Резервация - весна - 2008 !!

Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Алекс »

(другово списка если честно и не ожидал , а остальные :?: :( о какой меж российской встречи можно говорить????? Боря с Тимуром вы что последние люди на сайте????? Демон понятно боиться что за 4 дня когда сайт лежал ег побьют :o , на првой встречи на синей ниве кто был???? кинчив понятно охота на уток открывается, в месте с харли кстати я к тебе еще приеду за креплением запаски, Бамбула ты как?? можно ведь и на недоприводе доехать, АлександН какже мы без вашего мяса???? Карбафоз ты опять в космас или дома???? Пилот ты то как?????? Игорек приезжай найдем где посадить твой 330.,Влад раскажешь как там твой АС38????, avv утебя стоит род занятий быть на природе????? Андрей ????? Б23 лучше нет рекламы сервиса поверь!!! Борис Ока туда тоже проедет???? Митяй ты шишку нашел себе??? приезжай раскажешь, Бус ждем на эспедиционном доме, но можешь и на электричке, Волоснянковый вжужик найдем тебе виско муфту, покрайнй мере опсуди короче и остальные если не приедете обижусь, действует только справка от врача с треугольной печатью, кроме Демона он уже Тулу переболел)[/quote]

Молодец Жека ! По всем прошёлся !!!
Некоторые хорошо отмазались :D Ждём остальных :twisted:
Сам поеду наверняка, даже если диваны не успею прикрутить. Но я ещё и доп. бак хотел поставить... :(
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение ddiimm »

Алекс , там заправка в 15км.. :mrgreen: зачем тебе стоко бянзина ??

а диван моно и не прикручивать :oops: пологаю что в движении твоей же авто тебе спать не прийдется... ( хотя .. имх.. случаи бывают разные )
ты выезжаешь то во сколько и когда ?? ( наверно с Дмитрием )
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Алекс »

Димм, ты меня знаешь, сплю в любых условиях :oops:
Я может возьму любимую девушку и посажу её за руль :)
Потом тебе позвоню, расскажешь куда ехать поподробнее или сюда легенду
по атласу кинь.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение ddiimm »

для нашего косманафта и остальных схема проезда еще раз :

http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/v ... php?t=1387
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Кинчев »

Jecki писал(а):кинчив понятно охота на уток открывается, в месте с харли...

Жень, тебе не понять ты не любил! :) Разве может сравниться утренняя зорька на тетеревином току, когда тишину нарушает лишь чуфырканье токующих петухов, с шатаниями по колено в грязи с блоком на перевес в одной руке и чалкой в другой, да еще когда тяжелая голова не понятно от чего (ведь вроде выпили как всегда не много :wink: ) . Нет я на охоту. :)
А если серьезно, то семейные обстоятельства складываются таким образом, что пока не до чего нет дела (включая и охоту). :(
http://def-is.com/
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение ddiimm »

Кинчев, каждый мужчина нуждается в самореализации или проще говоря в самоутверждении ( я могу , я это сделал и так далее ) .
а вот способы достижения этих целей у всех разные..
кто то в огороде капусту размером с дом выращивает..
кто то ездит и стреляет диких животных и птичек
а кто то прорубается там где вобщем то прорубиться нельзя..
и каждый по своему прав !
я тоже хотел охотой по серьезному увлечься.. ( и есть с кем ходить и кому научить... )
но после нескольких раз понял , что не мое... ну не могу я в животинку стрелять..
( добрый или сытый)... так вот теперь ружо продаю.. и лучше на хороший фотик копить буду...
а самореализовываться буду в грязи... ибо это не приносит никому зла..
( разбитые богом забытые дороги не в счет )..
"каждый дрочет как хочет" -- русская народная поговорка...
а на охоту еще все вместе тоже выберемся.. кто с ружом а кто с фотиком.. :wink:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Кинчев »

ddiimm писал(а):а вот способы достижения этих целей у всех разные...

Вот и я про тоже. Всяк кулик хвалит свое болото (это, что касается поговорок). Мне интересней выбраться на охоту, кому-то в грязь, кто-то занимается военной археологией, кто-то путешествует и это хорошо, что мы все разные, а вот средство для достижения своих целей выбрали одинаковое и это нас объединило. Вот!!!
http://def-is.com/
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение ddiimm »

Кинчев , + 100 ! правильно , брат !
жму руку и снимаю шляпу.. ( без подколов.. серьезно )
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Владивосток »

Столько лирики, столько красивых слов....
А я вот в грязь по колено и с ружьем и на месяц, и что бы рыбалка рядом, и хороший товарищ, и и и и вообще на природу надо валить
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение ddiimm »

ВЛад , так ты мяса скоко берешь ??
и берешь его вообще ??

