БРДМ-2 в Москве

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Домье. »

Папуся писал(а):Ну-ну. Когда трудно будет среди чужого самолюбования найти полезную информацию вспомни про другой действенный метод. А игнор прибереги для нормальных пользователей ;)

ну ты куда лезешь , мало тебя жизнь пинает, мегаполис на колени поставил , сбежал в деревню и там тобой бабы командуют, думаешь если в одно теме тебе кнопку доверили , яйца от этого вырастут, ошибаешься , мужчина в детстве закаляется
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Заводило »

Унимог не плохая машина, но вот лично я отказался отказался от покупки в своё время, думая о ремонтопригодности и поставке з/ч. А БРДМка до сиихпор не вылетает из головы. Уже точно решил приобрести, осталось выбрать время и перед осмотром покупкой у когонить из владельцев прокатиться, но не только по шоссе...Но все кого знаю, это в Москве(т.е. форумчане)а я в Перми :( П.с. года два назад позвали к страйкболистам на "игру", приехал я на г66, они там её всю облизали....представляю что будет с бардаком :lol:
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Вот что творят с БРДМкой на страйкбольных играх в Москве
[img]http://content.foto.my.mail.ru/mail/kalash_7.62/572/h-592.jpg[/img]
[img]http://content.foto.my.mail.ru/mail/kalash_7.62/572/h-595.jpg[/img]
[img]http://content.foto.my.mail.ru/mail/kalash_7.62/572/h-598.jpg[/img]
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Домье. писал(а):
Папуся писал(а):Ну-ну. Когда трудно будет среди чужого самолюбования найти полезную информацию вспомни про другой действенный метод. А игнор прибереги для нормальных пользователей ;)

ну ты куда лезешь , мало тебя жизнь пинает, мегаполис на колени поставил , сбежал в деревню и там тобой бабы командуют, думаешь если в одно теме тебе кнопку доверили , яйца от этого вырастут, ошибаешься , мужчина в детстве закаляется

Я сам делаю выводы и не кто меня на колени не поставит!!!!
Последний раз редактировалось Megapolis 25 янв 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Папуся СССР »

Домье, мммммммм... лень брехаться, да и не место. Если уж так неймется, дуй в "Разное" - есть там пара тем для выпуска твоего пара.
Заводило, вот были бы живые бардаки тыщ по 200 может тоже задумался и права тракторные под него сделал бы...
Ради тест драйва и в МСК можно мотануться (если договоришься) - устроить нескучные выходные ;)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Домье. »

Чем брдм от шишки отличается. Шишки в дрова покупают и нормально . А тут пробеги мизерные , на несколько раз в год
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Мака »

Домье, вариант участия унимога в параде победы, только один, вооруженные силы СССР наносят решающий удар по фашистам!!! Тададаммммм. :)

Сценарий такой:

Машины производства СССР едут по дороге, а на встречу им вылетает унимог, но унимог вылетает не просто по асфальту, а по нереальному бездорожью, где все шишиги, брдмы и зилы сели бы, ну так вот, унимог резво перескакивает все засады недоступные советскому автопрому, с криками ХАЙ КИТЛЕР, Стафайся РУССкиЙ ФАНЯ!!! Вещает в громкоговоритель Домье.
На что русский Иван, точнее весь автопром СССР вжаривает со всех стволов пиротехническими салютами по унимогу, демонстрируя всю мощь краснознаменной советской армии, унимог в традиции жанра советского кино, загорается, затем встает на два колеса и горящий заезжает за угол, там его быстро тушат, а уже изза угла, когда расстояние от глаз зрителя будет значительным, пускают с обрыва горящее шасси старой шишиги без мотора, фар и стекол. Но это еще не конец!!!!!!!!!

Домье выбегает из за угла, чуть дымясь, с парашютом, с дымовой шашкой привязанной к ноге и выполняет затяжной прыжок с обрыва, рядом с землей парашют раскрывается, Домье на теплом восходящем потоке от горящей шишиги, та что типа унимог, устремляется в высь, и исполняя крутые пируэты пишет на небе дымом: UNIMOG! Зрители радостно хлопают, Домье улетает в лес, дети запускают шары и машут флажками, колона победителей устремляется в даль. :)
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Andrew »

Куратору темы нравится срач? Домье. бан на неделю.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Eremey093 »

Мака писал(а):Домье, вариант участия унимога в параде победы, только один, вооруженные силы СССР наносят решающий удар по фашистам!!! Тададаммммм. :)

Сценарий такой:



, Домье на теплом восходящем потоке от горящей шишиги, та что типа унимог, устремляется в высь, и исполняя крутые пируэты пишет на небе дымом: UNIMOG! Зрители радостно хлопают, Домье улетает в лес, дети запускают шары и машут флажками, колона победителей устремляется в даль. :)


Во время полета Домье ввысь звучит песня "На трибунах становится тише" в исполнении солиста Метроюзера и сводного хора клуба газ-66

Девушки в кокошниках раздают новые порции травы и мескалина чтобы все могли лучше видеть и слышать происходящее :)
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Ребят его Доменье уже давно забанили, вопрос чего вы тут его обсуждаете????
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Мака »

Да никто его не обсуждает :))) шутим просто. Забанить Домье НЕВОЗМОЖНО!!! Он не забениваемый!!!! :))))))
Megapolis
Новенький
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:15
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Megapolis »

Мака писал(а):Да никто его не обсуждает :))) шутим просто. Забанить Домье НЕВОЗМОЖНО!!! Он не забениваемый!!!! :))))))

Нужно просто инорировать он сам и отвалится как кароста ))))
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение chopper »

Ну вот... Я его на битву вызвал позавчера, а его - в баню... :P
Нет в жизни щастья! :mrgreen:
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Мака »

Ребята тема про парад и слет военной техники переехала сюда: viewtopic.php?f=4&t=22951&p=278725#p278725
Аватара пользователя
Gashek
Новообращенный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 19:00
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Gashek »

пару дней тему не читал а тут такие страсти))))) ужос, вот ерунда то какая унимог оказывается надо а я то дурень о полуторке газ-аа мечтаю)))
реставрирую БРДМ-2
мы мирные люди, но наш бронеТрактор стоит на запасном пути
89258773101 звоните поговорим про БРДМ)))
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение chopper »

Gashek писал(а):а я то дурень о полуторке газ-аа


В 2007 г. надыбал в тайге одно место... Заброшеный оловянный рудник времён ВОВ. Там валялись разные запчастюшки от полуторок, колёса, ещё что-то... Однако, 700 км от меня. Далековато.
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
Gashek
Новообращенный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 19:00
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: БРДМ-2 в Москве

Сообщение Gashek »

chopper писал(а):
Gashek писал(а):а я то дурень о полуторке газ-аа


В 2007 г. надыбал в тайге одно место... Заброшеный оловянный рудник времён ВОВ. Там валялись разные запчастюшки от полуторок, колёса, ещё что-то... Однако, 700 км от меня. Далековато.


на форуме газ69 две полуторки собирают и ГАЗ-ААА
реставрирую БРДМ-2
мы мирные люди, но наш бронеТрактор стоит на запасном пути
89258773101 звоните поговорим про БРДМ)))
Ответить

Вернуться в «Прочее»