Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Техника, события, люди из мира внедорожников и караванов
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Славон »

Кочегар НЛО писал(а):Не все коту масленица-http://www.youtube.com/watch?v=O46LFB-S7RM&feature=related

Да фигня это. Припрёт и не так раскорячишься. Была у меня делянка пару лет назад с таким же подъёмом. Туда-то просто - залебедился и вылез, а вниз? Да с грузом. После дождей я туда и не совался первое время. Потом дорогу промыло до песка, колея углубилась и стала как ж\д, вот тогда ещё получилось поработать. А зимой забудь!
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

romandos77 писал(а):опять не так!!! шишка на порталах резина на выбор!!!

Ты знаешь что такое понятие негабарит ?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

Папуся писал(а):
Добрый-Эхх писал(а):Я представляю скока народу УЖЕ ненавидит УНИМОГ. (какой бы он не был.).:lol: :lol: :lol: :lol:

Наш народ умнее. Пусть унимог и выдающийся аппарат и жизнь с ним тож будет выдающаясь, по пророчествам мессии, но убивать десятки лет на зарабатывание этой таблетки щастья дураков тут не находится. Есть откровения просвещенного, а есть у людей свои цели в жизни не связанные с откровениями.
Признаю, что не спорю о превосходстве Унимога по всем значимым пораметрам над моим Садко.
Признаю, что не буду менять свою жизнь в усере завладения унимогом.
Признаю, что интереса об унимоге у меня уже нет - слишком навязчиво продвижение откровений.
Признаю, что ни один из обьектов "споров" не стал ни лучше ни хуже от моих мнений или чьих-то еще 8)

Десятки лет при цене Унимога от200,500тыр это если копить к примеру 20 лет ,это надо откладывать от27 до 68руб в день , примерно как бросить курить и здоровье сэкономишь и Унимог купишь .
А если серьезно , то конечно копить всю жизнь глупо как и в принципе пахать и разменивать ее и не оставлять личного времени на собственные радости .

Но можно рассмотреть и другой вариант когда потенциальный желающий приобрести этакое заморское и диковинное . Живет мужик , ездит на охоту на полированном современном джипе ,который там периодически застревает , мнется об деревья и белый кожаный салон ждет полную химчистку после каждого выезда и грязных резиновых сапог .
Вот он сидит и думает чтобы такого приобрести за лимон другой в нормальном размере, чтобы было надежное ,проходимое , приятное на ощупь и взгляд и товарищи охотники удивились , и выясняется что в эту категорию попадают Унимоги , пинцы , лапы, первые хомяки . Вот с таким подходом можно взять достойный аппарат и не жалеть ,гонять и радоваться
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

Кочегар НЛО писал(а):Не все коту масленица - http://www.youtube.com/watch?v=O46LFB-S ... re=related

Какие же люди злые , у людей проблема упала машина на бок , кабина пострадала , а другие смотрят и злорадствуют
Аватара пользователя
gryaznij
Специалист
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:35
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тульская обл.

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение gryaznij »

Не читая темы про унимог я уже не однократно слышал(читал) цену 200тыр, уважаемый Домьё поделитесь ссылкой хоть на один?
зы. Немного офф. На форуме уже три темы которые пора объединить в одну, а то не понимаю уже в какой про что а вернее во всех одно и тоже.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

Так они не весят их расхватывают тут же толпы желающих купить этот автомобиль .было бы у меня желание за пару лет уже бы пяток прикупил , но мне незачем одного нового автомобиля достаточно
Аватара пользователя
Frol
Новообращенный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:37
Модель: ГАЗ
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Frol »

Все эти тысячи душ (по Гоголю) должны уже открыть свой форум про легендарный (?) автомобиль (?), а не бомжевать по гостям.
17 литров на сотню! Сердце стучит.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

Так есть форум , но владельцы Унимогов люди разносторонние имеют очень разноплановые машины и сидят на разных форумах .
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а): при цене Унимога от200

Хорошь с этой песней старого китайца и надеждой на наивность голопузого туземца. В комерции понятие "от" от лукавого.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
AlexArs
Новообращенный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 12:32
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва/Тульская обл.

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение AlexArs »

8-ая страница уже, но так и не понятно, будут соревнования или нет?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

Папуся писал(а):Хорошь с этой песней старого китайца и надеждой на наивность голопузого туземца. В комерции понятие "от" от лукавого.

