Сервис вСПб?

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Ответить
aek1411
Новенький
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 15:45
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сервис вСПб?

Сообщение aek1411 »

В связи с известным многим зудом в "очумелых ручках" и "кипящим возмущённым разумом" :o , (это бывает сразу после покупки а/м) и огромным предстоящим объёмом работ (хотя есть слабая надежда, что по мере остывания мозга и уменьшения зуда этот объём будет уменьшаться) принято решение поделить работу на ту которая в кайф, и можно самому, и ту которую "НАДО", и лучше спецам.Осюда просьба-вопрос питерским коллегам есть ли у нас в СПб и округе куда бедному крестьянину со своей шишигой податься :?:
140тон
Аватара пользователя
ic
Специалист
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 10:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Re: Сервис вСПб?

Сообщение ic »

aek1411 писал(а):есть ли у нас в СПб и округе куда бедному крестьянину со своей шишигой податься :?:
Два года назад (уже почти три) я чинил в большом сервисе на Киевской улице (между Рыбинской и Московским), дом примерно 5. Там целый завод за забором, загнал в огромный бокс, где стояли еще две целых фуры, подъехал мостовой кран, приподняли им машину и быстро и хорошо все сделали. К сожалению, за давностью лет я утратил все координаты и не знаю, есть-ли они там сейчас, или уже все нах снесли и карусель построили.
aek1411
Новенький
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 15:45
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сервис вСПб?

Сообщение aek1411 »

А я пока в виду имею "СОСНОВОПРОМАГРОТЕХНИКА" http://sosnovo.813.ru/?page=59, как то заезжал и там мне рассказали что в советское время все госУАЗы и госГАЗы66 были к ним на обслуживание приписаны. А технология была простая на мини конвейре разбирали до винтика и собирали. По площадям и оборудованию (по крайней мере этой осенью всё ещё неплохо выглядело), а вот с кадрами.. Пара опытных дедов погоды не делает, молодёж набалована и оглуплена окрестными дачными халтурами. Напрочь отсутствует желание РАБОТАТЬ. Тока рубить по лёгкому. Заезжал кстати по вопросу размещения производства, и кадровый вопрос стал основным обломом. Но по ремонту шишки думаю всё равно с оказией заеду, если что путнего выйдет - распишу.
140тон
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Сервис вСПб?

Сообщение Lisник. »

Сервис сейчас - шняга полная. Самому. Иль Петровичам или Иванычам знакомым отдавать. Только так.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
aek1411
Новенький
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 15:45
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сервис вСПб?

Сообщение aek1411 »

Lisник. писал(а):Сервис сейчас - шняга полная. Самому. Иль Петровичам или Иванычам знакомым отдавать. Только так.

Не не только.Времени не хватит на полный объём, да и не всякую делать одному получится. А сервис это ведь своего рода инструмент, просто следует правильно использовать. Главное доступ в ремзону :wink: А там даже кривые руки можно заставить всё правильно сделать. На ЛАКОНе например так. Заезжал рессоры менять, дали двух болванов, которые в тот день очнулись от вековой дрёмы, и надеюсь больше в неё не опускались.
Да... Сам спросил, сам ответил
140тон
Аватара пользователя
den773
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 23:37
Модель: ГАЗ
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сервис вСПб?

Сообщение den773 »

Вот хочется узнать, где 5 ст. кпп газовскую в Питере перебрать мона качественно?
Что погрузили,то и везу.
Аватара пользователя
als200
Новообращенный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:35
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт-Петербург, м.Озерки

Re: Сервис вСПб?

Сообщение als200 »

За четыре года, ни где в Питере не появился сервис по шишигам? Если есть такой, подскажите.
Вездеход - это ГАЗ-66, остальные всего лишь легенды;))
Tokarev
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:26
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Сервис вСПб?

Сообщение Tokarev »

Ул. Автовская д. 35 станция называется "СТО Ларгус".Ребята адекватные,делают все грамотно.Мой знакомый там постоянно 131 ремонтирует.
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»