веселая видюха=) 2 тонущих хаммера

Техника, события, люди из мира внедорожников и караванов
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: веселая видюха=) 2 тонущих хаммера

Сообщение Домье. »

Опять теоретики набежали .Какая вода в мостах? При нормальных сальниках вода практически не попадает . она попадает в КПП если нет сальника первичного вала и может в передний мост через плохие уплотнения поворотных кулаков (в основном Уазов касается). Да и сапуны хорошо бы вывести .

Да и зачем на ниве в ледяную реку лезть ? с подготовленной машиной все понятно – там есть лебедка , сенд траки и опыт экипажа .
Аватара пользователя
qawdwe
Новообращенный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: веселая видюха=) 2 тонущих хаммера

Сообщение qawdwe »

Ну это в России дороги такие. Я вот например за водой езжу за всем в деревне. Зимой тама рески даже мелкие обмерзают по берегам льдом для нивы непперепрыгиваемым. Что до сальников держащих воду то вот заехал в грязную лужу пока лебедил нивку вода натекла с грязью под сальники Кортего в конические подшипнии передка и я поменял через неделю подшипники. Вода проникает всюду. Даже вот стоишь колесами в воде и вода просачиваеца в покрышку. Прям так разобрал тут мужик после 2 часов стояния колесо и в балоне вода плещеца. Как натекла - мож через сосок мож через стыки покрыхи и диска - хз. Но натекла.
Пророки беглые мессии, и пыль земли и благодать, все возвращаются в Россию - в России легче умирать.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: веселая видюха=) 2 тонущих хаммера

Сообщение Домье. »

В камерные покрышки вода бывает через сосок попадает , а вот на ниве я тоже лет давно ездил , купил новую и за 1,5 года проехал 50,000 . и раз в неделю по грязи. И топил я ее и в говне стояла только подшипники передние только перед продажей поменял .
Это еще от владельца зависит , у некоторых сальники текут , а у других нет
Ответить

Вернуться в «Внедорожно-караванные вести»