Так прочитай я написал про бюджет идеальных авто, тупо купленных влоб по заявленным ценам , где долгие годы можно бензин и омывайку наливать , а если дешевый Унимог , то там и колхоз и руки надо приложить как в любой отечественной машине
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

Добрый-Эхх писал(а):Я дал тебе там чёткий ответ по поводу твоих высказываний по отношении к Шишке(всем известные) :x .Даже могу тут ТУ тему запостить, если есть желание. На офроуд мастере не был. Я те предложил запустить такую же тему как и тут про то что как ты любишь Унимог.С такимже упрямством........ И послушать(почитать) что там тебе скажут на твои мысли и высказывания. Но там ты эту тему не запустил.--- Потому как знаешь заранее чем всё кончится. :lol: :lol: :lol: :lol:

ничем не закончиться , люди почитают про еще один достойный автомобиль и не будет таких выпадов как у некоторых , просто глупо начинать тему и ее писать заново если она уже лежит два года на других форумах и ее можно почитать , если на газ-66 ее читают только зарегистрированные обитатели , то на других ресурсах она в открытом доступе
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

AlexArs писал(а):8-ая страница уже, но так и не понятно, будут соревнования или нет?

собирай , организовывай , я готов
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение makey »

Домье. писал(а):
vodafone131 писал(а):А в данном соревновании будет перетягивание каната? Как говорится кто кого!

С понижайкой 1:12 это хорошо у Унимога получается


А с мотором помощнее ещё лучше: http://www.youtube.com/watch?v=e44gMudf ... r_embedded
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

вот что такое с мотором по мощнее

http://www.youtube.com/watch?v=fa1Litg3ou0

это стоковый автомобиль штатные мосты рама трансмиссия , заменены аммы , пружины и мотор
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Petrov_kamensk »

gryaznij писал(а):Не читая темы про унимог я уже не однократно слышал(читал) цену 200тыр, уважаемый Домьё поделитесь ссылкой хоть на один?


вот так, они вас и ждут. чтоб пришли и посмотрели.
срок жизни такой ссылки часы, иногда дни.

при цене 300-400 срок жизни уже до месяца двух может доходить в не сезон.
цена 500 и выше позволяет давать ее на форуме
:)

ну предлагали мне 404 за 70 000руб, НО документов нет, и надо его в чуство приводить.
сейчас его уже нет :( , он стал котлетой. (НО это всеже лучше чем донором)
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

причем тот кто ищет реально находит , как и со всем остальным в нашей жизни , а другие жалуются и просят показать где ключи от квартиры с деньгами лежат
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение makey »

Домье. писал(а):вот что такое с мотором по мощнее

http://www.youtube.com/watch?v=fa1Litg3ou0

это стоковый автомобиль штатные мосты рама трансмиссия , заменены аммы , пружины и мотор


Это шоу-кары, а на предыдущем ролике против Унимога тягался а/м стоимостью как комплект дисковых тормозов для Унимога. В результате при моторе всего 150л.с. Унимог порвал трасмиссию: http://forum.krsk4x4.ru/index.php?/topi ... e__st__120
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

Я говорил , мосты убитые , там крышки лопаются , хозяин со мной связался после , говорит- есть бу крышка , я ему нет, только новая ,да и зачем туда бу ставить ? так и не взял новую будет опять чинить . Кроилово приводит к попадалову , поэтому на моей машине все новое высшего качества самых именитых мировых производителей доказавших свою репутацию на самых серьезных жестких и престижных гонках


А тот шоу кар стоит копейки ,

тушка 7000$ новый мотор 4500-6000$ , колеса 2000$ подвеска 2000$ итого 500,000руб + работа в гараже с удовольствием с совершенной машиной .
ребята прежде чем писать такие посты и веселить понимающую публику вы хоть журналы почитайте в интернете информацию по собирайте
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение makey »

Домье. писал(а):Я говорил , мосты убитые , там крышки лопаются , хозяин со мной связался после , говорит- есть бу крышка , я ему нет, только новая ,да и зачем туда бу ставить ? так и не взял новую будет опять чинить . Кроилово приводит к попадалову , поэтому на моей машине все новое высшего качества самых именитых мировых производителей доказавших свою репутацию на самых серьезных жестких и престижных гонках


А тот шоу кар стоит копейки ,

тушка 7000$ новый мотор 4500-6000$ , колеса 2000$ подвеска 2000$ итого 500,000руб + работа в гараже с удовольствием с совершенной машиной .
ребята прежде чем писать такие посты и веселить понимающую публику вы хоть журналы почитайте в интернете информацию по собирайте


И журналы читаем и в интернете бываем: http://www.offroadmaster.ru/talk/forum34/topic4821/ пост№3. Как говорится старые песни о вечных неломающихся а/м со стрингами на капоте
Закрыто

Вернуться в «Внедорожно-караванные вести»