МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Бум »

13 декабря 2008 года клуб JEEPFEST начинает свой новый проект МОЗГОЛОМ 4х4!!!
Захватывающая гонка, где вам не только предстоит побороться с бездорожьем, но и применить всю свою смекалку, хитрость, поработать командой и разгадать множество загадок, которые приведут к победе! Будет смешно и страшно, весело и опасно. Впервые, достойную конкуренцию «38м колесам» составят штатные Нивы!!!
НОВЫЙ ФОРМАТ ГОНКИ!
Командная гонка (команда-три экипажа) по легенде со взятием фототочек. Точки старта легенд зашифрованы загадками, шутками и веселыми прибаутками. В процессе гонки вам придеться преодолеть не только жесткое бездорожье, броды, грязелечебницы, медуницы, но и разгадать загадки, ребусы и подковырки ОРГов, которые укажут вам верный путь! Возможно, вам нужно будет лезть за ответом в пещеру, или на фонарном столбе ловить ворону Все может быть в этой веселой и азартной гонке!
НО ВАМ ЭТО ПОД СИЛУ!

ВНИМАНИЕ! Часть трассы пройдет по дорогам общего пользования! Соблюдение участниками ПДД обязательно!
Соревноваться будем за ценнейшие призы, предоставленные нашими спонсорами. Так же все участники будут награждены грамотами и футболками с символикой нашего клуба! Почетная и зачетная церемония награждения состоится 18 декабря в дружественном нам клубе 1000 миль!

Проживание и веселый отдых для вернувшихся с трассы организован на базе отдыха «Новосельцево» и «Нептун»! Вечерняя программа будет как всегда насыщенной и веселой в стиле Джипфест!

Для участия вам необходимо иметь:
грязевую резину, правильную одежду, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, для женщин - запас женственности, провиант на себя и того парня!

Минирегламент:

10-00 11-00 сбор участнегов
11-00 минибрифинг
11-30 старт
19-00 финиш
20-00 начало вечерней программы
21-00 оглашение предварительных итогов

Проезд до места боевых действий:
Едем по Дмитровскому ш. примерно 10 км от МКАД. После поста ДПС едем еще около 2 км до перекрестка со светофором и указателем «НОВОСЕЛЬЦЕВО». Для ориентира, на этом перекрестке заправка BP! Поворачиваем направо. Далее идем по указателям ДО «АВРОРА». Доезжаем до въезда в «Зона отдыха Новосельцево», говорим, что вы на ДЖИПФЕСТ (иначе придется заплатить 100р за въезд) и едем прямо до кафе « ВДАЛИ ОТ ЖЕН». Около кафе – место встречи!

Финансовые потери участнегов:
Символический стартовый взнос – 1500р (оплата до 08 декабря), непосредственно в лагере 2000р
Проживание на базе отдыха Новосельцево– 2500р домик ( размещаются 2-4 человека), на базе «Нептун» 1700р домик ( размещаются 2-4 человека), бронируется и оплачивается заранее.
Так же вы можете посетить баню, на базе «Новосельцево» организована мойка машин!.

Прием стартовых взносов и оплаты проживания:
СВАО и САО Kostas 8903-136-96-90
По договоренности BUM 8916-659-77-07
ЗАЯВКИ присылайте на электропочту kostas@jeepfest.info

Заявка и все свежие новости тут:
http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=417






САМОЕ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ ГОДА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !!!
А ТЫ ГОТОВ?
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Бум »

Вот маленький отчет о прокладке "мозголомной" трассы.
Погода выдалась на редкость спокойная, ясная без малейшего дуновения ветра и деревья совсем не падали и не рушились как карточный домик :mrgreen: Трасса по задумке должна быть проходима для стандарта, поэтому катать ее мы отправились на моем чирке.


Изображение

Скоростные участки больше напоминали красочную спринтовую трассу!

Изображение

Изображение

Наконец то я побывал в танковом музее... именно там я почему то заскучал по УАЗке :mrgreen:
Изображение

Всегда у меня вызывало улыбку название Катуар, но истинный смысл его я познал позже!

Изображение

Привычка к УАЗу на 35х симексах сыграла злую шутку и я не отреагировал на Лехино предупреждение: "ох, не нравится мне эта зеленая травка впереди"!


