Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение comandor »

Ну вот - а я что говорил... :D
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Владивосток »

Ну и чего молчим все как Павлики Морозовы. а :twisted: ? Думки какие народ, а то точно в палатках жить будем, или придется нам Илье по приезду к нему на дачу сначала инвентаризацию провести на даче, с целью высвобождения пространства для нас, а потом другие вопроы решать. Или не едем вообще в Питер? Пора определяться.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Kairat »

Lisник. писал(а):Моё гостеприимство к Вашим услугам. Не люкс конечно, но придумаем что нибудь. Не зима на дворе. :D


Ага! Ждут вас братки гамаки! Аля вертел - снизу костерок под гамачёк для сугрева под прохладным ночным питерским небом :lol:
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Владивосток »

[/quote]

Ага! Ждут вас братки гамаки! Аля вертел - снизу костерок под гамачёк для сугрева под прохладным ночным питерским небом :lol:[/quote]
А нам не привыкать, мы люди закаленные, многие из нас не т о что в палатках спят, так вообще болото предпчитают , и что б поглубже. Так что Kairat приезжай как нибудь на выезд , мы тебе мастер класс устроим, программа будет следующая. 1. Говнолазиние. 2 Привал. 3 Ночное орентирование 4 Ночевка в болоте 5 Утро и истиное наслаждения от возможности наступить на твердую сухую почву.
Добро пожаловать в ... :mrgreen:
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Kairat »

Не дождетесь! :lol: Я болото не люблю, и комаров не люблю (потому как они меня любят). И лес не очень... помню как паутину от лица отдирал...брррр. Мне надо чтобы просторы были и видимость на 10км вокруг :D
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение ddiimm »

Влад , я готов ехать на авто . ибо диски еще забирать от нашего ГУРУ !

по поводу гостиницы - то ... честно сказать от тебя ждал новостей ... но уж совсем на крайняк и палатки рулят .. ( но очень половинке ентого не хотца ) )..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Герман »

Kairat писал(а):Не дождетесь! :lol: Я болото не люблю, и комаров не люблю (потому как они меня любят). И лес не очень... помню как паутину от лица отдирал...брррр. Мне надо чтобы просторы были и видимость на 10км вокруг :D

это про летчиков и моряков.
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение comandor »

Он морской лётчик в душе своей... :D
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Владивосток »

ddiimm писал(а):Влад , я готов ехать на авто . ибо диски еще забирать от нашего ГУРУ !

по поводу гостиницы - то ... честно сказать от тебя ждал новостей ... но уж совсем на крайняк и палатки рулят .. ( но очень половинке ентого не хотца ) )..


А мы что только вдвоем собирались? Где остальные? Звонить в Питер бронировать гостиницу надо зная сколько народу будет. А то осерчаю вообще на оз Волго на рыбалку уеду вот.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение ddiimm »

если ты на рыбалку поедешь , то придется мне одному в питер ехать ... диски то надо забирать. :?

гостиницу уже проср... вобщем не заказать .. так что частный сектор , палатки , или в гости ..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Владивосток »

ddiimm писал(а):если ты на рыбалку поедешь , то придется мне одному в питер ехать ... диски то надо забирать. :?

гостиницу уже проср... вобщем не заказать .. так что частный сектор , палатки , или в гости ..

Через транспортную отправят это не проблема, я из еката резину привез.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение ddiimm »

:shock: мне пофиг куда ехать ... главное в москальне не преть и ДИСКИ из питера вывести! :mrgreen:

Владка , пошукай по поводу транспортников ... ты ж у нас ближе всех к ентой теме...
(что почем ..) я тоже пошукаю ... может кто из знакомых поедет ...
ну а коли без варинтов , то сам туда смотаюсь ... 8)
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Andrew »

Транспортная компания есть, из Москвы в Питер и обратно уже много чего перевезла. От двери - до двери, вполне за умеренную плату. Время в пути - сутки. Фей половину 66-го так получил... :)
ПС лучше заезжай...
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Владивосток »

Значит так, ввиду отсутствия общего энтузиазма по поводу поездки в Питер, предлагаю саму поездку не отменять а перенести на более близкое расстояние к Москве и совместить ее допустим с рыбалкой где нибудь на озере (варианты предлагаем и обсуждаем). Главными по предложению вариантов озер предлагаю назначить Алекс и Дмитрия, ввиду их большого опыта связанного с рыбалкой и посещением водных ресурсов. Выезд предлагаю реализовать так, что бы к водоему могла подойти и недоприводная техника, ну или с незначительной помощью (Жека я тебе обещаю, возьму всего один рывковый трос 8) , буду вытаскивать тебя аккуратно, что бы целиком а не по запчастям :D ) Сам бы с удовольствием посетил что нибудь из Селигерского каскада, (оз. Волго к примеру). Вообщем предлагаем, обсуждаем.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение ddiimm »

Владик , а может все таки в питер ??? :?: поселимся в частном секторе ... 8) погуляем , попьем .. с Андреем - ГУРУ встретимся .. облегчим его гараж на диски ... :)
на рыбалку то всегда успеть можно . 8) . а белые ночи (романтик ) только в июни ...!!! ну или на полярном круге ... да вот только командора туда больше не затащишь , а без него не сунешься ... :mrgreen:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Владивосток »

ddiimm писал(а):Владик , а может все таки в питер ??? :?: поселимся в частном секторе ... 8) погуляем , попьем .. с Андреем - ГУРУ встретимся .. облегчим его гараж на диски ... :)
на рыбалку то всегда успеть можно . 8) . а белые ночи (романтик ) только в июни ...!!! ну или на полярном круге ... да вот только командора туда больше не затащишь , а без него не сунешься ... :mrgreen:


Вчера так сказать был проведен социологический опрос, результаты которого явно перевешивают в сторону выезда на рыбалку. Белые ночи от нас ни куда не денутся. Ни в этом так в следующем году. Сдругой стороны Дим сам подумай, вырваться из Мск и московских пробок, что бы приехать в Питерские пробки, сам ведь где то раньше постил, что лиш бы не в москальне сидеть. Я тож склоняюсь к поездке на рыбалку (скажем так, вчера появились некоторые объективные причины, отказаться от поездки в этом году), Алекс обещает лодку взять с мотором. Он кстати предложил Яузское вдх. Я думаю что стоит съездить, я к примеру ни разу не был там .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Я уехал в Ленинград, а приехал в Петербург!

Сообщение Владивосток »

Поездка а Санке Пт. переносится на другое время года. Andrew тебе отписал в автозапчастя по поводу дисков. Для обсуждения поездки на праздничные дни на рыбалку открываю новую темку.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»