Ищется маслянный фильтр

Engine
Ответить
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Ищется маслянный фильтр

Сообщение Andrew »

Суть вопроса: достал (в смысле задрал уродским конструебищем) штатный рзборный фильтр. Втыкать центробежник хочется, но надо конкретно париться.
Цель: поиск фильтра картриджного типа.
Нужна информация по грузовым фильтрам без перепусного и противодренажного клапанов, имеющим внешнее конструктивное сходство со штатным жигулевским фильтром.
Попытки решить проблему в магазине выглядят следующим образом:
два продавца - "мичуринца", околачивая х.ем груши на вопрос, что нужен фильтр с такими конструктивными особенностями отвечают - вот если бы номер его знать, тогда может помогли бы, а так, это же чего делать надо. Линиво, чего-то. Может и есть у нас такой, но точно не знаем. На предложение дать покрутить в руках имеющиеся фильтры впадают в катотонический ступор и последующим предкоматозным состоянием.
Заранее благодарю.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Черный дембель
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 15:04
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Черный дембель »

Блин! Завтра поеду на грузовой рынок, буду всех трясти
Дембель неизбежен как крах империализма
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Нашел вариант: Грузовой Вольво, правда показался немного великоватым. А вообще фильтры без обратного и противодренажных клапанов называются "bypass". Вот из этой серии и надо искать.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Ответить

Вернуться в «Двигатель»