Моё первое транспортное средство

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Ответить
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Моё первое транспортное средство

Сообщение Accord93mel »

Конечно на вашем сайте практически пишут о ГАЗ 66 но если можно я бы хотел написать о своём первом транспортном средстве Мотоблоке Каскад. купил где то года 2-9 назад мне тогда было лет 15-17.Год выпуска 90-е,бензин а 76,бак 4,5 л хватит чтоб весь день ездить,пробег неизвестен но знаю что на нём практически не ездили,состояние хорошее.Купил у дедушки моего друга за 7500 рублей,со всеми прибамбасами тележкой,копалками,Первый раз когда ехал вылетел из за руля,Но потом я такое вытворял на этом мотоблоке, вообще я считаю что газ 66 что на мотоблоке неинтересно ездить по асфальту,поэтому где грязь там и я,косяков у мотоблока практически не было,не считая тележки,труба которая цеплялась за мотоблок была согнута потому что на тележке колёса стояли не в центре а ближе к заду,потом сгорело элетронное магдино,потом через некоторое время начал привередничать,глохнуть полез регулировать карбер и теперь когда убираю полностью газ ,то не глушится приходится глушить проводом стоп.А однажды прицеп вообще отвалися значит еду я рядом сдомом слышу как будто что то разарволось и в тот труба обломалась я побежал с мотоблоком ,а прицеп остался сзади,я даже испугаться не успел хоть мотоблок это не машина ,но убиться на нём как нече делать :lol: .хотел проверить как заводится зимой в минус 20,минут десять двадцать мучился завёл,когда был гололёд то поставил железные колёса,проходимость увеличилась в сто раз :D .В этом году пробовал пахать,ни чё так получается и денежку заработал .Вот я рассказал о своём первом маленком вездеходе,теперь мой папа купил ГАЗ 66 теперь у меня есть чем заниматься кроме мотоблока, но мотоблок всё равно будет первым моим вездеходом и забывать я его не собираюсь.Прошу извинить если плохо написал.С уважением Михаил
PS Следущей теме напишу как мы с Папой покупали ГАЗ 66
Вот фотки (ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО СНИМАЛ НА ТЕЛЕФОН) http://foto.mail.ru/mail/accord-93-mel/230
Вот видео http://video.mail.ru/mail/accord-93-mel/15
Аватара пользователя
TRUMAN
Новообращенный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:07
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: РФ г.Москва ЗАО

Re: Моё первое транспортное средство

Сообщение TRUMAN »

...надо : ручки с подогревом,поставить оптику+прожектор танковый,бампер+лебедь,стекло ветровое,крылья+брызговики... :wink:

Изображение
Россия-страна лучших в мире дорог для внедорожников. 8963-77О-II-II Константин
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Моё первое транспортное средство

Сообщение Accord93mel »

TRUMAN писал(а):...надо : ручки с подогревом,поставить оптику+прожектор танковый,бампер+лебедь,стекло ветровое,крылья+брызговики... :wink:

Изображение

Прежде чем это всё делать нужно провести консультации с заводом изготовителем,со специалистами ,а то сделаю и у мотоблока нарушится аэродинамика,сместится центр тяжести и тд и тп :D
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Моё первое транспортное средство

Сообщение Accord93mel »

Продам мотоблок вместе со всеми капалками для огорода и тележкой.Цена 15000 торг.Если что пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Моя машина»