оборудуем кунг

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Закрыто
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

оборудуем кунг

Сообщение battlehanter »

оборудуем кунг. для охоты, рыбалки или просто развлечений, возможно под баню, всё обсуждаемо, качество и прямые руки гарантирую. возможно переоборудование УАЗа. зашивка полов алюминием. силовой бампер и другие извращения. тел. 8926-051-01-61
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: оборудуем кунг

Сообщение Pilot »

Фото работ в студию!!!
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оборудуем кунг

Сообщение battlehanter »

Pilot писал(а):Фото работ в студию!!!

кунгов нет. все работы обговариваются с заказчиком. если вам нужно портфолио. гоу к галагрину. только он совсем других денег требует...
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: оборудуем кунг

Сообщение Старый русский »

battlehanter писал(а):
Pilot писал(а):Фото работ в студию!!!

кунгов нет. все работы обговариваются с заказчиком. если вам нужно портфолио. гоу к галагрину. только он совсем других денег требует...

А при чём тут Галагрин? по моему это не Галагрин ,а Вы пытаетесь себя разрекламировать...без цен и без доказательств Вашей квалификации...
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: оборудуем кунг

Сообщение Странник »

Зная Галагрин, скажу так: легко поверю наслово, что ребята в гараже сделают не хуже. Это ещё мягко... Но согласен, что для привлечения клиента необходимо показать результаты. Любые работы: по тому, как вырезаны арки, например, можно судить и о других видах перестройки. У меня тоже не конвеер. Однотипные работы не выполняю - не интересно. Каждая машина индивидуальна. Хобби такое! Бюджетные варианты не рассматриваю вообще. Я грузовые кунги тоже не делал, но точно знаю: если возьмусь, то получится на высшем уровне. Главное - чтобы не было стыдно за свою работу! Рекламой не занимаюсь, но потенциальному клиенту в подробностях все покажу и расскажу. Иначе никто не будет с Вами работать. Удачи!
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оборудуем кунг

Сообщение battlehanter »

Старый русский писал(а):
battlehanter писал(а):
Pilot писал(а):Фото работ в студию!!!

кунгов нет. все работы обговариваются с заказчиком. если вам нужно портфолио. гоу к галагрину. только он совсем других денег требует...

А при чём тут Галагрин? по моему это не Галагрин ,а Вы пытаетесь себя разрекламировать...без цен и без доказательств Вашей квалификации...

я занимаюсь другими проектами. просто есть человек который имеет большой опыт работы с уазами. работал у галагрина. потом вместе с сыном сами занимались тюнингом уазов. сейчас есть ещё один человек. который занимался переделкой кунгов. все сидят без работы. Глалагрин тоже не святой. для работы нужно помещение. если будет проект. помещение тоже найдём. все рассчёты проведём
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оборудуем кунг

Сообщение battlehanter »

Старый русский писал(а):
battlehanter писал(а):
Pilot писал(а):Фото работ в студию!!!

кунгов нет. все работы обговариваются с заказчиком. если вам нужно портфолио. гоу к галагрину. только он совсем других денег требует...

А при чём тут Галагрин? по моему это не Галагрин ,а Вы пытаетесь себя разрекламировать...без цен и без доказательств Вашей квалификации...

если вы хотите тех-же цен. мы вам их обеспечим. если есть реальные вопросы. в личку...
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: оборудуем кунг

Сообщение Pilot »

А вот извини! Каких тех же цен?? с чем сравнивать?
А вопрос то всё же правильный! Хочется увидеть как делается водо- и газоснабжение, электричество, кухонный участок и т.д.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оборудуем кунг

Сообщение Andrew »

Хорошо, предположим: нет готовых работ, но есть опыт и желание. В этом случае, желательно фото места, где будет происходить действо перевоплощения из гадкого утенка в лебедя и список станочно-инструментального парка. Желательно указать фирмы производителей сего оборудования, можете указать общую стоимость нструмента. Это косвенно может подтвердить Вашу квалификацию и опыт.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: оборудуем кунг

Сообщение Старый русский »

Уважаемый battlehanter
Представьте ситуацию ,что появилась бы на форуме вот эта тема viewtopic.php?f=69&t=12981 Но без фото,без цен ,а на вопросы одноклубников ,Добрый Фей отвечал бы "Кто хочет портфолио-обращайтесь к Версачи,заодно и цены там посмотрите" С таким настроем слона не продашь))
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: оборудуем кунг

Сообщение Странник »

Начинка все-равно будет не самодельная. Можно выбрать из каталогов кемперов или яхт. Инструмент - вторичное. Главное - голова, которая управляет руками. По фото любой переделки можно составить предварительное мнение. Покажите какие-либо примыкания (какова тщательность), сварочные швы до и после обработки, коммутацию электосистем, покраску и т.д. Кто хочет видеть свой авто в евробоксе с дорогим оборудованием и немецкими рабочими в кевларовых спецовках, помните - все это за Ваш счет !
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оборудуем кунг

Сообщение Andrew »

Странник писал(а):Инструмент - вторичное. Главное - голова, которая управляет руками. По фото любой переделки можно составить предварительное мнение. Покажите какие-либо примыкания (какова тщательность), сварочные швы до и после обработки, коммутацию электосистем, покраску и т.д. Кто хочет видеть свой авто в евробоксе с дорогим оборудованием и немецкими рабочими в кевларовых спецовках, помните - все это за Ваш счет !

Сударь, вопрос был не Вам адресован. Или Вы являетесь с battlehanter одной командой? Или считаете меня полным профаном в гаражно-сервисном вопросе? От Вас хотел бы услышать ответы на данные вопросы.

ПС Данная тема развивается несколько агрессивно и беспредметно, без каких либо на то причин. Еще пару сообщений в подобной манере и тема будет удалена.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оборудуем кунг

Сообщение battlehanter »

Andrew писал(а):Хорошо, предположим: нет готовых работ, но есть опыт и желание. В этом случае, желательно фото места, где будет происходить действо перевоплощения из гадкого утенка в лебедя и список станочно-инструментального парка. Желательно указать фирмы производителей сего оборудования, можете указать общую стоимость нструмента. Это косвенно может подтвердить Вашу квалификацию и опыт.

ууу накинулись. я же написал. места нет! пишите в личку что нужно. под проект найдём бокс. по уазикам всё гораздо проще.
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оборудуем кунг

Сообщение battlehanter »

Старый русский писал(а):Уважаемый battlehanter
Представьте ситуацию ,что появилась бы на форуме вот эта тема http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=69&t=12981 Но без фото,без цен ,а на вопросы одноклубников ,Добрый Фей отвечал бы "Кто хочет портфолио-обращайтесь к Версачи,заодно и цены там посмотрите" С таким настроем слона не продашь))

Здравствуйте. я пока не планирую отбирать хлеб у одноклубников. речь пока идёт о стандартных заказах. оборудование спальных мест. и шкафов под винтовки. как я буду решать вопрос с кондиционером. это уже при обсуждении проекта.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оборудуем кунг

Сообщение Andrew »

battlehanter писал(а):ууу накинулись. я же написал. места нет! пишите в личку что нужно. под проект найдём бокс. по уазикам всё гораздо проще.

Извините, это не сервис. Сервис начинается с вкладывания собственных финансов (или привлеченных, но не клиентских) в производственные средства, и только потом зовут клиента, а не на оборот. Удачи в нелегком деле.
Очень не хочется очередной раз разбираться кто кого нагрел, не без помощи сообщений на данном форуме.
Закрыто.
Закрыто

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»