Новогодняя встреча клуба!

Аватара пользователя
Frol3102
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:32
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Frol3102 »

А я тоже был :)
Недолго и поздно, но "мороза зеленой марки" понюхал. Душевно отдыхаете.
В поисках стоянки обратился в кафе наверху "В дали от жен" с вопросом "А где здесь мужики на грузовиках внедорожных отдыхают?" Ответ: "А, Экстремалы?! Они там, внизу бухают!" Вот так и нашел.
Про регистрацию внесений изменений в конструкцию транспортного средства в НАМИ ПТИА Фонд просил Дмитрий (? сорри, на имено очень плохая память) рассказать, стукни мне в личку, скину ссылку и переписку.
Всем удачи!
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Laru66
Новенький
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 14:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва, СВАО

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Laru66 »

Всем спасибо за встречу и всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Классно покатались и я жалею, что обстоятельства вынудили рано уехать!
Jecki передавай привет Димке на дизельной шишке. Покатавшись с ним по лесу, понял, что дизель однозначно рулит! Я в полном восторге!
Как только дома пройдут проблемы с и-нетом, обязательно выложу фотки.
Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет!
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Алекс »

Прелестно!
Новое место очень и очень хорошее ! Большое СПАСИБО организаторам!
Мне и моим всё очень понравилось.
Особая благодарность Кинчеву и Еремею за оригинальную раздачу подарков!
Спасибо пилотам, которые провели ЛАЙТ покатушки по зимнему лесу!
Рад был увидеть новых людей (которые теперь не сомневаются в своём выборе).
Всем огромное спасибо! Будем встречаться ещё!
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение harli »

Алекс писал(а):Прелестно!
Будем встречаться ещё!

ну что по пивку :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Tusik
Тысячный пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:08
Модель: STAR
Откуда: MOSCOW

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Tusik »

Всем снова привет!!! Рада была всех видеть! Это действительно был Праздник с большой буквы!!! Деду Морозу и помощнику - респект, молодцы - порадовали и детей и взрослых! :lol: Много новых лиц, что очень радует. Жаль, что смогли только на субботу вырваться....
Отдельное спасибо Владивостоку, что взял на борт в покатушки, и его жене за то, что присмотрела за моим детенком :D Очень рада, что в итоге вы таки добрались до дома (очень за вас переживали).
Спасибо за приз, как тысячному пользователю - я таки его получила (demon6 - мы с тобой размер угадали :wink: , и отдельное спасибо за новое звание).
Если будет голосование на следующий год - буду голосовать за старое место, то есть Новосельцево! :lol: :lol: :lol:
Еще раз всех поздравляю с наступающим Новым Годом! И до новых встреч в 2010 году!
Аватара пользователя
ZigZag
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:40
Модель: UNIMOG
Откуда: Тула

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение ZigZag »

Рад Был всех увидеть!!!
Организация - супер, за Дед Мороза и "Снегурку" :) отдельный респект.
Жаль что пришлось рано уехать, фотки скоро выложу.
Делай что должно и будь что будет.

Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать.
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Shy »

Владивосток писал(а):Приношу свои извинения за то что не написал ничего вчера, честно говря устал. Ехать на авто по мкаду с умирающей помпой, на электротяге с отказавшими в конце концов тормозами, несколько тяжело. Спаисбо Вован№1 за прикрытую спину по дороге.

пы.сы. Фотки? Не жадничайте выкладывайте!


Мы все рады, что ты успешно добрался :wink: Отдельно рады за вувазик, который, надеюсь, скоро будет в порядке

Фоты будут, причем на большей части получившихся именно ты))))

Два вопроса: 1) Стоят ли блокировки? 2) Что играло в машине, когда ты меня с переднего сиденья выставил?
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение memento »

Монах80 писал(а):
Shy писал(а):
Jecki писал(а):Дима его зовут, с интернетом у него плохо иногда через сестру заходит живёт в соседнем доме если что надо говори мне я передам


Интересно про машину поподробнее, в частности, как вчерашний "прорыв" пережила. Ведь именно он первым шел почти все время?

Машина и у меня вызвала интерес.

У всех она интерес вызвала. Я всю дорогу просидел в ней третьим в кабине на движке - тише чем бензин, скажу я вам. И по трассе 90-95 идет легко. Дима говорит и 120 разгонялся. Расход 18. Сказка, если бы не было проблем с переброской. Дима все сам делал, те решены были основные проблемы - что, где и как. Респект ему большой за демонстрацию правильной дизельной машины.
(кратко ТТХ- 245турбинка, КПП 131-передел, раздатка штат., кабина лифт 5 см без переделок, кунг небольшой, ббак за кабиной 300л, внизу кунга нифига нет вообще, поэтому и не задрал в покатушках ничего)
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Владивосток »

Паш по порядку так сказать:
1. Блокировки не стоят, но будут, попозже. Баки уже нашел (решил сразу два взять, так на всякий случай) , помпу почти тоже нашел , но решил снять посмотреть что внутри. Остался вопрос по тормазам, кончились или все таки опять обмерзли, но мне кажется что коничились. Вообщем след выхи будут посвещенны востановительным работам по вувазику.
2. Играла группа МОРДОН, помоему так правильно называются. Понравилась? Мне у них композиция одна нравится, тематийно подошла под наш "бумажный выезд", "ГЛАМУР" называется :) !
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение ВеАн59 »

