БРДМ 2 или лучший кемпер для путешествий по России

Обсуждение военной техники отечественного и импортного производства.
ZeitGeist
Новообращенный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:10
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: БРДМ 2 или лучший кемпер для путешествий по России

Сообщение ZeitGeist »

Kolhoz писал(а):Мне уже надоели эти бестолковые препирательства .
Вы бы хоть картинку рассмотрели - там трактор перечёркнут , т.к. менее 40км/ч(которые у нас отменили) и ни слова о запрете движения .
Вдобавок магистралей по Украине практически нет . Те жалкие несколько десятков км вокруг Киева погоду не делают . И уж тем более переться в Киев на БРДМ мне и в голову не придёт . Я живу за городом , отдыхаю за городом и вообще города с некотрых пор не люблю . Тем более Киев , хотя какое то время даже там жил . Именно поэтому у меня большой зелёный внедорожник , а не маленькая красная двухместная жужжалка .


Ну вопервых это не препирательства а спор. В споре рождаеться истина. На картинке трактор и другие тс (транспортные средства) перечеркнуты как раз в связи с неправильностью их передвижения и остановки, и это четко понятно в основном для всех. Также требования данного раздела распространяются также на дороги, обозначенные знаком 5.3. И будьте любезны ответить на вопрос что значит 40 км/ч, которые у нас отменили, о чем идет речь? Между прочим у моих знакомых в Киеве есть 5 БРДМ-ов и 2 БТР -60 и они нормально на них передвигаються. Ну насчет маленьких красных двухместных жужжалок не знаю что сказать ибо мне не понятно о чем конкретно идет речь. У вас на аватарке красуеться тоже красная жужжалка, правда не маленькая. Хороший агрегат, мы таким иногда кроссовые трасы ровняем.
eto_Ja
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:42
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Московия

Re: БРДМ 2 или лучший кемпер для путешествий по России

Сообщение eto_Ja »

Kolhoz писал(а):...
Вдобавок магистралей по Украине практически нет . Те жалкие несколько десятков км вокруг Киева погоду не делают . И уж тем более переться в Киев на БРДМ мне и в голову не придёт . Я живу за городом , отдыхаю за городом и вообще города с некотрых пор не люблю . Тем более Киев , хотя какое то время даже там жил . Именно поэтому у меня большой зелёный внедорожник , а не маленькая красная двухместная жужжалка .

Не путайте "Магистраль" и "дорога для автомобилей".
Кстати я не понял, чем тогда является трасса Киев-Одесса? Мы получается там скорость превышали на 110 а не на 90 км/ч? :lol:
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: БРДМ 2 или лучший кемпер для путешествий по России

Сообщение Герман »

любопытно было бы на основе БРДМ сделать еще лучшую машину....
под такой вес логично будет закатить более мощные , например камазовские мосты у них и колеса побольше -
доработать там сальники всякие чтобы вода не проникала куда не надо ...
двигатель поставить большой дизель в середину чтобы развесовка была хорошая , место внутри не экономить, чтобы доступ для обслуживания был удобный ,
родную броню оставить только ниже ватерлинии,
людей размещать сверху в большом просторном салоне-каюте.
стекла бронированные чтобы их не выбило никакой волной,
водительское место поднять и сместить в центр чтобы обзорность была лучше.....
регистрировать так чтобы можно было и по дорогам как автобус а не как трактор кататься
и по морю регистрировать как судно .....и по рекам ...
и все детали подбирать с запасом по прочности и такие чтобы их не надо было доставать а чтобы продавались везде еще много лет
Аватара пользователя
shtirlitz
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:25
Модель: STAR
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: БРДМ 2 или лучший кемпер для путешествий по России

Сообщение shtirlitz »

Представляю свою темку по БРДМу на другом форуме http://www.start-drive.com.ua/forum/ind ... pic=1307.0
Может будет кому-нибудь в помощь.


Это результат визуализации окончательного (утверждённого) вида по проекту:

[img]http://s15.radikal.ru/i189/1006/a5/a7213e053554.jpg[/img]
Самая низкоколорийная пища - ГРАНИТ НАУКИ...
Ответить

Вернуться в «Военная техника»