Мужики помогите добрым советом вот хочу взять 3309 с тракторным двиглом и каробкой от зила что там нужно смотреть ?

Обсуждение автомобилей ГАЗ (кроме ГАЗ-66), их модификаций и техники на их базе.
Александр ильич
Новенький
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:06
Модель: Планирую купить
Откуда: Калужская обл

Мужики помогите добрым советом вот хочу взять 3309 с тракторным двиглом и каробкой от зила что там нужно смотреть ?

Сообщение Александр ильич »

Спасибо огромное
Аватара пользователя
AlexiS
Специалист
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:00
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сибирь/Томск/Белый Яр

Мужики помогите добрым советом вот хочу взять 3309 с тракторным двиглом и каробкой от зила что там нужно смотреть ?

Сообщение AlexiS »

Бензиновый надо брать! Чудес не бывает. Дизель, за 100 это не машина или есть подвох. Бери то, что нужно сейчас. Брать, чтобы строить - это ложный путь. В основном, все объявления по дизельным 66ым и им подобным оценены по себестоимости. Я например, купил 66ой (шасси в порядке, с бензинкой) за 106 000 в 2009 году. Вел учет затрат. на сегодня мне игрушка обходится больше 450 000, а я еще не могу в полной мере ездить.
Есть зил бензиновый самосвал, вот он, надежда и опора. Много сделал на нем, хотя купил за 40 000 и вложил 20 вместе со страховкой. За месяц 2000км накатал и вообще ниче не делал. Вот и думай потом, есть ли универсальные вещи на этом свете...
Продам ВЕЗДЕХОД http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?p=278131#p278131
Сот. 8-952-восемь_восемь_шесть- 73-96 Алексей
Глаза боятся - руки делают!
Вездеходъ
Новообращенный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 08:05
Модель: ГАЗ
Откуда: 37

Мужики помогите добрым советом вот хочу взять 3309 с тракторным двиглом и каробкой от зила что там нужно смотреть ?

Сообщение Вездеходъ »

AlexiS писал(а):[post]310507[/post] Бензиновый надо брать! Чудес не бывает. Дизель, за 100 это не машина или есть подвох. Бери то, что нужно сейчас. Брать, чтобы строить - это ложный путь...

Это верно. Нужно выбрать строить дом или машину - я выбрал дом, а машину взял для стройки в готовом варианте: (см подпись) и уже с ГБО.
И все равно вполне живая машина потребовала месяц возни и наладки.
ГАЗ-САЗ-3511-66
Вездеходъ
Новообращенный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 08:05
Модель: ГАЗ
Откуда: 37

Мужики помогите добрым советом вот хочу взять 3309 с тракторным двиглом и каробкой от зила что там нужно смотреть ?

Сообщение Вездеходъ »

Yuraz писал(а):[post]310441[/post]Да чёрт его знает, здесь один человек прямо противоположное утверждал, что на газу летает а на бензине не едет.

У меня на газе едет лучше чем на бензине.
Александр ильич писал(а):[post]310446[/post] просто тут все чтоб на бензине ехала надо карбюр норнально настроить . Может и такое быть на газу едит на бензине нет , значит карбюратору хана

Ну а чтоб на газе ехала нужно газ настроить, причем это сделать проще и быстрее чем карб, а на 66-м вообще можно прямо на ходу.
ГАЗ-САЗ-3511-66
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Мужики помогите добрым советом вот хочу взять 3309 с тракторным двиглом и каробкой от зила что там нужно смотреть ?

Сообщение Славон »

Чтоб на бензине ехала тоже надо руки приложить. Может и больше заморочек, но не так уж и критично. У меня расход бензина (с АЗС!!!) до 8 руб\км. Дизеля 6. )
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Ответить

Вернуться в «ГАЗ»