ОнаЛ 13 не будет!

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

ОнаЛ 13 не будет!

Сообщение Дмитрий »

Про Охоту 2013



Уважаемые дамы и господа, дорогие друзья!

Все когда-то происходит впервые. Вот и у нас кое-что новенькое. Мне грустно сообщать вам это, но после долгих раздумий и совещаний с моим коллегой Стасом, я принял решение в этом году не проводить наше традиционное мероприятие, намеченное через месяц.

Это было непростое решение после всех ваших звонков и писем, но увы, я счел что так будет лучше. Буквально позавчера мы говорили со Стасом о том, что мы еще можем напрячь силы, спрессовать время и сон, и "отбить Сталинград". Но я объясню вам свои мотивы (чтобы не было домыслов и слухов) и думаю все поймут правильно - почему.

Вся ответственность, как обычно, на мне. Это я в течение предыдущих месяцев не организовал ни работу с партнерами и спонсорами, ни с администрациями (Метростроевец нам больше не светит, если кто не в курсе), ни с прессой... Вот только музыкантов желающих, как обычно, хватает :)

Причин тому было несколько, в том числе более серьезные, чем обычно, проблемы в работе, финансах и тыды. Но основной причиной отсутствия "движухи" стали проблемы со здоровьем. Именно эти причины вызвали отсутствие обычного драйва и настроя, и заставляли заниматься не тем, чем хотелось. А иногда и ничем не заниматься.


В условиях полной неготовности даже за месяц опытная команда может сделать много чего, но чтобы "совершать подвиги" нужен и сильный душевный порыв, и (возможно) связи в администрациях, и хорошая матфин-поддержка (ибо краткие сроки всегда требуют повышенных затрат).
Сейчас же нет почти ничего и все это, в основном, по моей вине. И даже обычный осенний душевный порыв направлен не на то, на что стоило бы - я правда часто хреново себя чувствую и не до подвигов.


Взвесив все я принял решение продолжать работу и свои обследования с лечениями, а вам всем предложить потерпеть годик. Желающие могут насладиться начавшимся сезоном американского футбола. А после пропуска одного из мероприятий мы обязательно встретимся через год и, может быть, отпразднуем нашу встречу сразу "за двоих".

Кстати, сезон прошлого года еще не совсем закончен.
В ближайшее время появится еще один фоторепортаж, который слегка "заблудился"... От Zanuuda.
В течение месяца-двух, как я надеюсь, появятся диски с фильмом и концертами, о чем я объявлю отдельно.
И примерно в эти же сроки я планирую опубликовать от имени наших оргов кое-какие мысли и ответы на вопросы и "наезды" по поводу мероприятия прошлого года. Это будет декларацией очередных небольших изменений в правилах проведения мероприятия.

Всем спасибо за внимание,
Ваш Dim-RAF

http://www.onalis.ru/
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
Crazy_mary
Специалист
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:01
Модель: Просто почитать
Откуда: Фрязино

Re: ОнаЛ 13 не будет!

Сообщение Crazy_mary »

это очень печальненько (((
по дебрям, болотам, ухабам, туда где не знают дорог... (с)

ГАЗ-66 FOREVER!!!!!!!

Автонаклейки и другая полиграфия http://vk.com/club24252292
УЖАЗИК

Re: ОнаЛ 13 не будет!

Сообщение УЖАЗИК »

Это очень,очень печально !!!!!! :( :( :(
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: ОнаЛ 13 не будет!

Сообщение Эдуард100 »

Это закон подлости, сегодня пол дня корячился менял радиатор именно с настроем подготовить машину к лисам и вот тебе на получи.
Действительно очень печально, но будем надеяться что все измениться к лучшему в следующем году
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: ОнаЛ 13 не будет!

Сообщение Штурман »

Печально... А мы уже приготовились бороться... :(
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: ОнаЛ 13 не будет!

Сообщение Jecki »

Очень Жаль :( :( :( :( :P :P :P :P :P :P
предлогаю тогда встретиться всем 05.10 на бухарест трофи !!!! и надеюсь дима раф приедет!!! ???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: ОнаЛ 13 не будет!

Сообщение Эдуард100 »

Давай попробуем а то что то как то грустно становиться совсем
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»