Купил 131й,таких принимаете?

Обсуждение автомобилей ЗиЛ, их модификаций и техники на их базе.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Купил 131й,таких принимаете?

Сообщение andrei »

comandor писал(а):
Bort_44 писал(а):Отопитель на кунге хорошая штука!.
Пока не узнаешь, что такое вебаста...

Это точно ..... я ещё не знаю что такое Вебаста, но после этой печки ещё долго буду вздрагивать ночью при работе любого отопителя :twisted: ..... хотя конструкция в принципе и нормальная, но требует очень деликатного обращения - короче как всё сделанное для армии - без всяких проблем она может отработать зиму (максимум две, но это уже врят-ли), а потом если конструкцию не изучиш досконально и не научишся разбирать-собирать её как автомат калашникова, то горя с ней хапнеш - подведёт в сакмый ответственный момент.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
SVEY
Специалист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:16
Модель: Просто почитать
Откуда: Прага, Чешская республика.

Re: Купил 131й,таких принимаете?

Сообщение SVEY »

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
Тел.:+420603529862
skype: sveydance
Аватара пользователя
SVEY
Специалист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:16
Модель: Просто почитать
Откуда: Прага, Чешская республика.

Re: Купил 131й,таких принимаете?

Сообщение SVEY »

Сильно не пинайте, если кто-то это уже или что-то подобное выкладывал:

http://www.russianmilitarytrucks.com/docs/zil131_tech_man_(rs).pdf

Источник:http://www.russianmilitarytrucks.com/downloads.htm - там много чего полезного есть...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
Тел.:+420603529862
skype: sveydance
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re:

Сообщение АлександрК »

Lisник. писал(а):Да это замеченый прикол. Когда говоришь человеку, что у тебя 66ой газон "автодом". Тебе восклицают; -

"Так он же много жрёт!!!"...


Да уж, что должны говорить Вам, если народ слыша про расход моего Патриота в 20 литров по городу чуть не падает в обморок 8-) А уж когда слышат про путешествия по Золотому Кольцу, в Вологду и т.п..... Все сразу же уговаривают что-нибудь типа Матиза купить и пытаются возможную экономию посчитать 8-)))
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
.Александр.
Новенький
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:01
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Купил 131й,таких принимаете?

Сообщение .Александр. »

Это точно ..... я ещё не знаю что такое Вебаста, но после этой печки ещё долго буду вздрагивать ночью при работе любого отопителя :twisted: ..... хотя конструкция в принципе и нормальная, но требует очень деликатного обращения - короче как всё сделанное для армии - без всяких проблем она может отработать зиму (максимум две, но это уже врят-ли), а потом если конструкцию не изучиш досконально и не научишся разбирать-собирать её как автомат калашникова, то горя с ней хапнеш - подведёт в сакмый ответственный момент.[/quote]
Вопрос с отопителем решили или это уже это для Вас не важно. В машине не разочеровались еще. Какие плюсы и минусы у нее. я только еще год держу 131 й, пока всем доволен, машина всем лучше 66 кроме расхода топлива.
Аватара пользователя
Bort_44
Новообращенный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 18:56
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва,ВАО.

Re: Купил 131й,таких принимаете?

Сообщение Bort_44 »

.Александр. писал(а):Это точно ..... я ещё не знаю что такое Вебаста, но после этой печки ещё долго буду вздрагивать ночью при работе любого отопителя :twisted: ..... хотя конструкция в принципе и нормальная, но требует очень деликатного обращения - короче как всё сделанное для армии - без всяких проблем она может отработать зиму (максимум две, но это уже врят-ли), а потом если конструкцию не изучиш досконально и не научишся разбирать-собирать её как автомат калашникова, то горя с ней хапнеш - подведёт в сакмый ответственный момент.

Вопрос с отопителем решили или это уже это для Вас не важно. В машине не разочеровались еще. Какие плюсы и минусы у нее. я только еще год держу 131 й, пока всем доволен, машина всем лучше 66 кроме расхода топлива.[/quote]
Не,оч доволен машиной,печка второй год греет кунг ,всё прогнозы о её скорой кончине не оправдались.Да и машина супер .
.Александр.
Новенький
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:01
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Купил 131й,таких принимаете?

Сообщение .Александр. »

Не,оч доволен машиной,печка второй год греет кунг ,всё прогнозы о её скорой кончине не оправдались.Да и машина супер .[/quote]
Спасибо за поддержку, вседаки 131 не хуже 66, их просто мало на руках отсюда и такое мнение об них.
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: Купил 131й,таких принимаете?

Сообщение WASQ »

Спасибо за поддержку, вседаки 131 не хуже 66, их просто мало на руках отсюда и такое мнение об них.


Ну у меня например есть 131 борт с лебедкой - для хозяйства. Не далее как позавчера снега на нем штурмовал :D
Для лучшей проходимости на кузов надо чего-нибудь закинуть - для оптимальной развесовки. А то по гололеду порожняком тронуться даже трудно без переднего моста. Ну и стиль езды по бездорожью несколько другой чем на шишиге имхо. Машиной доволен.
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
Аватара пользователя
tatarinn
Новенький
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Абакан

Re: Купил 131й,таких принимаете?

Сообщение tatarinn »

Andrew писал(а):сегодняшняя память о вылазке стоит дороже проебанного вчера бензина.

В цитатнег+++!
Ответить

Вернуться в «ЗиЛ»