Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Поедешь?

ДА, поеду как парень - на 66ом
17
30%
Готов приехать, но не на ШИШИГЕ
1
2%
Не, далеко.
22
39%
Хочу, но не смогу((
16
29%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение SEWA »

[ref]KIPILLNSK[/ref], нет, Кирилл, это шутка была. Я с 66м справится не могу (по финансовым причинам), не то что Краз покупать :D
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
Mike
Новообращенный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Mike »

Перекличка всех, кто едет на фест viewtopic.php?f=4&t=26492
1. Я :)
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Евгений_НСК »

1. Я (Mike)
2. Евгений_НСК (надеюсь, получится)
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
Specnaz4x4
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 18:49
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск.
Контактная информация:

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Specnaz4x4 »

Огромное спасибо Сусанину ,Евгению и Михаилу за доставку раздатки на фестиваль. Жду в гости на Бурундучие бега 26 -27 мая. Опять нужны будут тяжёлые машины на якоря. Свою раздатку ещё не разбирал , позже вскрою для выяснения причины.
Подготовка бойцов с бездорожьем.
Аватара пользователя
KIPILLNSK
Специалист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:06
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение KIPILLNSK »

Specnaz4x4 писал(а):[post]352458[/post] Опять нужны будут тяжёлые машины на якоря.


Товарищи!!! Не верьте этому хитрому дядьке!!!! Был я на прошлых бегах! Народ приезжает на заряженых тачках, их даже дергать не нужно!=) Все прошлые бега просидел в шишиге с грустью!=)))) :lol: :lol: :lol:

А если серьёзно, было хорошее мероприятие, шашлычок тоже был отличный!=)))) Кстати, "уши" очень были популярны на этом мероприятии! :D
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение SEWA »

KIPILLNSK писал(а):[post]352489[/post] Товарищи!!! Не верьте этому хитрому дядьке!!!!

Да-да-да! Кто то 3 года назад говорил что будет трасса для грузовиков если будет кворум. Уазыч, давай квормируй народ! :oops:
[ref]KIPILLNSK[/ref], ты новую шишигу не взял? приедешь пешком?
Я готовлюсь. Лебедку ставлю и проча. Дел еще пздец. Езжу каждый день, а конца не вижу, все какая нибудь фигня да вылазит.
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
KIPILLNSK
Специалист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:06
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение KIPILLNSK »

Всем Сибирякам, кто не отметился в на карте участников форума -1 к проходимости!!! Ибо нефиг! :D
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Евгений_НСК »

Напишу немного о моей поездке на авто-мото фестиваль, в Маслянино. Поездка была в своем роде ознакомительная, до этого на таких мероприятиях не бывал. Приехали на день позже - начало было в пятницу, но окончательно собраться и ехать после работы практически в ночь уже не было ни сил, ни желания. Михаил (Mike) должен был ехать вместе со своими спутницами со мной, однако не вытерпел и втихушку умчался в пятницу, на открытие ))) Сообщил об этом уже поздно вечером, заодно поинтересовался, нет ли у меня раздатки в запасе )) Раздатка понадобилась Святозару, также известному всем, как Уазыч (на нашем форуме Specnaz4x4). Он входит в число неизменных организаторов подобных мероприятий - видимо, раздатка не выдержала нагрузок при подготовке к фестивалю и решила сломаться.
Раздатка нашлась в Искитиме, у хорошего человека Николая. В субботу, рано утром, по пути в Маслянино, я заехал к нему за ней. Николай мне вручил подарок - пару боковых форточек, которые вдоль стоек у нас, на защелках. Спасибо ему, у меня одна форточка давно с трещиной ))
Доехали как всегда, без приключений, в удовольствие от дороги. В начале одиннадцатого уже были на месте. Меня, как доставщика нужной запчасти, запустили в лагерь без взноса и даже без экологического сбора. Ну, с экологией у меня всегда хорошо - мусор не оставляю, более того, при необходимости навожу порядок на стоянках и все забираю с собой в мешках, благо кунг большой.
Место нашлось рядом с Михаилом. Выгрузили раздатку, познакомились с его спутницами, перекусили немного и пошли прогуляться по лагерю. Участников было много, видимо, как обычно на подобных фестивалях. Шишиги всего две - моя и Святозара.
Не буду описывать проходившие мероприятия и соревнования, об этом можно почитать на сайтах организаторов. В целом нам все понравилось, в том числе вечерний концерт, дискотека и шикарный салют - спасибо организаторам.
После ночевки, на другой день, немного покатались по окрестностям, уже перед отъездом и после обеда выдвинулись домой. Можно было не торопиться уезжать и даже остаться еще на одну ночь, но было одно НО - бешеный ветер вкупе с невысокой температурой. В общем, погода отбивала всякое желание продолжать тусовку.

