ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ 2007

Ответить
Гость

ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ 2007

Сообщение Гость »

[size=200]ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ [/size]

02 июня 2007

Внедорожное соревнование с неспортивным уклоном, несмотря на наличие соревновательной части.

Целью мероприятия является совместный отдых на свежем воздухе и совершенствование навыков управления автомобилем во внедорожных условиях. Приобретение и совершенствование навыков ориентирования.

Соревнование проводится в личном зачете.

Основной задачей участников, является максимально быстро, с помощью GPS по координатам точек, выдаваемых организатором, набрать наибольшее количество очков, путем сбора КП и уложиться в зачетное время.

Наличие GPS и цифрового фотоаппарата – обязательно.

Место проведения: Калужская область

Все вопросы и предложения присылайте на e-mail: TROFI77@MAIL.RU

Вся подробная информация на http://WWW.GELIK.RU

http://www.gelik.ru/forum/index.php?showforum=18

ВНИМАНИЕ! В СОРЕВНОВАНИИ БУДЕТ ЗАЧЕТ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТО.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение Владивосток »

В принципе можно съездить. У меня в планах пока только Весенний Призыв 2007, но там нет зачета грузовиков, и я туда поеду просто общаться с знакомыми и отдохнуть, причем езжу с семьей.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Сообщение andrei »

Если ехать на такие покатушки, то лебёдку надо крепить очччень основательно ! ! ! ...... сам проедеш, дак жыпов натаскаешся :D
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение Владивосток »

Так поентому и буду лебедь переделывать, что бы основательно стояла. А также прикупил шаклов в южном порту, кстати шаклы по 60 р, продавец сказал камазисты берут в основном так .что надежные, отфоткаю выложу в галерею.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Pafnuty
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:59
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Эх я пролетаю, на Ладогу еду!

Сообщение Pafnuty »

А на призыве облизательно перестыкнемся -)))
Jedem das seine
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение Владивосток »

Разговаривал с Сергеем, организатором ПП2007, народ собирается уже порядка 3-5 машин будет. Соревнование будет проходить в р-н Калуги. Из ТС будут унимоги. Ну так что танкисты поедем? 8)
p.s. Фей, Сергей зарегистрировался, но говорит что не может писать в форуме.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Серега
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Сообщение Серега »

Действительно некоторые владельцы грузовых авто уже проявили интерес к соревнованию. Надеюсь и Вас оно заинтересует. Заявляйтесь, приезжайте участвовать и отдыхать, мы рады всем. :wink:
P.S. Зарегистрировался и писать в форуме теперь могу.
С Уважением!
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»