Наша ШиШуня

My car
Форум для тем про свой автомобиль
andrey75
Новообращенный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Томск

Наша ШиШуня

Сообщение andrey75 »

Кочегар НЛО писал(а):Хухры, Вы там по ночам осторожней ,а то из Торгашинской Вас доставать глубоко будет... :D


Был я в Торгашинской, на 160 м уходили, максимальная кажется в районе 180 м глубина. Пил воду из чаши, показалась густой как кисель :D .
Тел.8-913-882-34-50
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Наша ШиШуня

Сообщение Кочегар НЛО »

У нас там была хохма: в большом гроте ложились спать , были все измотаны , уже все затихли . Вдруг в полнейшей тишине звучит фраза, небо звездное , погода будет хорошая... Ржали все долго. Прикол был в том , что мы были на глубине 140м под землей , а капли воды на своде пещеры отражали свет дежурной свечки стоявшей на базе. Глюканул с устатку чел. :D Было это в 85 или 86г прошлого века. :(
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Наша ШиШуня

Сообщение Aleks007 »

PrizrakNKVD писал(а):[post]354201[/post] А/транспортный техникум с отличием, а воздушный фильтр и прочую мелочевку почему-то на СТО Вам меняют. Какая-то досадная неувязочка

Ты такой странный,уж если загнал машину на ТО,то на мелочевке копейки считать.А без подъемника под машину не залезть.А то сам бы все сделал.Да и делают мне друзья,а не рвачи.
Аватара пользователя
PrizrakNKVD
Новенький
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:25
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва (СВАО, ЮЗАО)

Наша ШиШуня

Сообщение PrizrakNKVD »

Aleks007 писал(а):[post]354256[/post] Ты такой странный,уж если загнал машину на ТО,то на мелочевке копейки считать.А без подъемника под машину не залезть.А то сам бы все сделал.Да и делают мне друзья,а не рвачи.

Т.е. по Вашей логике отщелкнуть 2 клипсы/открутить пару болтов и по-дружески включить это в прайс - норма, а перетряхнуть/отремонтировать/усовершенствовать грузовик - это так, семечки? :lol: Это я еще потом странный?)))))))))
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Наша ШиШуня

Сообщение ЛьвовиЧ »

Да хорош уже ДРУЗЬЯ! Лучше тему замутите, про пещеру расскажите. Что там, в "попе у земли"? И, зачем туда пошли? Хоть под землю не хочу, лучше в небо полечу, всё равно же интересно, позновательно, уместно. Чем судить и рассуждать, форум "желчью" засорять.....
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Наша ШиШуня

Сообщение Штурман »

Aleks007 писал(а):[post]354256[/post] .А без подъемника под машину не залезть.

Какой-ты техникум закончил, заборостроительный? :lol: Яма в гараже или эстакада зачем по твоему существует? Так и скажи что руками работать лень...
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Наша ШиШуня

Сообщение Aleks007 »

PrizrakNKVD писал(а):[post]354260[/post] Т.е. по Вашей логике отщелкнуть 2 клипсы/открутить пару болтов и по-дружески включить это в прайс - норма, а перетряхнуть/отремонтировать/усовершенствовать грузовик - это так, семечки? :lol: Это я еще потом странный?)))))))))

Разговор идет не об этом и даже не обо мне и не о качестве работ,(сделано все не плохо и добротно)Разговор идет,что люди жалуются сколько с них взяли,и я с ними полностью согласен,срубили с них очень много,и при этом не отчитались ни одной бумажкой.А все цифры,что Эдик написал от болды и по самым закрученным ценам.Даже если на все накрутить хотя бы 10%. Уже просто так получается не хило,а там накручено на запчастях и сторонних работах намного больше чем 10%. Просто я не думаю,что цены на запчасти и на работы в Воронеже и Нижнем Новгороде сильно отличаются,это все таки не московия.
Мне недавно человек делал туалет с ванной.На одни только материалы он потратил 300 тысяч,и за каждую копейку он передо мной отчитался,и у меня к нему нет претензий.А у людей есть претензии к Эдику.Вот о чем разговор.И я с ними полностью согласен.
А то развели тут цирк какой то,и вот писюнами трясете.Я понимаю,что он ваш друг,но советь тоже у людей быть должна.
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Наша ШиШуня

