Мой Зил 157

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Ответить
Mikhail
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 17:50
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Петербург

Мой Зил 157

Сообщение Mikhail »

Купил недавно ...решили к 23 февраля с сыном... Перегонял с Петрозаводска 500 км до дачи в Петербурге... Ощущения отличные...особенно когда после 9 часов езды вперся на окружную в Питере, как раз под вечер в час пик..... шел километров 40 в час..подустал... перед этим еще ногу подвернул... побрызгал типа новокаина- смесь какаято... думаю быстрее не стоит... На самом деле это ощущения!!! Гайцы тормозили везде..номер не стал крепить на лобовик..и так второй раз в жизни в грузовике (первый до армии в автошколе)..весь обзор закрывает... ну благодаря гайцам научился останавливаться на обочине..трогаться..все как надо!!! А то хозяин в Петрозаводске вывел на трассу и пожелал счастливого пути..практики езды вообще не было... Гайцы спрашивали кто чего..типа сколько топлива расход..кто - типа зачем она тебе и т.д... потом после проверки бумаг купли..желали счастливого пути..даже забывали спросить права порой... Приехал..на следующий день сынок прибежал на дачу..завели... ну ничего парню 15 лет быстро сообразил что куда... отличная машина... с передком включенным...по гололодку в горку..без проблем... В общем эмоции положительные... Конечно до ума надо довести ласточку.... доведем!!!!
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: Мой Зил 157

Сообщение WASQ »

Поздравляю :D
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Мой Зил 157

Сообщение Jecki »

Молодец!!! поздравляю!!! нежезла не гвоздей по мере возможности фоткай. Тут любят картинки рассматривать . :)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Ответить

Вернуться в «Моя машина»