Самая удачная фотография

WhatsApp Image 2017-05-18 at 11.27.18.jpeg


Несколько случайных фото.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Евгений_НСК »

К стыду своему, должен сказать, что не сделал фото своей машины на фестивале. Опомнились уже, когда домой ехали.
Еще несколько фотографий

WhatsApp Image 2017-05-18 at 11.31.28.jpeg

WhatsApp Image 2017-05-18 at 11.27.25.jpeg

WhatsApp Image 2017-05-18 at 11.25.44.jpeg

WhatsApp Image 2017-05-18 at 11.25.31.jpeg


Ссылки на описание фестиваля на сайтах организаторов:

http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic10050/
http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=183209
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение SEWA »

Женя, на Бурундучьи бега тебя ожидать?
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Евгений_НСК »

Не знаю пока точно, но собираюсь ))
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение SEWA »

я тоже готовлюсь, может удастся. :D
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
Mike
Новообращенный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Mike »

это что ещё за "может" :) сливаешься опять.
Аватара пользователя
Mike
Новообращенный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Mike »

Евгений_НСК писал(а):[post]352805[/post] К стыду своему, должен сказать, что не сделал фото своей машины на фестивале.

тут они есть http://digital.afti.ru/vik/2017-05-08/
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Евгений_НСК »

Mike писал(а):[post]352821[/post] это что ещё за "может" сливаешься опять.

Ты имеешь ввиду, что подвел Нивоводов и они так и остались в грязюке до сих пор? :D
Так я только пару дней, как нормально себя чувствую
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение SEWA »

Женя, я думаю это Миша адресует мне как злостному обещальщику-неприезжальщику. :oops:
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Евгений_НСК »

Точно,перечитал сообщения - тебе! 8)
Но я тоже не на 100 процентов уверен, что поеду.
Хочется поехать, машина в порядке, место проведения - рядом с домом.
Все условия! А там, как получится ))
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Евгений_НСК »

А вот и мой Шоршень! )))

PL128838.JPG
PL128838.JPG (100.1 КБ) 1405 просмотров


PL128843.JPG
PL128843.JPG (116.78 КБ) 1405 просмотров
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
Mike
Новообращенный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Mike »

На этих выходных никто прокатиться не желает?
ОРМ приглашает всех, аж сразу два мероприятия :)
http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic10304/
http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic10305/
Аватара пользователя
Владимир54
Новообращенный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 15:49
Модель: ГАЗ
Откуда: Новосибирск

Сибирский коннект ШИШКОВОДОВ

Сообщение Владимир54 »

Евгений_НСК писал(а):[post]352804[/post] Напишу немного о моей поездке на авто-мото фестиваль, в Маслянино. Поездка была в своем роде ознакомительная, до этого на таких мероприятиях не бывал. Приехали на день позже - начало было в пятницу, но окончательно собраться и ехать после работы практически в ночь уже не было ни сил, ни желания. Михаил (Mike) должен был ехать вместе со своими спутницами со мной, однако не вытерпел и втихушку умчался в пятницу, на открытие ))) Сообщил об этом уже поздно вечером, заодно поинтересовался, нет ли у меня раздатки в запасе )) Раздатка понадобилась Святозару, также известному всем, как Уазыч (на нашем форуме Specnaz4x4). Он входит в число неизменных организаторов подобных мероприятий - видимо, раздатка не выдержала нагрузок при подготовке к фестивалю и решила сломаться.
Раздатка нашлась в Искитиме, у хорошего человека Николая. В субботу, рано утром, по пути в Маслянино, я заехал к нему за ней. Николай мне вручил подарок - пару боковых форточек, которые вдоль стоек у нас, на защелках. Спасибо ему, у меня одна форточка давно с трещиной ))
Доехали как всегда, без приключений, в удовольствие от дороги. В начале одиннадцатого уже были на месте. Меня, как доставщика нужной запчасти, запустили в лагерь без взноса и даже без экологического сбора. Ну, с экологией у меня всегда хорошо - мусор не оставляю, более того, при необходимости навожу порядок на стоянках и все забираю с собой в мешках, благо кунг большой.
Место нашлось рядом с Михаилом. Выгрузили раздатку, познакомились с его спутницами, перекусили немного и пошли прогуляться по лагерю. Участников было много, видимо, как обычно на подобных фестивалях. Шишиги всего две - моя и Святозара.
Не буду описывать проходившие мероприятия и соревнования, об этом можно почитать на сайтах организаторов. В целом нам все понравилось, в том числе вечерний концерт, дискотека и шикарный салют - спасибо организаторам.
После ночевки, на другой день, немного покатались по окрестностям, уже перед отъездом и после обеда выдвинулись домой. Можно было не торопиться уезжать и даже остаться еще на одну ночь, но было одно НО - бешеный ветер вкупе с невысокой температурой. В общем, погода отбивала всякое желание продолжать тусовку.

Самая удачная фотография


Женя, привет! Классное фото и рассказ!
Газ-3308, КамАЗ-43118, Газ-330811 "Вепрь".
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»