Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Сообщение Jecki »

Герман без лебедки или с родным штифтом и без блока, без нармального штурмана я бы туда не сувался на всякий случай запиши наши телефоны чтоб памятником там твой 66 не остался. Да не забудь поедете в конце колонны и вам придётся всех вытаскивать, а если у кого чтото накроется то и до лагеря тащить, а там бы самому проехать.
Насамом деле еслибы мы ехали колонной из 66 то поехалибы все а вот то что придётся эвакуаторами быть + отдалённость народ и напугало. ИМХО вот еслибы Андрюха на сайте обьявил что народ едет например Урал или 66 с номером вот таким он эвакуатор это другое дело, а то вспомните как мы на ГЖ08 забодались омахиваться от народа пока ехали к командору и гл. не откажешь жалковедь народ. а тут хочешь не хочешь придётся доставать и тянуть за собой :shock: :shock: :shock: я себе на Резервации бампер порвал лебёдкой поэтому на ГТ09 даже не суюсь.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Сообщение MrBullyDouzer »

Jecki писал(а):Насамом деле еслибы мы ехали колонной из 66 то поехалибы все а вот то что придётся эвакуаторами быть + отдалённость народ и напугало. ИМХО вот еслибы Андрюха на сайте обьявил что народ едет например Урал или 66 с номером вот таким он эвакуатор это другое дело, а то вспомните как мы на ГЖ08 забодались омахиваться от народа пока ехали к командору и гл. не откажешь жалковедь народ. а тут хочешь не хочешь придётся доставать и тянуть за собой :shock: :shock: :shock: я себе на Резервации бампер порвал лебёдкой поэтому на ГТ09 даже не суюсь.


Надеюсь такой погоды как в прошлом году не будет...
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
SHERIF
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Сообщение SHERIF »

погода в этом году хорошая стоит, воды мало, и до 9 вроде бы сильных дождей не предвидется
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Сообщение Герман »

Jecki писал(а):Герман без лебедки или с родным штифтом и без блока, без нармального штурмана я бы туда не сувался ....... не откажешь жалковедь народ. а тут хочешь не хочешь придётся доставать и тянуть за собой :shock: :shock: :shock: я себе на Резервации бампер порвал лебёдкой поэтому на ГТ09 даже не суюсь.

понятно, нормального штурмана у меня нет и не будет, а лебедкой еще ни разу не пользовался..... - буду ехать следом за стандартом :) если в стандарте кто застрянет - дотащу
:)
Аватара пользователя
ZigZag
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:40
Модель: UNIMOG
Откуда: Тула

Re: Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Сообщение ZigZag »

Не еду, Жека злодей всех сманил в Мещеру :wink: :twisted:
Делай что должно и будь что будет.

Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Сообщение Jecki »

Ну что как скатались где фотки????
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
SHERIF
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Сообщение SHERIF »

скатались хорошо, отдохнул как говориться душой, телом не получилось :lol: спасибо оргам за мероприятие и Герману за хорошую компанию. На шишках были тока я и Герман- короли Гжатского Тракта 2009 мы вообще НИГДЕ там не буксовали, даже несмотря на то, что мы немного там заблудились и проехали около 10 км через лес,по местам, где со слов местных на тракторах уже лет 5 никто не проезжал :D правда по сравнению с прошлым годом, трассы сильно отличались по количеству говен.Я мало фоток делал, так что Герман, ждем твои !
Р.S.народ, кто подскажет, как сюда фотки вставить и заодно их уменьшить? можно в личку, чтоб не флудить
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Сообщение Герман »

спасибо Карбофосу за интересный маршрут.
спасибо моему однокласснику Андрею , который поехал со мной штурманом.
спасибо Шерифу и всему экипажу бортового ГАЗ66 - когда стало непонятно куда дальше ехать я ехал впереди и , по ошибке, немного ушел правее - не на ГТ,а на другую древнюю дорогу - мы вместе ехали по каким то старым следам, иногда по сохранившейся в лесу насыпи, подминая бампером пятилетннюю поросль - а они все ехали за мной и ехали , и не сомневались - это очень важно когда тот с кем идешь вместе - идет уверенно , без лишних сомнений. так до промежуточного лагеря и доехали вместе - а потом пути наши разошлись мы вечером 09 мая вернулись назад с экипажем форда которому залили водой двигатель ,
утром 10 мая было особенно хорошо, тихо так....
http://www.panoramio.com/photo/22431432
днем пока они заводили свой попивший водички форд мы катались по округе, а потом когда они благополучно починились мы проводили их до асфальта.
отдохнули на природе и на рассвете 11 мая я уже к дому подъезжал.
машина показала себя хорошо.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Гжатский тракт 2009 будет 9-10 мая

Сообщение Кинчев »

Герман писал(а):спасибо Карбофосу за интересный маршрут.

Карбафоs на прошедшей неделе попал в больницу с подозрением на инсульт :( . Сегодня общался с ним, вроде как диагноз не подтвердился.
http://def-is.com/
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»