ето я к чему спрашиваю... мене сосиски брать ?? или тебе денег за мясо частично восполнить ??
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Владивосток »

ПРедлагаю участникам встречи отписать кто что в каких кол-ах берет.
Дим мясо возьму полюбому, но много брать не буду. Возьму баранинки для плова, возьму свининки 2-3 кг, думаю хватит, причем еще Димка что то возьмет, голодными не останемся полюбому.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение ddiimm »

я не проголод говорю... :roll:

вобщем я беру СОСИСКИ копченые.. и специи к плову.. ну и стандартно жидкостей всяких.. :mrgreen:
плов готовлю Я ! как и обещал... 8)
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Владивосток »

Уговорил противный :D
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Владивосток »

Уфф. пришел с ашана, помоему все купил, еле дотащил нах :shock: .
Есть некоторые коррективы, выезжать из Мск буду завтра часиков этак 7 - 8 вечера, но поеду не сразу наместо соревнования а заеду на дачу и останусь там до утра, на место планирую подтянуться часов в 8 утра, так что не удивляйтесь если начну по кунгам кувалдой стучать и будить. 8)
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение ddiimm »

только попробуй мине постучать !!! я в тебя что под руку попадется брошу !
:twisted:
мы же шь в 3-4 утра только на место припремся .. а ты в 8 утра хочешь будить..
давай где нить 9.30 - 10.00 буди..

ты мне скажи :
мне в магаз вообще не заезжать ?? после твоего визита... там теперь полки пустые :mrgreen: ??
если чего забыл таки ( во что не верится ) то звякни.. я днем в магаз какой придется забегу.. отавариваться.. ( да и сосисек надо прикупить... а то как вы без них :D )
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Владивосток »

Только что держал прямую связь с Дмитрием и Алексом, они так сказать на боевом взводе, тож определяются с довольствием. Дим ну что могу сказать, взял свиники 3 кг, баранинки для плова 1.5 кг + грудинки бараньей, сколько не знаю не считал, сам понимаеш АШАН , Алекс грозится харчо сварить, остался с продвижения шашлык куриный одно ведро, ну и по мелочам тушенка, икра заморская, чуть чуть водки 8) , совсем немного пива :mrgreen: , банка еще чего то и тд. и тп. Вот к чаю ничего не взял, все время про него забываю, про чай в смысле. Ты с оргами говорил? Надо ть что бы Димона там встретили, место под лагерь подобрали хорошее, сухое, а то я с семьей приеду, а пацану резвиться где то надо да и палатку не хочу в луже ставить. Да чуть не забыл, специально для Алекса! Алекс прикупил пару дисков с блюзом, ну и конечно на готове ПИКНИК.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение ddiimm »

до оргов не дозвонился.. ( наверно на трассе .. причесывают )
завтра с утра или днем дозвонюсь.. там много народа будет чьи телепоны знаю.. 8)

а у меня балванки готовы.. 8)
буду красоту сливать у тебя и на балвани закатывать :mrgreen:

АХТУНГ !! щас выкладываю фоты болота " продвижения "
в соседнюю тему..
( немного времени займет.. потерпите)
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Владивосток »

Во вспомнил, яиц взял куриных, десятка 2 помоему, а то прошлый раз у всех все есть а вот яиц куриных нет :) . Ну а тепереча спать пойду. Завтра на форуме буду наверное но на всяк случай, уезжаю из Мск 7-8 вечера , еду почти до места но поверну на дачу, это под обнинском, так что в тех кроях буду 11-12 ночи край. Участники встречи мои контакты знают. СВ определим 21С .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Владивосток »

ddiimm писал(а):для нашего косманафта и остальных схема проезда еще раз :

http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/v ... php?t=1387

Да кстати , уважаемы модеры и админы, или наоборот но не суть, просьба есть, товарищу Алексу авататрку поменять на "Гагарин, ну кто его не знает" :D
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Резервация - весна - 2008 !!

Сообщение Andrew »

Аватарку или статус?
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»