Re: kolX03 2008

Куда едем 15-16 ноября?

Я поеду в колхоз
2
22%
Я поеду на д.р. уазбуки
7
78%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: kolX03 2008

Сообщение Владивосток »

Дим далеко, прикинь я до дома из институтуа доберусь часов в 4-5 вечера, пока соберусь то да се 17-13 18-00, а потом на 66 есче 160 верст я на месте буду во сколько? а в обед обратно! Пост броницкий ненавижу :twisted: . То есть не выпить не закусить по человечески, а прополоскать зубы водкой и все , ну не серьезно.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: kolX03 2008

Сообщение harli »

Влад а что есть альтернативное предложение?
Мож обсудим пока ещё не начали движение
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: kolX03 2008

Сообщение ddiimm »

давайте искать компромис .

Демон6 , может встретимся по дате как и планировали но в другом более близком месте от москвы , а твои болота и намеченные "вкусные" дороги оставим на по позже ? твои труды не пропадут , ведь не один день живем ... еще укатаем местность .. хотя прекрасно понимаю , что для тебя как для организатора слышать это не очень приятно .. ( сужу по себе)
обещаю , тебе , что как только мои дела поправятся = обязательно с тобой туда съезжу .. поохотимся .. я слышал там птицы у вас много .. :wink:

но коль складывается такая картина , когда у многих есть дефицит времени и есть дефицит финансов ( по себе..)
то вместо того ,что б вовсе отказываться от встречи , лучше перенести её топографически .

не стоит забывать , что наши встречи носят больше разговорный характер ,нежели покатушечный . для меня всегда большая радость увидеть всех ВАС ! и когда возникают проблемы препятствующие нашим встречам - становится грустно . и еще грустнее , когда решение всех препятствий так рядом .. а что то не заладится ..
надеюсь мне удалось донести свое внутреннее состояние .


как и предлагалось ранее , предлагаю поехать либо на ДР уазбуки . встанем особничком и приятно пообщаемся . представители УАЗо - водов у нас ест ! - Демон6 (первый)
либо ... не знаю..

давайте выскажемся каждый .

о себе : кризис сильно подкосил .. и вся проблема упирается в финансы .. ехать 200км +200км = для меня дорого. :? ( дожил бля)

С уважением ,ДД . никого обидеть и тем более огорчить не хотел .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: kolX03 2008

Сообщение Волоснянковый вжужик »

Простите, господа, великодушно, но не успею починить все проблемы машины и свои собственные. Так что у меня облом.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: kolX03 2008

Сообщение harli »

давайте искать компромис .
Демон6 , может встретимся по дате как и планировали но в другом более близком месте от москвы , а твои болота и намеченные "вкусные" дороги оставим на по позже ? твои труды не пропадут , ведь не один день живем ... еще укатаем местность .. хотя прекрасно понимаю , что для тебя как для организатора слышать это не очень приятно .. ( сужу по себе)
обещаю , тебе , что как только мои дела поправятся = обязательно с тобой туда съезжу .. поохотимся .. я слышал там птицы у вас много ..
но коль складывается такая картина , когда у многих есть дефицит времени и есть дефицит финансов ( по себе..)
то вместо того ,что б вовсе отказываться от встречи , лучше перенести её топографически .
не стоит забывать , что наши встречи носят больше разговорный характер ,нежели покатушечный . для меня всегда большая радость увидеть всех ВАС ! и когда возникают проблемы препятствующие нашим встречам - становится грустно . и еще грустнее , когда решение всех препятствий так рядом .. а что то не заладится ..
надеюсь мне удалось донести свое внутреннее состояние .
как и предлагалось ранее , предлагаю поехать либо на ДР уазбуки . встанем особничком и приятно пообщаемся . представители УАЗо - водов у нас ест ! - Демон6 (первый)
либо ... не знаю..

давайте выскажемся каждый .

я за перенос встречи территориально под бок к уазоводам,(мой штурман против 4 часа трестись в машине),а далеко лутше летом собирёмся,
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: kolX03 2008

Сообщение Штурман »

Я еду полюбому, собираюсь приехать часов в 22-00. Против переноса категорически!!
не торопись, а то успеешь...
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: kolX03 2008

Сообщение demon6 »

все проблемы ясны.

значт так.

