Мы на рыбалку едем?

Ответить
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Мы на рыбалку едем?

Сообщение Кинчев »

Едем или дожидаемся новогодней встречи?
Как мне кажется тема рыбалки давно гуляет в умах некоторых московских представителей форума. На "Вокзале" в праздник "Тяпницы" она поднималась несколько раз, но увы, что-то помешало :) :) :) подвести ее к какому-то заключению.
Предлагаю выбраться на праздник "Первого льда" дружной компанией "шишководов", но т.к. рыбак я только с натяжкой и в теории, то надеюсь инициативу по обсуждению возьмут те кому тема рыбалки ближе, я же готов поступить в подсобные рабочие, только кормите.
Предлагаю в первую очередь определиться с местом (что бы не получилось, лед встал мы обсуждаем, решили, а уже весенний паводок) и длительностью выезда, а потом ждать милости от природы, т.е. становление льда.

P.S. если не едем, то надо будет тему снести, дабы не загаживать форум.
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Мы на рыбалку едем?

Сообщение Владивосток »

Все обсуждаем в охоте и рыбалка " Скоро первый лед", там тему начал там ее и закончим. Первый планирую не далеко , Руза, можайка, здесь все, в ту темку все свои пожелания вопросы.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»