Как звучит самоблок?

Transmission
Сцепление, КПП, Карданные передачи, РК, передний и задние мосты
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Как звучит самоблок?

Сообщение superperets »

UAZMETALL писал(а):Да... А от чего такое счастье вообще произошло? Тоесть, чтоб такое на УАЗе было, для меня это нонсонс, а у меня 2 УАЗа было... Там только если открутится могло... Но и с таким я не сталкивался. Вот в чем причина? Кривая сборка? Недотянули эти болтики? Болтики из говнолина? Где собака зарыта???

скорее всего в послеобеденных допусках ОТК, возросших пропорционально антистрессовым средством слесаря(типа пойла всякого, а порой одеколон динатурат метанол в общем кому что нравилось),
рюмашка за обедом или бокал красного вина против холестерина, прямой путь к систематическому потреблению а следовательно к алкоголизму. а самое сложное самому определиться со стадией отклонения от ОТК, но штангенциркуль поможет разобраться :)
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: Как звучит самоблок?

Сообщение Борисыч »

:) ты ещё после УРАЛа к газону не подходил - вообще детской игрушкой покажется :lol:
и КПП поменять в одиночку - одно удовольствие будет..
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»