Изображение

Результат не заставил себя ждать!

Изображение

Жип окопался как супер солдат при обстреле, уселся на брюхо и с хитрым видом стал за нами наблюдать.

Изображение

Настроение наше было все еще отличное, хотя мысли о УАЗке стали закрадываться в голову с поразительной регулярностью :mrgreen:
Изображение

Изображение

Однако все наши старания не увенчались успехом, жип постепенно погружался в трясину и вскоре двери было не открыть. Но мы не унывали, Леха мигом определил, что до Новосельцево, где стоит УАЗ - спаситель не более 2х часов хода, мы перекусили и отправились в путь!

Изображение

Изображение

Далее фотографировать уже было некогда, но хотел бы сказать от всех нас спасибо Семену, который пришел к нам на помощь!
Закончилось все хорошо и к 1 ночи мы уже пили пиво в любимом кафе "Вдали от жен" )
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Владивосток »

Замнчиво 8) . Мож съездить на уазке погоняться? Посмотрю что с институтом!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Бум »

Давайте приезжайте.
Пустим в зачет на шишках!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! НОВАСТИ!

1. Домиков в Новосельцево осталось критически мало - спешите! Бронь подтверждается оплатой!

2. Команды будут формироваться по принципу три машины разной степени подготовленности. Так как для каждой команды будут "стандартные" точки + Бонус точка для монстриков, за взятие которой команде начисляется доп. балл! Т.е. в каждой команде должна быть одна подготовленная машинка!

3. Вводится зачет "полированый стандарт" он идет по своей трассе со своими точками и легендам. Команды формируются так же по три машины.

4. НОВЫЙ ГОД на носу!!! 13го отметим его приближение в лучших традициях ДЖИПФЕСТА! Вас ждут ЖИПФЕСТ СНЕГУРКА И ДЕД МОРОЗ! ПОВЕСЕЛИМСЯ!
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Владивосток »

А с 66 в зачете монстрики можно :mrgreen: ? То есть команда будет, уазик стандарт, штатная 66, и подготовленная 66! :)
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Jecki »

да????

п.с. (шопотом) влад ты еще 66 купил???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Владивосток »

Jecki писал(а):да????

п.с. (шопотом) влад ты еще 66 купил???

Нет, я про тебя думал :D
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение ddiimm »

была не была... готов в команде с 66-ми на шевике ( своем полированном ) поучавтствовать .. но без ночевки получится .. :x
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Jecki »

а ты на соболе , и можно с ночевкой.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение ddiimm »

на соболе в такое приключение не поеду .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Бум »

Можно!!!! И даже с недоприводом в команде! :mrgreen:
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Jecki »

я скорее всего подьеду на 66 и со мной будет человек на купленом патриоте хочет посмотреть что он умеет в стандарте. :)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Владивосток »

Jecki писал(а):я скорее всего подьеду на 66 и со мной будет человек на купленом патриоте хочет посмотреть что он умеет в стандарте. :)

Ну вот команда уже есть, два стандарта и один подготовленный 66 :D
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Jecki »

Владивосток писал(а):Ну вот команда уже есть, два стандарта и один подготовленный 66 :D


В 11:30 уже старт.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Волоснянковый вжужик »

Блин, охота съездить, да и денег хочется сэкономить. Колебаюсь я весь. ( Я вся такая неопределенная, угловатая вся! ) Подтолкните кто-нибудь в нужном направлении.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение demon6 »

если напряг с финансами, лучше основательнее подготовься к новогодней встрече, что не за горами!
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение ddiimm »

у меня тоже есть желание съэкономить финансы ... так что тож прям не знаю ..
глядя на содержимое кармана думаю больше нет чем да.
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Jecki »

В среду чел даст ответ поедет или нет, если да то всеравно одним днем (наверное)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Бум »

Вечерняя программа уже почти готова :mrgreen:

В общем с финансами тоже беда ... но сука мне колебаться нельзя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хотя ....
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: МОЗГОЛОМ 4х4 13 декабря 2008

Сообщение Борис »

Меня нивоводы тоже зазывают но у меня наличных 2тыр, я должен забрать кружки и Вебер. Так что денег нет :P Бензина полбака осталось, поэтому просто могу приехать
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»