Вот и я стал обладателем. Приветствую!

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение Jecki »

Добрый Фей писал(а):машина после 85-го... точнее только при более точном осмотре. на правой стойки двери vin случаем не пробит?

+1 табличка должна быть при открытой двери на стойке между петлями???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение WAD »

Jecki писал(а):
Добрый Фей писал(а):машина после 85-го... точнее только при более точном осмотре. на правой стойки двери vin случаем не пробит?

+1 табличка должна быть при открытой двери на стойке между петлями???


Есть, сфоткать просто забыл... на ней - 6611 и 8 неделя 84 года - может быть :?: :?:
Просто есть сомнения на счет самой таблички - одной из 4х заклепок крепления просто нет, а остальные "покоцаны"
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение WAD »

Прокатился "по грибы"... ненашли правда ничего :(
впечатлений море :D - фотов мало 8)

Изображение

[img]http://i078.radikal.ru/0907/ba/67f34039e86d.jpg[/img]

Изображение
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение ВеАн59 »

WAD -МОЛОДЕЦ!!!! очень рад за тебя!!! И очень тебя понимаю!!!!
Сам в такой ситуации. Ищу себе ГАЗ 66. нашел в деревне, то же прошел "через лес". Рулевой механиз полность накрылся. Руль вращается все 360 град. Лебедки нет, подкачки то же нет. Просят 25 т.руб. С доками - хозяин ездит по генеральной доверенности, говорит, что поставить мне на учет будет сложно, т.к. потеряна какая-то табличка (на внутренней крышке-чехле двигателя со стороны водителя) Из-за этого он не может пройти ТО.
Почитав сообщения -задумался!!! Может подкопить не много и купить по лучше авто, а этот взять на донора.
Как ребята вы думаете???
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение Shy »

Я б сказал, что неисправная машина без документов (это ведь фактически так?) не стоит 25 тысяч.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение Pilot »

не исправная машина без доков до 10 000 в зависимости от наличия того что можно применить! Я взял за 8 000! продал с неё на 15 000!! оставил себе ещё на 15 000 как минимум! остальное не успел продать с3.14здили военные на металолом!
Вот сейчас за пузырь ещё должны пригнать. Говорят ездила по аэродрому 2 км в день не больше, но больше стояла. Жаль без КУНГа!
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение WAD »

ВеАн59 писал(а):WAD -МОЛОДЕЦ!!!! очень рад за тебя!!! И очень тебя понимаю!!!!
Сам в такой ситуации. Ищу себе ГАЗ 66. нашел в деревне, то же прошел "через лес". Рулевой механиз полность накрылся. Руль вращается все 360 град. Лебедки нет, подкачки то же нет. Просят 25 т.руб. С доками - хозяин ездит по генеральной доверенности, говорит, что поставить мне на учет будет сложно, т.к. потеряна какая-то табличка (на внутренней крышке-чехле двигателя со стороны водителя) Из-за этого он не может пройти ТО.
Почитав сообщения -задумался!!! Может подкопить не много и купить по лучше авто, а этот взять на донора.
Как ребята вы думаете???


Спасибо! (жаль смайлика со стоканом пива нет :D )... Всетаки я "вскрыл" полуось у машин из "леса"... выработки ноль!... НО! из-за очень! радивого отношения :D моего Папы по восстановлению данного авто (первого) а Папе пошел 7 десяток, я решил - лучше займу денег (кризис - работу потерял, а водителем идти неохота) и куплю тот, который восстановить проще... Отец жеж всеравно "влезет"... :D ... По деньгам - занимать не пришлось. Купил. Рад - что, аж будку доломал (на колеса легла - будем делать )))...
А приобрели у меня первый - ребята из под Твери (хорошие мужики))) для работы в "том же" лесу где тормоза не нужны, практически )). А я не жалею что продал - почему? - люди хорошие, и восстановить это ... - я б Отца похоронил (он по жизни "трудоголик" и остановить я его не смог бы... характер еще тот...)
Вот так как то... ))).... а решать каждому :wink:

Р.S.
А запчасти мне непонадобились... пока... все работает (вскрыл и тут полуось) ... да сварки и доводки много - но это решаемо :D ... а вот места этот "донор" занимает - "мама не горюй"... да и хранить негде (если раскидать), потому как у Отца свой "проект" - мерин в 116 кузове аж 79года :wink: восстанавливаем.
УСПЕХОВ! в поиске. :wink:
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение ВеАн59 »

Спасибо всем!
"Будем искать!!!" (Семен Семенович Горбунков)
Решил пока не брать.....поищу еще варианты.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение SaMuRaY »

Где народ находит такую халяву? Я за доки ничего лучше чем за 65 тыр не нешл пока.
т. 9995589 Сергей
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Вот и я стал обладателем. Приветствую!

Сообщение WAD »

SaMuRaY писал(а):Где народ находит такую халяву? Я за доки ничего лучше чем за 65 тыр не нешл пока.

Я жалею, что продал первую...
Комрады были правы - и дело не в запчастях... :(
Сейчас "отдираю" и варю вторую.
Блин, фотика небыло - показал бы в каком состоянии будка - менять однозначно. А рама... ручками решил, с болгаркой. :)
При покупке обоих контакты остались, нужно - в личку.
(Борис как дела? :wink: :wink: :wink: )
Ответить

Вернуться в «Моя машина»