Дизелисты подскажите.

Обсуждение установки , эксплуатации ипрочего
Prey2006
Новообращенный
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:43
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Украина, Харьковская обл.

Дизелисты подскажите.

Сообщение Prey2006 »

Видео переделки, фотографии. Можно оставить, можно сделать пластину с выступом, либо как в 1 из примеров болтиком регулировать, без шайбы(распределительного диска) прижим поршня меньше следовательно и давление системе. обратите внимание на расположение отверстий.
РУСЛАН 40
Новенький
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:17
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: калуга

Дизелисты подскажите.

Сообщение РУСЛАН 40 »

спасибо большое!
Аватара пользователя
Серж
Новообращенный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 05:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Мурманск

Дизелисты подскажите.

Сообщение Серж »

а если поставить подогреватель ож от розетки?или надо все таки масло греть?


У меня 4 года розеточный вариант стоял. Все замечательно, когда есть где, и желательно с халявной розеткой. Но эту зиму приходится ставить во дворе. Тянуть через сугробы кабель с квартиры, ну нафиг .. А вот зашли морозы к -30, а работать надо. Пришлось в ледяном боксе устанавливать отечественную автономку теплостар 14тс-10, за то теперь ни каких метаний на гисметео, а сколько там завтра градусов. А вот коллега держит дома паяльную лампу и встает в три часа ночи на промежуточный прогрев - романтика.
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Дизелисты подскажите.

Сообщение Yuraz »

Серж писал(а):[post]309740[/post] Тянуть через сугробы кабель с квартиры, ну нафиг

А у меня сосед с 3 или 4 этажа год назад кинул "соплю", по высоким тополям, через пару подъездов, к "своему" паркингу. Газель греет. Розетка с тополя свисает, пока не оторвали ))
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
РУСЛАН 40
Новенький
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:17
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: калуга

Дизелисты подскажите.

Сообщение РУСЛАН 40 »

я живу в деревне в частном доме.машина будет стоять около гаража так что проблем с проводами не будет максимум 3х метровая переноска.так что для меня это самый оптимальный вариант.тем более сейчас продают розетки с таймером даже просыпаться раньше чтоб включить не надо будет:D
РУСЛАН 40
Новенький
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:17
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: калуга

Дизелисты подскажите.

Сообщение РУСЛАН 40 »

Дизелисты снова вопрос к вам.сегодня первый раз после установки 245 загрузил машину, до этого просто жопу катал.так вот закинул кирпича тонны 4 и мотор заметно поднапрягся.это нормальное явление или надо топливную на стенд вести?мотор после капиталки.просто у знакомого на 131такой двиг и он говорит что таскает по многу и мотор не чувствует ваще и мол шишигу мою должен таскать хоть бы хрен.
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Дизелисты подскажите.

Сообщение DOTTORE »

Так то у шишиги грузоподъемность 2 тонны... Я думаю нормально всё...

Турбина нормально дует? Давление масла какое на горячую?
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
РУСЛАН 40
Новенький
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:17
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: калуга

Дизелисты подскажите.

Сообщение РУСЛАН 40 »

я знаю что 2 тонны но сейчас у меня сзади 17 листов плюс подрессорники 3 поэтому для них 4 тонны мне кажется нормально.насчет как дует турбина не знаю но она новая.давление когда только собрал на горячую было 2 на холостых проехав 800км оно почему то стало 2.5 может притирается.да и нагревается он у меня не больше 80.датчик механический
Ответить

Вернуться в «Д24Х и модификации»