06 сентября "Мирный атом Кубы"

Закрыто
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

06 сентября "Мирный атом Кубы"

Сообщение Бум »

[img]http://paintball4x4.ru/images/site2_03.gif[/img]


Клуб JEEPFEST приглашает вас принять участие в увлекательном сценарном внедорожном мероприятии с элементами пейнтбола, которое состоится 6го сентября на нашей базе в Новосельцево.
Вот небольшой анонс сценария, участниками которого вы станете:
«Российские ученые приехали на остров свободы, чтобы помочь кубинцам нормализовать электроснабжение. ГЭС сооружать не стали, чтобы не изменять природный баланс, а сделали сразу все по правильному, намутили деталей и соорудили нечто производящее «мирный атом» и немного напоминающее АЭС, аж с четырьмя линиями обороны и назвали его П.Э.З (Пневмо Электро Запускатель) …
«Вот это да!!!» - сказал команданте!
«Ничего себе!!!» - сказали Силы Южного Черноморского Альянса! ……»
Итак, вас ждет новая интересная, местами непролазная лесная трасса, наполненная событиями и неожиданностями. Теперь занятия найдутся не только штурману, но и овощному балласту! И если ваш внедорожник сломан или у вас его пока еще нет….. в нашем сценарии вам так же найдется роль, приезжайте! Не пожалеете!
Вот веселый видеоролик с нашего прошлого мероприятия:
http://video.mail.ru/mail/koko-1/168/179.html
По окончанию спортивной части мероприятия вас ждет награждение победителей ценными призами, вручение памятных дипломов, просмотр увлекательного и порой до слез смешного видеоматериала с наших прошлых мероприятий, фуршет, танцы до упада! Всю ночь с 6 на 7 сентября мы будем веселиться в огромном JEEPFEST шатре! Для желающих будет работать баня, кафе, есть возможность проживания в домиках или размещения в ваших палатках на поляне.
Важно!
Для того чтобы принять участие в этом мероприятии вам должно быть 18 или более лет, вам не нужно иметь опыт игр в пейнтбол, весь инструктаж вы получите заблаговременно! С собой необходимо иметь: правильную одежду (воды на трассе хватает, для фанатов подводного плавания акваланги), сменную одежду, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, для женщин – запас женственности )

Минирегламент:
10-00 11-00 сбор участников
11-30 минибрифинг
12-00 старт
20-00 финиш, закрытие трасс
21-00 начало торжественной части, оглашение результатов, награждение выживших )

Финансовые потери участнегов:
Стартовый взнос – 1500р. с участника. Помимо интересной трофи трассы, вы получите: защитную маску, пейнтбольный маркер - «Оружие», перчатки, так же в сумму входят пейнтбольные шары – «патроны» и легкий фуршет.

Просьба присылать заявки на участие в свободной форме с обязательным указанием: ФИО, ника, телефона для связи, марки и степени подготовленности автомобиля, кол-ва человек в экипаже, необходимости проживания в домиках на электоропочту kostas@jeepfest.info ! Внимание! Кол-во участников ограничено!

Любые вопросы связанные с проведением мероприятия задавайте организаторам.
Телефоны организаторов:
89031369690 Kostas aka Константин
89166597707 Бум aka Андрей


Проезд до места боевых действий:
Едем по Дмитровскому ш. примерно 10 км от МКАД. После поста ДПС едем еще около 2 км до перекрестка со светофором и указателем «НОВОСЕЛЬЦЕВО». Для ориентира, на этом перекрестке заправка BP! Поворачиваем направо. Далее идем по указателям ДО «АВРОРА». Доезжаем до въезда в «Зона отдыха Новосельцево», говорим, что вы на ДЖИПФЕСТ (иначе придется заплатить 100р за въезд) и едем прямо до кафе « ВДАЛИ ОТ ЖЕН». Около кафе – место встречи!

http://www.jeepfest.info (Дижип Фест)
http://www.paintball4x4.ru (Пейнтбол 4х4)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 06 сентября "Мирный атом Кубы"

Сообщение Владивосток »

Эх, я на море буду, жаль
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: 06 сентября "Мирный атом Кубы"

Сообщение Бум »

"БОЕВОЙ ЛИСТОК Операции П.Э.З.Д.Э.С. или мирного атома на Кубе " - самиздат-газета Клуба JEEPFEST.
Вупуск№1
Хочу предупредить тебя, мой пытливый читатель, что не все изложенное здесь будет понятно тебе, а также нужно и необходимо. Но, тем не менее «Боевой листок» несет в себе информационное значение для тех, кто причастен или собирается войти в этот круг доверия братьев по оружию и колесной формулы.
Так вот задумайся участник, а нужен ли тебе твой безоружный балласт и стоит ли об этом спрашивать командование альянсом? Вот лаборанты молодца! Они ставят вторую пушку и делают из алюминия бойницы, … а также до 6 пассажиров в один экипаж! Мастера и профи как то отчукуют. Вот фраза одного из победителей крупного прошлогоднего соревнования: «Бум, чета мне как-то ссыкатно!» Стекла и лакокрасочные покрытия не пострадают. А для посвященных, есть мойка для авто, со скидкой. А так же и самих помоют в бане. Жить можно в двух местном домике ввосьмером.
P/S/ Канал купайся, кафе нажирайся, фуршет отмечай, дискотека танцуй, по асфальту не газуй!