Сообщение Штурман »

Aleks007 писал(а):[post]354268[/post] срубили с них очень много,и при этом не отчитались ни одной бумажкой

А они просили отчитаться? Или спустя пол-года вспомнили, что денег мало? Договариваться надо до того как в воду вошел... Если ты ремонтируешь квартиру, а через пол-года просишь людей отчитаться за материалы, как думаешь, далеко пойдешь?
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Наша ШиШуня

Сообщение Aleks007 »

Штурман писал(а):[post]354267[/post] Какой-ты техникум закончил, заборостроительный? :lol: Яма в гараже или эстакада зачем по твоему существует? Так и скажи что руками работать лень...

Нет у меня ямы,и эстакады у меня нет,и живу в спальном районе,Где ни чего такого нет.И все свои машины я делаю на стоянке на асфальте,и зимой и летом.С полно приводными у меня с этим проблем нет.Я движок,кпп,раздатку на шишку перебирал в кунге.На полу.На покрышке,причем зимой.И хватит об этом.
хухры
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 10:04
Модель: Планирую купить
Откуда: Красноярск

Наша ШиШуня

Сообщение хухры »

Ребят, а за 100тыщ шишига сильна ушатанной будет?
С другой стороны, скорее да, чем нет, еще и без лебедки, а без нее смысла нет брать машину :|

Если брать, то чисто под восстановление :|
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Наша ШиШуня

Сообщение Aleks007 »

Штурман писал(а):[post]354269[/post]
А они просили отчитаться? Или спустя пол-года вспомнили, что денег мало? Договариваться надо до того как в воду вошел... Если ты ремонтируешь квартиру, а через пол-года просишь людей отчитаться за материалы, как думаешь, далеко пойдешь?

Они тоже во многом не правы и тоже об этом знают.Они дети.и на этом очень удачно сработали.
Аватара пользователя
PrizrakNKVD
Новенький
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:25
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва (СВАО, ЮЗАО)

Наша ШиШуня

Сообщение PrizrakNKVD »

Aleks007 писал(а):[post]354268[/post] ...
Я выше писал, они не дети. И правда их весьма сомнительна. Слишком много желаемого выдается за действительное. Что до методов, так вообще сложно поддается описанию цензурными словами.

Aleks007 писал(а):[post]354268[/post]но советь тоже у людей быть должна.
Согласен, двумя руками ЗА! Да вот глядя на всю эту тему, лично у меня напрашивается вывод, что совести как раз у ТС и нет.
Аватара пользователя
Sergey56
Специалист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:39
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Орск

Наша ШиШуня

Сообщение Sergey56 »

Aleks007 писал(а):[post]354272[/post] Они тоже во многом не правы и тоже об этом знают.Они дети.и на этом очень удачно сработали.

Как я понял, этих детей никто не похищал, не принуждал, не вымогал. Они сами купили машину, сами решили провести капитальный ремонт с некоторыми элементами тюнинга. Так как у самих руки под сэлфипалку заточены, договорились с Эдуардом. Спецов дохрена, выбор есть, они договорились с Эдуардом. Вся работа длилась не один день. Они присутствовали при ремонте, снимали на видео, обсуждали что еще нужно сделать. Рассчитывались тоже не единоразово. Ну и так далее. Потом когда подсчитали сколько денег ушло,и оху..ли. Как так, старый советский автомобиль, а столько бабла вкинули в ремонт, что бы он сносно ездил. Чья вина в том что прокладка навернулась, судить не могу. Знаю только что рост температуры может быть лавинообразным, чуть просмотрел, и все, закипел. Не удивлюсь что по неопытности могли и проглядеть. Да и датчик может врать. Я свой дачик обычно проверяю по открытию термостата либо электронным термометром постянно. Не удивлюсь что после дрифта что нибудь и с полуосями случится в скором времени. По поводу стоимости запчастей и ремонта в отчетах Эдуарда я не увидел чего-то экстраординарного. Понятно что нужно быть на всю голову Ёб..., что бы работать бесплатно. Повторюсь, когда он для меня покупал 41 мотор, капиталил и тюнинговал, мы смогли обговорить стоимость работы и запасных частей. Я попросил и он предоставил мне отчет на емэйл. Меня всё устроило я рассчитался с ним полностью. Почему бля, я на расстоянии 1800 км смог решить все вопросы,эти два ютюбнутых, живя на соседней улице нет? Ну так может им и их защитникам стоит задуматься кто они есть на самом деле? Нехер детям без разрешения родителей грузовики покупать. Эдуард за работу деньги у них взял, а эти двое за по пиз деть ценник не плохой с своим стопхламом выкатывают.