по любому к уазоводам я не попадаю, а всё равно попадаю в колхоз.
далее. те, кто смогут приехать, хотели пообщаться с теми кто постоянно ездит. тех кто ездит постоянно оказывается 0. поэтому смысл ехать тем кто не постоянно, отпадает.
подумав обо всём хорошо, я еду в колхоз, готовлю лагерь по минимуму (кстати в связи с отсутствием недоприводов его можно перенести на остров - решим на месте), и жду тех кто пожелает приехать.
у кого напряг с финансами, от выхино до зарайска ездит автобус, 180 руб в один конец, в зарайске встречу. это не подъё..ка, но вдруг нас станет больше :)
далее - по обстоятельствам. очевидно, всё не будет так волшебно как планировалось, но кто приедет - того развлечём по мере сил.

по поводу далеко - у меня места ближе нет пока. есть вариант по рогачёвке 50 км от мкад, но он пока только задумка. планировал на следующий год.

короче, жду всех желающих!
никто не приедет - ни на кого не обижусь, мне есть чем заняться. размешу эту трассу паркетным уазом, и мне полегчает...

кстати там кроме трассы планировалось койчего, в принципе всё готово. конечно интересно было бы когда много людей, но, как говорил выше - по ситуации.
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: kolX03 2008

Сообщение Eremey093 »

Матч состоится при любой погоде !
Наш экипаж в составе 4-5 человек будет на мероприятии по-любому
Планируемое время прибытия - пятница - 22-23 часа
Подтягивайтесь все кто сможет !
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: kolX03 2008

Сообщение demon6 »

да, ещё, пользуясь причастностью к администрации клуба, завещаю вам:
необходимо технически обеспечить д.р. уазбуки.
предлагаю официально часть машин отправить на восток, и в случае возникновения застреваний у уазбуковчан, помочь им в их нелёгком деле - праздновании дня рождения.
пусть это будет подарком от нашего клуба их клубу.
харли и жэка, не подведите!
ддим, помоги им в уменьшении количества горючего :)

а мы вас прикроем в колхозе.
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: kolX03 2008

Сообщение Jecki »

На самом деле Димка ты зря так я тебе сказал что не поеду уже давно в личке, и нехотел чтоб другие из-за этого отказались ехать.
Но давай посмотрим павде в глаза (мои поблемы ты знаешь я тебе их обьяснил), Далеко, ты просто народ напугал :) :)
Ддим правильно сказал нету сейчас: у кого времени у кого денег, когда народ написал ,что он вообще непоедет, а я сказал что поеду на уазбуку из-за того что у меня там сестра будет и на короткое время, то те кто не хотел вообще ехать туда тоже смогут на короткое время приехать.

И не ту не какой Финансовой договоренности покрайней мере у меня с Уазбукой., и не кто непросил нас их эвакуировать прост это 20 минут от моего дома и поетому я туда могу подьехать и если что отправить жену на такси до дому если что с 66 случиться, а не 8 часов на дорогу.

Мое предложение не надо переносить встречу, надо перенести место, а к тебе Диман мы успеем скататься.
Одно дело 30 км от МКАДА другое 180км, в две стороны 60 км и 360 км.
Демон не разделяй 66 поехали все с ТОБОЙ на Уазбуку и обсудим когда и начем поедем к тебе.


Сделай голосование Электростаь или Зарайск ссылку на карту и посмотрим кто как проголасует .????

Обещаю на Уазбуке ты будешь самым гл. куда скажешь встать туда все и встанут я в том числе хоть и люблю с админами поспорить.
Мы ведь все тебя очень ЛЮБИМ и хотим чтоб ТЫ имено ТЫ сплотил наш коллектив еще больше а не разделял нас . на тех кто побоялся поехать и на тех кто не побоялся поехать далеко.

Встреть всех в Зарайске и веди в Электросталь, те ко хотел прокатиться далеко прокатятся.
Зато мы ВСЕЙ дружной ШИШИГОВСКОЙ СЕМЬЕЙ ВЫПЬЕМ ВМЕСТЕ и ПОЗНАКОМИМСЯ.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: kolX03 2008

Сообщение Jecki »

Демон специально для тебя :
мы там будем с суботы по воскресенье :

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=45763

http://forum.uazbuka.ru/announcement.php?f=14

Мой тел ты знаешь 892624736 ноль шесть презжай неразделяй народ я туда приеду ннадолго, влад с иститута подтяниться Ддим, Харли , может быть на один день Дмитрий и Алекс.

