длина полуосей переднего моста

Transmission
Сцепление, КПП, Карданные передачи, РК, передний и задние мосты
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: длина полуосей переднего моста

Сообщение Yuraz »

Иванов это умная программа флудилка, контент берет с гугля, любую тему тут вбить в поисковик, много несуразицы вернет, но слова "темные".
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: длина полуосей переднего моста

Сообщение ivanov14 »

Блин вот нафига писать такие гадости. Я купил в 96 году газ66-сааз и конечно я знаю что мосты разные так как прикупил на разбор газ-66 и выкатывал мост задний короткий а закатывал снятый с 66 длинный. Я узнал что не только мосты 53 и 66 разные но и что мосты газ-66 разные старый и новый и сальники там разные на полуось. Блин вот только недавно замел сальник слева масло потекло Я редуктора покупал новые в саазе они без самоблоков и ставил в газон один. Причем в переднем мосту сааз был наплыв зараза и я его напильником стьачивал чтобы редуктор газ66 не цеплялю Откуда вообще такие версии рождаюца у Вас в головах что я программа которая н имеет газ 66 все из инета сосет. Да я на кучу фестивалей в этом гду тоько съездил на газ 66
вот был на фестивале "Быть Добру" http://bytdob.ru/entries/ после феста свозил на шише доскит складывали большие костры и жгли их. Был на Бессонице http://insomniafest.ru/ Меня не десятки меня сотнилюдей знают по фестам включая конечно их организаторов и знают как чувака на газ -66.
я
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: длина полуосей переднего моста

Сообщение ЧОПОРОВ »

Sakhalinec писал(а):
Славон писал(а):
Sakhalinec писал(а):Умник скройся на.. разница только в тормозах и дифах.Полуоси по длине один в один.С год назад стояли две разные 66и 53 на одном мосту.



Удалите флудера !!


Задние мосты 53\3307 и 66 разные, равно как и полуоси.

Да шо вы говорите! Я видимо на педальной тяге ездил. Ребятки ВЫ чего ведётесь на флудера.
Да цифарки разные,да уши амортов по другому,да полуоси отличаются ТОЛЬКО наличием дырдачки под подкачку,Да дифференциал не блочный,да тормозные барабаны со всеми потрохами другие (шире).
НООООООО ширина или длина (кому как нравится) моста ОДИНАКОВАЯ. Не верите?

даааа,вот здесь ты не прав :(
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: длина полуосей переднего моста

Сообщение Славон »

Зачем верить или не верить? У меня 3307 и 33081.
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»