как поставить термостат

Cooling system
togi
Новенький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:06
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Уфа

Re: как поставить термостат

Сообщение togi »

Ладно хоть один...........
А дуги гнут с терпеньем и не вдруг!
togi
Новенький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:06
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Уфа

Re: как поставить термостат

Сообщение togi »

А-а! Во всем виноват конИЯГ!
Да простит меня великий ГУРУ!
А дуги гнут с терпеньем и не вдруг!
togi
Новенький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:06
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Уфа

Re: как поставить термостат

Сообщение togi »

vaksa писал(а):Алекс: Читаем внимательно Это сообщение
Перед поворотом выходил и толкал, скорость автопоезда не превышала (даже была меньше) скорости идущего человека (не бегущего). Мы ехали втроем, я и помощник водителя пили конияг, водитель на нас орал, окна запотели, что-то 500 с лишним км ехали почти 2 дня.
Да, для самых опытных водителей этого форума - по прямой, конечно, мы разгонялись до 30 км\ч.
Для тех же лиц по их просьбе (любая форма просьбы, включая публичное выражение сомнения) могу детально рассказать как на
ходу выпрыгивал и запрыгивал в зил, чтоб поссать и за сигаретами для водителей, потому что тронуться в большинстве мест было невозможно.
Да, похоже, что не всё так гладко в жизни как на просторах интернета :) Теория, падла, она не практика :) По любому вместо зила надо было татру нанимать. (Это я вам, господа опытные водители\советчики, дорогу перешел, такой совет украл). По-моему тупо выключать такой орган - мосх. Пользуйтесь им и воображением. Спасибо.

Блин пусть меня забанят, но пописать ты тоже за водил бегал....
А дуги гнут с терпеньем и не вдруг!
Аватара пользователя
vaksa
Новенький
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:22
Модель: STAR

Re: как поставить термостат

Сообщение vaksa »

Бред.
Покакать зря не спросил.
Ну до кучи еще для тех ениев, что меня считают Андерсеном - а еще эту фуру в узком дворе тягали санитаркой уазом и человек 20 солдат. Зил (в этот раз 131) не мог с ней развернуться. Нужно было только метров 20 в небольшую горочку по асфальту затянуть, в углу заломить дышло и спустить назад с повернутым дышлом. Санитарка дотащила, но уехала на тросе. Пострадал один гараж внизу двора - потому что фура набрала скорость и переехала колесом через, кажется, шлакоблок, используемый как тормоз. Солдаты - люди опытные - разбежались. Инициатором этого действа был директор (бывший замполит), который эту фуру так жопочно и поставил, я же в этот раз наблюдал за этим из окна и тихо млел.
Хлопцы, я понимаю, у вас по правилам все, но то, что я рассказываю - это как бы даже детский сад. Люди вот двойные сцепки возят - что они в узких дворах чудят или когда сдать назад надо... :)
Есть знакомые пчеловоды - они длиннющие павильоны свои уазиком таскают по области. Ездят ночью, на пониженной, скорость 2-3км в час, посты объезжают, а милиции встречной кланяются сильно. Тут даже у меня волосы дыбом встают, в смысле я бы так не рискнул. В интернете, кстати была история, как человек маленькую, кажется на 2 тонны коневозку какой то легковой ауди буксировал и неблизко вез... Вроде и лошади в порядке и машина.
Ну и для корифеев, что здесь почетно срутся со мной, да и не только со мной - ребята, вот вам детская загадка "кто умнее - дурак, что кричит всем встречным, что всё знает или тот мудрец, который говорит, что прожил жизнь, а не научился ничему?"
Я знать не хочу, кто такой метроюзер, понятно уже, что здесь правит бал этакий междусобойчик громыхал-из-подмышки. Вы знаете, есть форумы, говорят, на которых не надо прочесть весь архив, изучить кто кому брат, сват, билят. Просто заходишь, регистрируешься, не надо лизать никому, никого обсирать - полная свобода, американская мечта. Попробуйте по делу беседовать.. или по-дружески.. Я же вопросы вам уже не задаю, так отвечаю на глупости. У кого-то не задалась жизнь и стало легче, когда меня обосрал? Да пожалста, главное, не превращайте такое в привычку, а то если изо рта кака - кушать в опу? Думайте, господа, используйте мосх, а не рефлексы.
Спасибо.
Подсказали мне, добавлю для остреньких пИсать остановиться можно где удобно, а сигареты покупаешь где придется.
Ах да, это же для остреньких - т.е. пИсать можно остановиться на спуске (вы встречали уже подобный термин, объяснять не надо?)
а сигареты продаются у кафешек - если скользко и не на спуске (см выше строчкой), то можно и не тронуться :)
И тогда секс с опилками и цементом под колесами вам обеспечен.
Остренькие, умоляю, спросите у меня как может помочь цемент или опилки.
Спасибо.
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: как поставить термостат

Сообщение Yuraz »

Так вакса, ты какой то не правильный, у тебя всё дело случая:
то выпрыгнуть с движущегося авто за сигаретами
то прицеп 8 тонн на ГАЗ-66 подцепить
то ауди 2 тонны возит, блин коней бы пожалел
то толкать фуру (я не понял вы сами её толкали или бампером своим)
то двойные сцепки....
и так далее... тут многие не разделяют такие подвиги, ты сдай на права, многое узнаешь, что можно а что нельзя делать!!! В каждом посту ты кичишься, например, что на уазике что то там таскал, ну а потом тут же будет спрашивать почему сцепление оборвало, машина г., лучше татру и тп. Термостат поставил ли хоть, или все думаешь какой стороной? :)
В общем на лицо грубейшее пренебрежение законов, ПДД, техники безопасности, правил эксплуатации ТС. Кто с головой не дружит конечно твои мысли будут интересны, но как то не вдохновляют они многих тут!!
А по форумам, так иди туда где хорошо!
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Аватара пользователя
vaksa
Новенький
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:22
Модель: STAR

Re: как поставить термостат

Сообщение vaksa »

Да я на присутствии своем здесь не настаиваю, ты же читай внимательно, прежде чем писать... чита-а-ай. не перевира-а-ай. пока пока.
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: как поставить термостат

Сообщение Eremey093 »

короче - это метроюзер (реинкарнация)
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
Багор
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:25
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Ярославль

Re: как поставить термостат

Сообщение Багор »

После долгого перерыва вернулся на Форум ГАЗ66 пообщаться с соратниками и сподвижниками. А тут ВАКСА! Улыбнуло. В медицине сие называется: пунктирная шизофрения. Ошибка Ваксы в том, что вопросы любой сложности надо задавать прочитав уже имеющуюся информацию. Форум-то золотой! "Ренкому" - прошу, не выноси мне второго предупреждения.
Ответить

Вернуться в «Система охлаждения»