Скрещиваем шарика с ниссаном

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
Саня1
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сахалин

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Саня1 »

Ну что Домье неймётся? Тему его про унимог не смотрю. Самого в недруги записал, чтоб его реплики не видеть. Так нет! Он в другие темы залезет, чтобы Шишигу обосрать и показать какие шишигисты бедные, сирые и глупые - раз на такой дерьмовой машине ездят :(
Аватара пользователя
AlexiS
Специалист
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:00
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сибирь/Томск/Белый Яр

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение AlexiS »

Саня
+1
такую тему засрали! Смело можно последние две страницы сносить не глядя, никакой смысловой нагрузки. А кто, во всем этом виноват? :lol: ...
Продам ВЕЗДЕХОД http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?p=278131#p278131
Сот. 8-952-восемь_восемь_шесть- 73-96 Алексей
Глаза боятся - руки делают!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Домье. »

Саня1 писал(а):Ну что Домье неймётся? Тему его про унимог не смотрю. Самого в недруги записал, чтоб его реплики не видеть. Так нет! Он в другие темы залезет, чтобы Шишигу обосрать и показать какие шишигисты бедные, сирые и глупые - раз на такой дерьмовой машине ездят :(

А с чего все началось , зашел владелец этого чудного автомобиля и стал расписывать какой Мерседес не совершенный и как тяжело живется владельцем новых Унимогов .
Так и я здесь словечко по существу вставил , про скорость этого якобы трассового автомобиля , ну и понеслось обсуждение

Чем Унимоги хаять лучше по делу вот тут выскажитесь http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=52&t=14071 , а то куплю себе ЗИЛа и сами будете надомною посмеиваться , зачем мне такой драндулет
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение ogustus »

Домье. писал(а):
Саня1 писал(а):Ну что Домье неймётся? Тему его про унимог не смотрю. Самого в недруги записал, чтоб его реплики не видеть. Так нет! Он в другие темы залезет, чтобы Шишигу обосрать и показать какие шишигисты бедные, сирые и глупые - раз на такой дерьмовой машине ездят :(

А с чего все началось , зашел владелец этого чудного автомобиля и стал расписывать какой Мерседес не совершенный и как тяжело живется владельцем новых Унимогов .
Так и я здесь словечко по существу вставил , про скорость этого якобы трассового автомобиля , ну и понеслось обсуждение

Чем Унимоги хаять лучше по делу вот тут выскажитесь http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=52&t=14071 , а то куплю себе ЗИЛа и сами будете надомною посмеиваться , зачем мне такой драндулет
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение ogustus »

Ну ,вот только не надо людям то...про тяжелую жизнь владельцев новых унимогов ничего не говорил, пытался подиспутировать по поводу ,чего нам тут в Сибири с этими унимогами делать,а в ответ унимоги не ломаются исамые совершенные машины,а наше все г...вот тут и понеслось.
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение ogustus »

А по скорости наша лайба унимог сделает) Синию птицу тоже в музей ?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Домье. »

ogustus писал(а):Ну ,вот только не надо людям то...про тяжелую жизнь владельцев новых унимогов ничего не говорил, пытался подиспутировать по поводу ,чего нам тут в Сибири с этими унимогами делать,а в ответ унимоги не ломаются исамые совершенные машины,а наше все г...вот тут и понеслось.

Так и в Москве запчасти на деревьях не растут все заказываю , так для примера , в один день отправил запчасти себе и на Урал и пришли они в одно и тоже время
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Домье. »

ogustus писал(а):А по скорости наша лайба унимог сделает) Синию птицу тоже в музей ?

Я сомневаюсь , если шишка с бензинкой уступает по максимальной скорости даже древнему Унимогу, то с дизелем она еще более тихоходна , при этом на максимальной скорости Унимог едет как по рельсам и отлично тормозит , а по вашим отзывам после 70ти все не уж и хорошо
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение ogustus »

А нам тут надо в лес заехать и выехать из него.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Домье. »

Без кардана? Можно и на Жигулях поехать
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение ogustus »

Домье. писал(а):
ogustus писал(а):А по скорости наша лайба унимог сделает) Синию птицу тоже в музей ?

