По Южному Уралу

Старина
Специалист
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:08
Модель: УРАЛ
Откуда: Солнечногорск

Re: По Южному Уралу

Сообщение Старина »

quq писал(а):
Старина писал(а):Саш, посмотрел видио Урал он и в Африке Урал , хоть и растояние большое но мысль одна зеркала закрепили одинаково верх за желобок крыши я катонкой на 14 удлинил трубу, крылья у меня за бампер через резинки амортизатора у тебя растяжками наверное правильней , у меня начало рвать метал на ребре жескости. Ставь в бампер доп фары по трассе нужны А так базовая модель очень удачна дорабатывать можно по шумности и камфорту хотя если хороший колектив этого и не заметно.


У меня вначале растяжки-веткоотбойники шли от крыльев на кунг, с опорой на зеркала. Работало это плохо. Кунг ходит относительно кабины и создает сильные нагрузки на крылья и зеркала. Когда у меня растяжкой оборвало одно зеркало - пришлось их снять. Сейчас растяжки только на кабине. Если соединять кабину и кунг, нужно ставить растяжку с пружиной или резинкой, которая будет компенсировать ход кабины и кунга. Буду делать такие растяжки, когда поставлю багажник на кунг. Либо сделаю багажник на кабину.

Сергей, а крылья за бампер для чего закреплять, они же вроде жестко сами по себе сидят?

По плохой дороге фары начинают трястись с крыльями и свет начинает скакать такую машину на трасе сразу видно по свету.
Ёлкин
Новенький
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 23:37
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Новый Уренгой

Re: По Южному Уралу

Сообщение Ёлкин »

Хорошо прокатились, отличный маршрут!
quq писал(а):На июньские праздники в Магнитогорск приедет чех Ивано на своем МАНе ( http://www.ivano.sk ) с ним мы планировали проехать по Башкирии до Уфы, ессесно по бездорожью....)))

С удовольствием присоединились бы к вам на Егере.
Запомните загадочный тактический прием: когда мы отступаем - это мы вперед идем.
Аватара пользователя
quq
Новообращенный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:17
Модель: УРАЛ
Откуда: Магнитогорск

Re: По Южному Уралу

Сообщение quq »

Ёлкин писал(а):Хорошо прокатились, отличный маршрут!
quq писал(а):На июньские праздники в Магнитогорск приедет чех Ивано на своем МАНе ( http://www.ivano.sk ) с ним мы планировали проехать по Башкирии до Уфы, ессесно по бездорожью....)))

С удовольствием присоединились бы к вам на Егере.


Не вопрос, ближе к июнь спишемся.
Урал 4320
Ёлкин
Новенький
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 23:37
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Новый Уренгой

Re: По Южному Уралу

Сообщение Ёлкин »

quq писал(а):Не вопрос, ближе к июнь спишемся.

Договорились. :wink:
Запомните загадочный тактический прием: когда мы отступаем - это мы вперед идем.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»