C любовью к вам, предавший в себе бренд УАЗ, вечно ваш БУМ.
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: 06 сентября "Мирный атом Кубы"

Сообщение Бум »

"БОЕВОЙ ЛИСТОК Операции П.Э.З.Д.Э.С. или мирного атома на Кубе " - самиздат-газета Клуба JEEPFEST.
Вупуск№2
Ну, вот все как всегда, все перемешалось, машины-люди-кони! Да и эти квадрики … А что, ведь есть еще юмористы, которые хотят притащить прицеп. В него типа пейнтбольная пушка со стрелком входит хорошо. Но это пол беды. А какая собирается пешая армия. Так с ней хоть в грузию хоть на грузию. Также подготавливается некий рабокоп-сталкер весь на электронике с автоматическим оружием и лазерным наведением.
Все идет как надо, неадекватных участников отсеяли, адекватных занесли в список. Всем желающим по квадрику, будет и такое. Женский пол в большом количестве проникся идеей и вовсю регистрируется. Жду не дождусь когда смогу открыть огонь по красным стрингам! Спонсоры, которые и вовсе не спонсоры, в общем, без спонсоров. Из-за этого Костасу пришлось толи порвать, толи продать на призы свои красные «труселя». Но эта информация пока уточняется. Лес-грязь-колея-дождь-болотце-солнце-воздух-вода-трапинки-комфортные туалеты в кабинках с бумагой-драва-полянка-горячая еда-крыша над головой-душ!
А также в программе:
1\2 60-ти Костаса и традиционный танец оргов в честь этого события!
Свежие веники на вашу жопу в бане!
Море всяких вкусняшек как горячих, так и холодных от наших поваров!
Куча музыки и приключений на вашу 5-ю точку на дискотеки!
И многое другое, что сюда не попало, но попадет в боевой листок №3!

C любовью к вам, познающий JEEP, вечно ваш БУМ!
Аватара пользователя
Бум
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:34
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: 06 сентября "Мирный атом Кубы"

Сообщение Бум »

"БОЕВОЙ ЛИСТОК Операции П.Э.З.Д.Э.С. или мирного атома на Кубе " - самиздат-газета Клуба JEEPFEST.
Вупуск№4 «Итог»

Ну, вот мой опытный, и не очень, джипер, орги покидают этот суетливый город с его безумными пробками и уезжают на базу в Новосельцево! Где тебя будут ждать с 9-00 в субботу. Но в пятницу, коль печень твоя готова, приезд никто не отменял. Как на духу готов сказать, что принципе ничего не готово, бюджет слишком велик, а у бедных оргов денег уже нету. Все орговские машины на последнем издыхание требуют ремонта, видимо на эвакуации мы их и похороним. Все как всегда. Не первый раз – прорвемся. В лесах нас ждут: рыгающие лоси, визгливые кабаны, бешеные белки, а также не удовлетворенные лисы. На которых, между прочим, не за горами охота!
Так должен выглядеть был последний боевой листок перед мероприятием. Но сетевые силы интернет и свободное время были против нас. И он не вышел …
Но его строки вошли в итоговый боевой листок. Мы благодарим всех кто к нам приехал, мы также благодарим всех кто не смог приехать. Так как мы очень жадные и веселья могло бы на всех не хватить! Отдельное спасибо нашим спонсорам. Ребятам из Top Gun, Автотехцентр «СТП-Моторс» http://www.stp-trans.ru. Хочется еще поблагодарить GT Boutique MOMO http://www.momoteam.ru/ , ребята вы молодца, спасибо за поддержку. Отдельный респект DJ Adekvat . Спасибо всем кто помогал!!
Девушки – пилотки, на рецепшене смело предлагали ДжипФест услуги, от чего даже искушенный джипер приходил в восторг, и смело покупал карточки на баню и мойку своего авто. Вкусная кухня нашего кафе «в дали от жен» как всегда была на высоте и удивляла ценами. Первыми в бой ушли партизаны. Конечно, им было скучновато ждать неторопливого джипера, который то и дело где-то застревал и себя выкапывал. Но все желающие легко убивали это время за 100 граммами «боевых» и вели непринужденную перестрелку между собой. Далее был первый УАЗ, который мгновенно сменил цвет от шариков, и так далее … Войны хватило всем … Вечер, все началось с финиша. Все пошли помылись в бане, и размялись красненьким, а кто то и беленьким перед шатром. Потом был фуршет, награждение, день рождения Костаса и выступление смешной группы Амнезия. Снова баня и дом отдыха Нептун. Все получилось, не смотря на полный провал!
Тема, где делятся мыслями о мероприятие:
http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=280
Тема, где размещают все фото и видео:
http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=7&t=340
Тема, где знакомятся, а точнее знакомят всех с собой:
http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=66


P/S/ Господа и Дамы джиперы, те кто записывал карточки в долг просьба связаться со мной по телефону и вернуть долги. Я надеюсь на вашу честность. Мой телефон 8 916 659 77 нольсемь.
До новых встреч, вечно ваш БУМ!
Закрыто

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»