Я сомневаюсь , если шишка с бензинкой уступает по максимальной скорости даже древнему Унимогу, то с дизелем она еще более тихоходна , при этом на максимальной скорости Унимог едет как по рельсам и отлично тормозит , а по вашим отзывам после 70ти все не уж и хорошо

Что то не помню такой отзыв. На 75-80 переключаемся на пятую и едем около 90+-Если бы была турбина,про переключение передач на трассе можно было бы практически забыть. Мы не хотели телепаться 60-70,этого добились.
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение ogustus »

Тебе что кардан покоя не дает,отдали на завод карданных валов,забрали,поставили,в чем проблема?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Домье. »

ogustus писал(а):
Домье. писал(а):
ogustus писал(а):А по скорости наша лайба унимог сделает) Синию птицу тоже в музей ?

Я сомневаюсь , если шишка с бензинкой уступает по максимальной скорости даже древнему Унимогу, то с дизелем она еще более тихоходна , при этом на максимальной скорости Унимог едет как по рельсам и отлично тормозит , а по вашим отзывам после 70ти все не уж и хорошо

Что то не помню такой отзыв. На 75-80 переключаемся на пятую и едем около 90+-Если бы была турбина,про переключение передач на трассе можно было бы практически забыть. Мы не хотели телепаться 60-70,этого добились.

А помнишь с чего началось обсуждение ? Я спрашивал про выезды в говна , вы ответили что это машина для того чтобы летать по трассе , вот у меня и возник вопрос как можно летать и ездить далеко на машине с максимальной скоростью 90км/ч , сам обладаю грузовиком с максималкой чуть более 100км/ч и трезво понимаю что далеко на нем ехать это мучение
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Домье. »

ogustus писал(а):Тебе что кардан покоя не дает,отдали на завод карданных валов,забрали,поставили,в чем проблема?

рама,Рк и мосты стандартные?
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение ogustus »

Не помню чтобы писал про летать,но думаю для грузовика 90 по асфальту с такими колесами само то. Могу отметить про не большую усталость за рулем на длительные заезды,устаешь меньше чем на джипе,спасибо японцам. Все стандартное, тут пишут про гул раздатки и т.д. прислушивался ,ни че не слышно,покрышки на сорока только гудят,потом пропадает.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Домье. »

ogustus писал(а):Не помню чтобы писал про летать,но думаю для грузовика 90 по асфальту с такими колесами само то. Могу отметить про не большую усталость за рулем на длительные заезды,устаешь меньше чем на джипе,спасибо японцам. Все стандартное, тут пишут про гул раздатки и т.д. прислушивался ,ни че не слышно,покрышки на сорока только гудят,потом пропадает.

90 максималка это 60-70 комфортная , это реально очень медленно .
Про усталость это смотря на каком джипе , они разные бывают знаю много очень комфортных машин , но конечно японская современная кабина удобнее посадки в 66ом
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение ogustus »

Как читаешь то, комфортно мы едем 85-95,65-75 в гору
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Домье. »

Как может быть комфортно если мотор в красной зоне ?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение Домье. »

Ты мне не ответил мосты рама и РК стандартные , на месте стоят ?
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Скрещиваем шарика с ниссаном

Сообщение ogustus »

с какаго,я извиняюсь, перепуга? японский дизель короткоходней,оборотистей, например минского и по размерам и весу меньше наверно процентов на 25. Четвертая прямая,пятая по моему 0.75. У нас спидометр занижает скорость процентов на 10-15,это говорит о том что японец медленне ездил,а ихнии грузовики не плохо бегают. Я ответил все стандарное.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»