Где купить запчасти?

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Ответить
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

Где купить запчасти?

Сообщение Петрович »

Давайте знакомиться я Петрович! Живу на самом дальнем востоке. Мужики подскажите адрес где можно выписать зап. части на 66й?
Кабельщик
Новообращенный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Кабельщик »

Будем знакомы! Проблем с доставкой по России сейчас нет вообще никаких, вопрос в другом, кто принесёт грузоперевозчику нужную железку...
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

где купить зап. части

Сообщение Петрович »

Уважаемый Кабельщик! Сейчас нужно резинки -т.е. шланги на подкачку один что идёт от рамы на мост и один подвода воздуха к передним колёсам. Ваши условия?
Кабельщик
Новообращенный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Кабельщик »

Что значит мои условия? :roll: Мотороллер не мой, я просто разместил обьяву... :D
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Сообщение andrei »

Они же Вам золотыми будут, эти шланги, т.к. доставка их из Москвы будет в разы дороже самих деталей :( ...... может проще будет взять шланги от КАМАЗа вездехода или УРАЛа, или 131-го ЗиЛа ( ведь эти машинки точно должны быть на Сахалине), и приспосаливать их вместо родных? (да и 66-е, скорее всего у погранцов ещё остались :wink: )
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

запчасти

Сообщение Петрович »

Спасибо за общение и советы! Дорого покупать силовой цилиндр ГУР когда нужен только пыльник, так и со шлангами. Возможно на ГАЗе есть что то типа посылторга.Если кто знае т почтовый адрес или мыло сообщите , может и дорого но новое .
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: запчасти

Сообщение andrei »

Петрович писал(а):...... Возможно на ГАЗе есть что то типа посылторга. .

Ну у нас ведь заводы богатые, им денег не надо, по этому о таких вещах как розничная продажа запчастей заводы и не вспоминают :( (по крайней мере я никогда не слышал) ........ А такие запчасти как шланги на подкачку, по моему кто-то из москвичей долго и безуспешно искал ...... пыльник силового цилиндра ГУРа тоже вроде как деффицит :( .... щас запчастями для 66-го (особенно мелочёвкой) магазины не хотят заниматься т.к. спрос небольшой даже в крупных городах, а головняка много ....
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Сообщение Kairat »

выбросить нафиг подкачку... у меня в нашем регионе она только на моей шишиге рабочая... у другой шишки подкачки давно уж нет
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»