Новый год с другими клубами

Поехали ли бы вы на такое мероприятие?

Да, я бы поехал поучаствовать
2
13%
Да, поехал бы эвакуировать
2
13%
Нет, предпочитаю рыбалку в кругу одноклубников :)
7
47%
Вообще далёк от темы, не поеду в оба места, посижу дома
4
27%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Jecki »

А КАК три певых отметить ???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Владивосток »

Jecki писал(а):А КАК три певых отметить ???

Нас уже двое! 8)
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Алекс »

Вообщето я занимаюсь эвакуацией 66-х :) :) :)
За компанию съездить можно, но я за НАШУ КОМПАНИЮ .
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение harli »

А КАК три певых отметить

трое
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Владивосток »

Алекс писал(а):Вообщето я занимаюсь эвакуацией 66-х :) :) :)
.

А ведь Алекс правда, помнится порвал он тогда все присутствующие на выезде шишки :D .
Алекс ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Алекс »

Ой :oops:
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение ddiimm »

добавьте пункт пож-та : "мне все равно куда с компанией ехать , поеду полюбе " .

а если между рыбалкой и соревнованиями выбирать .. то рыбалка интересней . :wink:

и не забывайте , в январе грязи то нет .. все промерзает и есть только сугробы по причинное место .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Бум »

Браза ну во первых:
Там будет рядом река!!!
Во вторых там будут всем знакомые старые джиперы и новые :)
В третьих, я думаю сделать участок от "Всеросийского клуба любителей ГАЗ66" это будет зачетно и круто. вариант "а что вы думали в сказку попали" - супер!!!
В четвертых мне там без вас будет скучно :oops:
В пятых участие в организации естественно бесплатное!
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Jecki »

Владивосток писал(а):
Алекс писал(а):Вообщето я занимаюсь эвакуацией 66-х :) :) :)
.

А ведь Алекс правда, помнится порвал он тогда все присутствующие на выезде шишки :D .
Алекс ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.

Это меня небыло я на повароте на мансурово со стуканутым движком стоял :(
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Jecki »

я вообще чтобы скататься думаю надо сделать так числа с 19 по 21 декабря поехать взорвать мой любимый брод и поздравить всех с новым годом + это близко от москвы и мы сможем все всретиться как раз там и броницы и тула рядом.

потом скататься к буму сдесь 70 км от москвы не каждый поедет.

а в начале февраля на рыбинское пусть влад учит лунки сверлить.

А повесне готовимся к Демны в Зарайск и по Мещере

А летом мы с Дмитрием на 2-ух шишках на поезде поедем на урал если нас там встретят и если Дмитий узнает цену на плотформы. :wink:

Кто за???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Герман »

можно устроить несложный заезд выезд из реки или какой-нибудь еще непроходимой в принципе засады
кто дальше заехал передом и вернулся задним ходом - тот победил.
гостям заезжать сразу с прицепленым сзади тросом. а для ориентира воткнуть предварительно заехав туда на 66 флаг с клубной символикой в том месте куда легко съездил газ66 и на флаг привязать главный приз.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Владивосток »

Бум мне в принципе товарищ шепнул что енто ваша затея, я еще раз повторюсь, в середине декабря отвечу реально и конкретно. Но к тебе ездить приятно, я тебе еще не сказал РЕСПЕКТ И УВАЖУХА лично за Охоту, помню предыдущие помоему эта была лучшая, так что жди, и готовься, я тут на ДР уазбуки печеньпотерял, так что она теперь меня не бесокоит :mrgreen: .
По поводу в сказку попали, трассу и вообще все надо будет выезжать и катать. Надо будет оценить местность, надо будет прикинуть где , что , по чем, и как. Кто готов к этому? Сейчас начнем писать типа все супер, давай, а как дойдет дело до дела, а именно организации и пр, у всех найдутся дела.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение demon6 »

Бум писал(а):..."Всеросийского клуба любителей ГАЗ66"...

БУМ привет!
позволю себе тебя поправить - МЕЖДУНАРОДНОГО клуба. :)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение ddiimm »

бумке прива! если это вы организовываете , то эт меняет мой настрой... ваша организация всегда навысоте..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Jecki »

Владивосток писал(а):По поводу в сказку попали, трассу и вообще все надо будет выезжать и катать. Надо будет оценить местность, надо будет прикинуть где , что , по чем, и как. Кто готов к этому? Сейчас начнем писать типа все супер, давай, а как дойдет дело до дела, а именно организации и пр, у всех найдутся дела.


