В полку прибыло

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: В полку прибыло

Сообщение Костя09 »

olmed66 писал(а):Крепления для балона использовал как раз от фильтра, а поставить туда не получится потому что весной буду ставить туда сплит систему только вот 5-ку не могу найти очень редкая

И опять возражу :D . Вперед лучше уж поставить газ баллон, как у Пархата, с защитой от веток деревьев. Сплит систему однозначно лучше поставить назад кунга (у АлександраN так стоит радиатор от холодильника - посмотри). Впереди радиатор кондея либо мухами забьёт, либо ветками проткнет (оторвет). А насчет того, что по грязи не поедешь..... :D :D :D Рано или поздно отведаешь "шайтан воды" и проверишь проходимость :lol: . Или объехать что нибудь не получится. А если без шуток, то место для установки баллона ты выбрал крайте не удачное. Я за лето две подножки входа в кунг поломал, просто не думая что их зацепить может. А оторвать подножку или без разницы что (просто многие пытаются это место использовать под навеску чего либо - потом отрывают - потом переносят) - это фигня. А повредить 30-ти литровый газовый баллон..... Опасно.
8-912-824-сорок семь-09
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: В полку прибыло

Сообщение л-т »

Про балон соглашусь, сам однажды отрывал номер с фонарём при переезде окопа, хотя не предвидились ни какие подвиги, но машина провоцирует... хотя если не планируется пахать землю....
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
olmed66
Новообращенный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Кизляр

Re: В полку прибыло

Сообщение olmed66 »

Спасибо за советы будем думать
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти
Аватара пользователя
olmed66
Новообращенный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Кизляр

В полку прибыло

Сообщение olmed66 »

Всем привет в прошлом году сделали последнюю версию крана, две предыдущие были неудачными, вот видео https://www.youtube.com/watch?v=6t1klnN_Hr4 может кому пригодится, за качество сильно не пинайте
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

В полку прибыло

Сообщение chopper »

olmed66 писал(а):[post]316622[/post] может кому пригодится, за качество сильно не пинайте

Ловко придумал! Весьма и весьма полезная приблуда. Спасибо за информацию, конечно пригодится!
Здесь у меня ничего не написано.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»