота составляет 1024К, Ваши файлы сейчас занимают 916К, добавление этого файла приведет к превышению Вашей квоты.

Че за ?????
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Сообщение andrei »

Фотки сжимай сильнее, чтоб "полегче" были.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Сообщение Jecki »

andrei писал(а):Фотки сжимай сильнее, чтоб "полегче" были.

А как сжимать в пйнтбраше размер уменьшать??? Вроде фотою мобильником.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Сообщение andrei »

Jecki писал(а):А как сжимать в пйнтбраше размер уменьшать??? .

Ну я таких "словов" не знаю, но сам , обычно, делаю вот так - открываю на компе фотку с помощью ACDSeev5.0 и нажимаю правую кнопку. Выбираю "правка" и затем "открыть в редакторе" потом сверху левой кнопкой нажимаю "изображение" и "изменить размер изображения" и ставлю 600Х800 пикселов или 640Х480 пикселов и всё это сохраняю на компутере, а потом сую на сайт .....
Для вставки картинок непостредственно в текст есть классный сайт http://b.radikal.ru/ - там автоматом картинки сжимает на 640Х480, но можно и вручную ещё поджать.
Ответить

Вернуться в «ГАЗ-66»