Готов комунибудь составить компанию и Влад ды меня знаешь я не болтаю .когда и куда катать сказку????
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Бум »

Браза спасибо большое.
У нас уже второй четверг проходят собрания.
Там мы (ОРГи более 15 клубов) обсуждаем все аспекты мероприятия.
Мне от вас нужно 3 или хотябы одын отвественный человек к каторому я на почту скину всю инфу, все расклады, а также пароли и явки ко всему что мы натворили и приняли. Также нужно будет обсудить в качестве кого ВЫ там хотите находиться и что ВАМ было бы интересно :wink:
Пишите сюда либо мне в личку адрес почты и телефон с ФИО :)
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение demon6 »

мне кое чего наприсылали но так как я скорее всего не буду предлагаю себя с этого поста сместить.
хотя с другой стороны если все поедут то буду и я.
мои контакты есть у некой натальи никольской, но на вопрос о встречах организаторов ответило молчание. . .
нет интереса нас видеть, ребяты :(
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Владивосток »

Бум писал(а):Браза спасибо большое.
У нас уже второй четверг проходят собрания.
Там мы (ОРГи более 15 клубов) обсуждаем все аспекты мероприятия.
Мне от вас нужно 3 или хотябы одын отвественный человек к каторому я на почту скину всю инфу, все расклады, а также пароли и явки ко всему что мы натворили и приняли. Также нужно будет обсудить в качестве кого ВЫ там хотите находиться и что ВАМ было бы интересно :wink:
Пишите сюда либо мне в личку адрес почты и телефон с ФИО :)

Бум, мы тут на вокзалк с одним из оргов с уазбуки пообщались, так вот он что то там сказал что типа пацаны 66 это круто, но мы вас типа не пустим на трассу. Я конечно все понимаю, но я не понимаю когда куча оргов не могут определиться между собой о формате и участниках рейда. Ты говориш одно они говорят доугое. Никакой конфидерации 4на4 я пока не вижу, так , разные клубы, подготавливающие одну трассу и а конце концов просто выпендривающиеся друг перед другом, кто зделает свой СУ круче. Я возможно приеду! Надеюсь Командор, будет и многие наши, но это будет ПОСЛЕНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА клуба ГАЗ66. На трассу выеду, как эвакуатор, за БОЛЬШИЕ БАБКИ. Мне просто начинает надоедать неадекватное отношение. Если кто то боится уронить свой авторитет в кругах джиперов как суперпупер всепролазника, то это его дело, никто никого не просит тягаться в проходимости с 66. На Уазбуке в одной теме я поделился своими мыслями по поводу проходимости своей 60, мне пообещали кучу высказываний со стороны клиентов "палаты 469" в том что едет только козел на вояках, я ответил что едет только 66, в штатной комплектации, ни одного коментария после этого не последовало.
Вообщем я думаю, а надо ли туда вообще ехать :?:
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Бум »

http://confederation4x4.ru/

Наталья говорит что вроде бы от тебя ничего не получала.
Вас хотят видеть.
И ваще откуда такое упадническое настроение?
Парни я вам вроде уже говорил что надо определиться будете вы делать свой отрезок трассы или нет? Приедите вы на эвакуацию или как?
Влад рас ты затронул тему платной эвакуации, мне нужны тогда примерные рассклады по бабкам. Так как то что мы можем заложить на это, может расходиться.
В общем незабывайте и про то что при участие клуба в целом в организации и как в вашем случае и эвакуации, при извлечение прибыли с этого мероприятия вы смело попадаете в равную дележку пирога!
В общем мужики я могу выслать вам (demon6, Владивосток и каму еще скажите) инфы по смете и т.д.

С кем ты разговаривал на вокзале я так и не понял, но наверное он подумал что вы хотите ехать как редовые участники и т.д.
Не вопрос если будет больше 6 грузовиков, то можем говорить и о зачете по большим братьям!
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: Новый год с другими клубами

Сообщение Бум »

demon6 кстати с Натальей перерыли её почту. Нашли письмо тебе в ответ на твое. 17 от тебя ушло!
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»