А Волосняковому вжужику вообще рукой подать до туда он и пишком сможет придти посмотреть на нас.
+ Борт_44 приедет.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: kolX03 2008

Сообщение demon6 »

жека ты супер. я говорил что всех вс люблю, а теперь люблю ещё больше :mrgreen:
льстец поганый :)

ну давай, что ты там понаписал.
какието договорённости, ктото побоялся, всё фигня. я ж говорю - всех понимаю, никого не заставляю, сам оказывался в таких ситуациях и вообще.

перенести мой колхоз - раз плюнуть. кстати по снегу может получиться ещё веселее. НО - есть как минимум 2 экипажа которые давно всё распланиовали и мечтают приехать.

вот если уважаемые Штурман и Еремей согласятся сгонять на этих выходных в электросталь вместо зарайска, то всё, решено.
только не обещаю что там буду я, я то поеду как обычно :) и тут тоже без обид!

а ещё я давно заметил что мы путаем термины и пытаюсь както донести и разъяснить - это не встреча в первую очередь, а мероприятие. т.е. я готовил всё именно там, а перенести именно это мероприятие по месту - не получится. только по срокам. а тогда получится то же самое - расстояние. и всё теже люди не поедут. вот и всё. так что переносить бесполезно.
господа Еремей и Штурман, если желаете воссоединиться с коллективом, придётся ехать в электросталь :)

Жэка и ещё для тебя специаьно чтоб успокоить хоть чучуть - не переживай, мы легко можем пересечься все к примеру в той же пивной на неделе. мы обязательно увидимся на послеследующих выходных, если будет покатуха, или на любых выходных, когда там у нас запланировано. на новом годе увидимся. не последний раз то...
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Колхоз или Уазбука?

Сообщение demon6 »

предлагаем в простой форме, взвесив все за и против, тыкнуть куда вы поедите. в колхоз или на уазбуку.
можете писать тут соображения :)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Колхоз или Уазбука?

Сообщение Кинчев »

Если соберетесь на УАЗбуку, то подъеду во второй половине дня 15.11.08г., что бы поздороваться с одноклубниками.
http://def-is.com/
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Колхоз или Уазбука?

Сообщение demon6 »

Кинчев писал(а):Если соберетесь на УАЗбуку...

да собрались уже все, 100% подъезжай, все почти там будут
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Колхоз или Уазбука?

Сообщение Владивосток »

Опрос поставлен неправильно думается, не выбор Колхоз или Уазбука, а выбор 180 км или 50 км. Дим ситуация такая, народу на уазбуку реально поедет больше, и реально из за того что ближе. Я точно знаю что поедет Жека, ДДим (кажется), Харли тож хочет. Я еще уговариваю своих даж на уазбуку, так что вообще могу и не приехать либо приехать одим днем. В колхоз реально был готов ехать, даж 180 км, но это если выехать нормально в пятницу, или суботу со сраннья самого, ну а ехать в суботу вечером это утопия, по крайней мере для меня. Есть инфа что на уазбуку возможно подъедет Кичев и Волоснянковый Вжужик.

Демон, переноси место, и будет тебе за это РЕСПЕКТ И УВАЖУХА от участников клуба.

пы.сы. В опросе отмечу УАЗбуку, но не и за того что уазбука а из за того что в крайняк смогу подьехать хоть на пару часов и увидеть вас всех.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Колхоз или Уазбука?

Сообщение Eremey093 »

Кстати gaz66.ru в списке приглашенных клубов на сайте уазбуки НЕ значится...
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Колхоз или Уазбука?

Сообщение demon6 »

ну вообще, они приглашают "все дужественные клубы"
короче будет свалка.
но наши встанут отдельненько, и смогут получить максимум отдачи от мероприятия :)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Колхоз или Уазбука?

Сообщение Eremey093 »

demon6 писал(а):ну вообще, они приглашают "все дужественные клубы"
короче будет свалка.
но наши встанут отдельненько, и смогут получить максимум отдачи от мероприятия :)

------------------------------------------------------
Гости с других клубов (приглашены, но пока думают):

1. ГАЗ 69
2. Патриоты 4х4
3. Нивоводы
4. Леший
----------------------------------------------------

Меня смутило что нас нету в списке приглашенных
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Колхоз или Уазбука?

Сообщение demon6 »

да фиг с ними, туда почти все наши (москва и около) едут, не на д.р. в основном, а пообщаться!
смешиваться не будем :)
так что если всё равно куда - лучше туда (только не перепутаться и попасть к нашим)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»