ПС.Когда я заглядываю в свои записи по затратам на 66, охреневаю, купил я его за 20 тыров, а вкинуто уже 250 тыров, причем это только запчасти, работы делал сам с сотоварищами. Бл...ть, этих двоих полгода разводили, а вот я уже четвертый или пятый .
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Наша ШиШуня

Сообщение Монах80 »

Sergey56 писал(а):[post]354277[/post] этих двоих полгода разводили, а вот я уже четвертый или пятый

Так оказывается, достопочтенный виновник торжества, тот еще рецидивист!!!! :lol: :lol: :lol:
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Наша ШиШуня

Сообщение Aleks007 »

Монах80 писал(а):[post]354279[/post]
Так оказывается, достопочтенный виновник торжества, тот еще рецидивист!!!! :lol: :lol: :lol:


Понятно,что денег не кто не вернет.Ремонт и оплата ударена по рукам.(это и был договор)Но этот скандал даст другим людям задуматься,а не надуют ли их у этого товарища при ремонте.Да и Эдику этот скандал тоже пойдет на пользу.В следующий раз когда будет брать крупный ремонт,за каждую гаечку нужно отчитаться,и желательно в крупных магазинах,что бы клиент мог по интернету проверить,дурят их или выставляют реальные цены.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Наша ШиШуня

Сообщение Эдуард100 »

Aleks007 писал(а):[post]354286[/post] Да и Эдику этот скандал тоже пойдет на пользу.В следующий

Не будет следующего раза, да и со жлобами копеечными я вязаться не собираюсь, что бы еще они в интернете за мной следили.....
Пусть идут дружно на хер, ну и не в обиду и ты вместе с ними, Кто ты бля такой что бы меня судить или жизни учить? Болтов тебе не хватает халявных? ты скажи я пришлю, Это похоже ты работая в Банке обилечивал Клиентуру, поэтому и примеряешь всех по себе.........
Пойди лучше передерни на фото Марининого тощего зада и успокойся ,задрал в натуре уже
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Наша ШиШуня

Сообщение ЛьвовиЧ »

А вот тут, я не согласен! И совсем, не тощий зад. Если сравнивать с твоим, её выглядит худым! Для модели толстоват. Для меня, не супер зад. А вот ноги коротки, полновато велики.
А вобще, вы надоели! И Мальвина и Пьеро. Надоел и Карабас, тот что в их вранье увяз! И все "умники" вокруг и на Драйве да и тут. Я б на вас, на всех забил, да АЙПАДла беспокоит и трезвонит и трезвонит.
Как все вы, мне надоели. Вас, к порядку не призвать. В ЖОПУ ВАС, ХОЧУ ПОСЛАТЬ!
Модераторы, смотрите! И вниманье обратите! Я, всех ЖИРНО ОСКОРБИЛ, больше нету моих сил. Забабаньте ВЫ меня иль уйду Я навсегда.
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Наша ШиШуня

Сообщение ЛьвовиЧ »

Превратили тему в склоки. Кто что хочет доказать? Всё же ясно всем давно, а всё льют и льют говно.
Эй! ТОЙОТКИН. Напиши как там в " жопе" у земли. И чего туда полез? И как вылез наконец.
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Наша ШиШуня

Сообщение Евгений_НСК »

Aleks007 писал(а):[post]354286[/post] Но этот скандал даст другим людям задуматься,а не надуют ли их у этого товарища при ремонте.

Тебе что в лоб, что по лбу - завел свою песню и ноешь и ноешь одно и то же.
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Наша ШиШуня

Сообщение Эдуард100 »

Уже нет больше сил эту пургу выносить, поэтому и срываюсь, каждый смотрит на эту ситуацию со своего места.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Закрыто

Вернуться в «Моя машина»