друзья, выкладывайте фото!!!!!!! Очень ждем!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Shy »

ФОТЫ!

http://ifolder.ru/15466632 10мб. Получилось достаточно хреново, то ли я разучился снимать, то ли еще не научился снимать, стоя на одной ноге))

Качели и первое "заседание" Уаза, видео несжатое, необработанное, "as is", http://rapidshare.de/files/48833628/Vla ... Z.zip.html (да еще и .mov впридачу)


Владивосток писал(а):2. Играла группа МОРДОН, помоему так правильно называются. Понравилась? Мне у них композиция одна нравится, тематийно подошла под наш "бумажный выезд", "ГЛАМУР" называется :) !


Что-то не нашел.. еще пороюсь, но уточни название, на всякий случай
Последний раз редактировалось Shy 14 дек 2009, 14:03, всего редактировалось 2 раза.
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Shy »

memento писал(а):У всех она интерес вызвала. Я всю дорогу просидел в ней третьим в кабине на движке - тише чем бензин, скажу я вам. И по трассе 90-95 идет легко. Дима говорит и 120 разгонялся. Расход 18. Сказка, если бы не было проблем с переброской. Дима все сам делал, те решены были основные проблемы - что, где и как. Респект ему большой за демонстрацию правильной дизельной машины.
(кратко ТТХ- 245турбинка, КПП 131-передел, раздатка штат., кабина лифт 5 см без переделок, кунг небольшой, ббак за кабиной 300л, внизу кунга нифига нет вообще, поэтому и не задрал в покатушках ничего)



В Бронницах допросим автора с пристрастием :))
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение ВеАн59 »

а можно не много (массовые) выложить сюда. А то меня наш сервер (рабочий) не пускает туда :oops: :oops: :oops:
спасибо
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Волоснянковый вжужик »

Владивосток писал(а):...Остался вопрос по тормазам, кончились или все таки опять обмерзли, но мне кажется что коничились...

Влад, скорее всего обмерзли. Я тоже был сильно удивлен, когда поехали домой, а их СОВСЕМ небыло. Так сильно они не отсутствовали никогда. Проехал несколько сот метров зажимая педаль - вроде слегка появились.
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Shy »

ВеАн59 писал(а):а можно не много (массовые) выложить сюда. А то меня наш сервер (рабочий) не пускает туда :oops: :oops: :oops:
спасибо


Давай на мыл отправлю или выложу куда пускает?
У меня проблемы с выкладыванеим сюда :)
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Владивосток »

Волоснянковый вжужик писал(а):
Владивосток писал(а):...Остался вопрос по тормазам, кончились или все таки опять обмерзли, но мне кажется что коничились...

Влад, скорее всего обмерзли. Я тоже был сильно удивлен, когда поехали домой, а их СОВСЕМ небыло. Так сильно они не отсутствовали никогда. Проехал несколько сот метров зажимая педаль - вроде слегка появились.

Может и такое быть, но мне показалось что при нажатии педаль уходит. Трубки посмотрю если все цела то тогда может и обмерзли, вообщем пушку надо найти тепловую в гараж и устроить ремонт небольшой.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение ddiimm »

может тяпницу организуем ? для закрепления так сказать... :oops:

или предлагаю в субботу для тех кто свободен и хочет - выезд на коньках по парку культуры . в субботней теме отписывайтесь..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Jecki »

Владивосток писал(а):
Волоснянковый вжужик писал(а):
Владивосток писал(а):...Остался вопрос по тормазам, кончились или все таки опять обмерзли, но мне кажется что коничились...

Влад, скорее всего обмерзли. Я тоже был сильно удивлен, когда поехали домой, а их СОВСЕМ небыло. Так сильно они не отсутствовали никогда. Проехал несколько сот метров зажимая педаль - вроде слегка появились.

Может и такое быть, но мне показалось что при нажатии педаль уходит. Трубки посмотрю если все цела то тогда может и обмерзли, вообщем пушку надо найти тепловую в гараж и устроить ремонт небольшой.

ВАС ВСЕХ СПАСУТ СТУПИЦЫ БРДМ :) :twisted: :twisted: :twisted:
Влад договорись с АлександромН его в следующии выходные не будет с 66 , всмысле гараж у него пустой будет :twisted: :twisted:
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Jecki »

ddiimm писал(а):может тяпницу организуем ? для закрепления так сказать... :oops:

или предлагаю в субботу для тех кто свободен и хочет - выезд на коньках по парку культуры . в субботней теме отписывайтесь..

вообщето народ едет в бронницы или мы опять на два лагеря??? :(
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: Новогодняя встреча клуба!

Сообщение Борис »

Jecki писал(а):
ddiimm писал(а):может тяпницу организуем ? для закрепления так сказать... :oops:

или предлагаю в субботу для тех кто свободен и хочет - выезд на коньках по парку культуры . в субботней теме отписывайтесь..

вообщето народ едет в бронницы или мы опять на два лагеря??? :(

Да, айда все в Бронницы ;) А тяпницу отложим...
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»