Так ли крут унимог404, как думают о нём?

My car
Форум для тем про свой автомобиль
mitay72
Новообращенный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:27
Модель: ГАЗ
Откуда: тюмень

Re: Так ли крут унимог404, как думают о нём?

Сообщение mitay72 »

Это ты прав . И я тут опять как дурак с ними. :oops: Ну его нафиг завязывать надо а то самому стыдно...
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Так ли крут унимог404, как думают о нём?

Сообщение Александр2 »

Троллейвоз писал(а):Это почему? зачем личную неприязнь к успешному человеку переносить на отличные грузовики

А кто у нас успешный человек, огласите пожалуйста весь список.. И в чем успех заключается :? ?
По поводу выдающихся конструкций, все очень просто - обратимся к опыту Газпрома.. Бабла у них поболее, чем у наших "успешных людей", которые возомнили себя сильно успешными :? и цены им по барабану(Газпрому), а новое бабло надо зарабатывать, поэтому ничего личного - где Газпром использует Унимог (и трактор John Deere :D )? Где, где, да нигде.. В Караканде :? .. Все Севера были подняты на Татрах, Уралах и Кразах. Где там Унимоги, покажите мне пожалуйста фото, видео и воспоминания участников событий.. Таковых не найдется.. А героическая деятельность Унимогов в Москве и Питере на ниве ЖКХ - ну так это и Зил-130 со щеткой очень не плохо справляется :) .. В чем прикол то, объясните? Газпром хуже наших "успешных людей", которым дедушка запрещает в кабину John Deere залезать, в машинах и бабле разбирается? Не уверен :roll: ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Так ли крут унимог404, как думают о нём?

Сообщение Герман »

тема закрыта как дублирующая
Закрыто

Вернуться в «Моя машина»