по КОМу на РК

Дополнительное оборудование для повышения проходимости авто и увеличения его функциональности.
Mixail76
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:02
Модель: ГАЗ-66-01

Re: по КОМу на РК

Сообщение Mixail76 »

den33 писал(а):
Ветлугай писал(а):Так сам вал и нужно зеркалить

Но торцевые крышки то-разные.одна,глухая-большего размера,а та,из которой выходит вал с флянцем-меньшего размера.Надо подбирать крышку с отверстием.как-то так.

продайте её мне, мне как раз токая нужна. Собрался ставить дизель с кпп японский, а штатную лебедку запитать остается только от РК, и по этому КОМ нужен со смотрящем в перед флянцем
den33
Новенький
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:37
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тульская область,город Новомосковск

Re: по КОМу на РК

Сообщение den33 »

Mixail76 писал(а):
den33 писал(а):
Ветлугай писал(а):Так сам вал и нужно зеркалить

Но торцевые крышки то-разные.одна,глухая-большего размера,а та,из которой выходит вал с флянцем-меньшего размера.Надо подбирать крышку с отверстием.как-то так.

продайте её мне, мне как раз токая нужна. Собрался ставить дизель с кпп японский, а штатную лебедку запитать остается только от РК, и по этому КОМ нужен со смотрящем в перед флянцем

я ошибся,отмечая,что флянец КОМа смотрит вперед.Назад он смотрит,назад.Мне,в прочем,по барабану куда он смотрит-буду собирать гидропривод на заднюю лебедку(на трубках и шлангах).Раздаточные КОМы-редкие и дорогие,поищите в запчастях,думаю за 12-15 тыс.найдете нужное
телефон 8-915-787-15-61
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: по КОМу на РК

Сообщение Странник »

В магазинах продаются тросовые приводы включения КОМ. Например: http://www.nomsnab.ru/rus/index.php?pid=2&part_id=1703&group_id=49 Можно сделать самостоятельно.
den33
Новенький
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:37
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тульская область,город Новомосковск

Re: по КОМу на РК

Сообщение den33 »

Странник писал(а):В магазинах продаются тросовые приводы включения КОМ. Например: http://www.nomsnab.ru/rus/index.php?pid=2&part_id=1703&group_id=49 Можно сделать самостоятельно.

Спасибо за подсказку.Вариант интерестный.Можно его будет обдумать... :D
телефон 8-915-787-15-61
Ответить

Вернуться в «Лебедки, КОМы, блоки, крановое оборудование»