Автокемперы, прицепы дачи, направление туризма.

Техника, события, люди из мира внедорожников и караванов
Ответить
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Автокемперы, прицепы дачи, направление туризма.

Сообщение Lisник. »

Призываю не оставаться не замеченными.
Наш сайтик я уже прорекламировал :D
Там началось наконец таки шевеление.
Форум заработал.
Тема тоже интересная.
http://www.avtotravel.com/tabid/64/Default.aspx

Там тема, только в зачаточном состоянии и более теоретическая.
Мы же можем её оживить.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Аватара пользователя
ic
Специалист
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 10:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Re: Автокемперы, прицепы дачи, направление туризма.

Сообщение ic »

Lisник. писал(а):Призываю не оставаться не замеченными. Наш сайтик я уже прорекламировал :D Там началось наконец таки шевеление. Там тема, только в зачаточном состоянии и более теоретическая.
Мы же можем её оживить.

Почитал... Просто Another World какой-то... Микроавтобусы глючные сдают в аренду по 220 евро в день... А вообще сайтик любопытный, жаль там самодельщиков-строителей нет...
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемперы, прицепы дачи, направление туризма.

Сообщение Andrew »

Lisник. писал(а):Там тема, только в зачаточном состоянии и более теоретическая.
Мы же можем её оживить.

Зачем кого-то будем оживлять, кто первый проснулся того и тапочки...
Пусть сюда ходят. :)
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

Просмотрел форумы. Чего-то не так там. Вроде и по профилю нашему, но всё ж основа там бизнес, и ориентированный на гламурных путешественников с большим баблом. Не очень вписывается туда наш автомобиль...
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

comandor писал(а):Не очень вписывается туда наш автомобиль...

Юрий ты скорее прав чем не прав. Туда не вписывается не только наш автомобиль, но и мы (извеняюсь, что за всех говорю). Нам надо в дебри подальше от людских потоков, своей компанией. А там предлагают что-то типа светской тусовки на дорогах забугорщины - не то себя показать, не то свой кемпер.
И все чего-то продают, рекламируют и развивают диллерские сети...
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

Всё так. Согласен, хотя может быть интересно по части импортных примочек в кунг для любителей таких вещей. И таких цен :D
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Все примочки в КУНГ которые хотел бы поставить уже известны, где и как купить то же, вот с деньгами - копить надо :(
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

Вообще вот для меня Карелия была утверждающей в том плане, что по большому счёту все эти сильные заморочки - облизывания авто и прочее, кемперы, чё куда ещё прилепить, дизель - не дизель, высокий-низкий и т.п. - совсем не главное, а главное - почаще выезжать хорошей компанией в хорошие места на нормальных машинах, в которых уверен и которые везде проедут. У Ильи был самый комфортный кунг, у Вани вообще пока пустой, но с квартирным диваном, у меня низкий, но как оказалось очень уютный, не было туалетов, не было ещё каких-то благ у кого-то, но разве кто-то серьёзно от этого страдал? Отдыхали прекрасно и общались. Вот в Карелии это удалось, я считаю. Была компания совершенно разных людей в повседневной жизни, но 66й как автомобиль нас крепко сплотил на это время и надеюсь на следующие проекты совместные. Чувствовалась общность интересов. Так что все силы и средства перенаправляйте на выезды, а мебеля - мебеля, они прирастут потихоньку.. :D
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Мебелями, туалетами и пр. буду обрастать позже. У меня бзик, пока машину всю своими рукам не перелопачу спать спокойно не буду. Так я делал со всеми машинами которые у меня были (и будут). Подвела раз только первая машина - 21011, видимо опыта не было. Делаю так не потому, что самый умный или ох..ный механик - традиция такая :) А 66-ой оказался слишком большим, первый грузовой опыт так сказать... :(
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

Я это вообще ко всем применительно, тебя не имел в виду. Просто хочется, чтоб поболее народа достроило свои машины с расчётом на лето-осень 2007го.
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Эта, я за себя ответил. Жалею, что Карелию прое....
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Сообщение AlexanderN »

Andrew писал(а):Юрий ты скорее прав чем не прав. Туда не вписывается не только наш автомобиль, но и мы

Полностью согласен. И нисколько не переживаю по этому поводу.
comandor писал(а):по большому счёту все эти сильные заморочки - облизывания авто и прочее, кемперы, чё куда ещё прилепить, дизель - не дизель, высокий-низкий и т.п. - совсем не главное, а главное - почаще выезжать хорошей компанией в хорошие места на нормальных машинах

Я не буду указывать пальцем на самого большого любителя "вылизывать машину", но ты его знаешь :) .
comandor писал(а):Просто хочется, чтоб поболее народа достроило свои машины с расчётом на лето-осень 2007го.

Хоть на одном колесе, но поеду.
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

Так я ж и говорю - озарило после Карелии :D А сейчас к примеру смена дизеля - вынужденно,перед севером - там от 80 л.с. 243го останется хорошо если 60 :( морозы, разряжение - всё это к мощам не располагает. А дизель старый , зараза в идеале - аж жаль, что разобрали. Токо передняя подушка вырвана с мясом - результат укладки на бок.. А по кунгу и машине - особо больше ничего делать не буду - ну её :D ездить ей надо, а не стоять.
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Lisник. »

Юра!!! Ты как всегда прав и зриш в корень. Меня уж тоска гложет просто.
И вспоминаю твоё высказывание: - "Да я хоть 2 раза в год буду выезжать в дебри, а ты готов?" - "Нет". - "Тогда копи деньги, ищи время".

Ставлю печку, вырезаю нижний под неё кронштейн. :D

Ух махнём мы, точно большою дружною толпой на край земли.
Дожить бы.

Стройте, стройте и поееееехали. :D
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

Обязательно поедем, надеюсь в след.лето компания более обширная соберётся :D
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Ответить

Вернуться в «Внедорожно-караванные вести»