Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Техника, события, люди из мира внедорожников и караванов
Аватара пользователя
vodafone131
Новообращенный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:05
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение vodafone131 »

А в данном соревновании будет перетягивание каната? Как говорится кто кого!
Зил 131, Газ-69 и Toyota Highlander - только полный привод!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

makey писал(а): Так это ты "по заданию редакции" людей нищебродами на ржавых вёдрах величаешь, кол-во просмотров, то бишь рейтинг сайтов увеличиваешь? Теперь понял твой интерес, ты главный редактор.


Я от чистого сердца и наличия свободного времени писал , теперь его становиться меньше пишу реже
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

vodafone131 писал(а):А в данном соревновании будет перетягивание каната? Как говорится кто кого!

С понижайкой 1:12 это хорошо у Унимога получается
Аватара пользователя
gryaznij
Специалист
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:35
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тульская обл.

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение gryaznij »

Домье. писал(а):
vodafone131 писал(а):А в данном соревновании будет перетягивание каната? Как говорится кто кого!

С понижайкой 1:12 это хорошо у Унимога получается

Да хоть 1:50, масса автомобиля в этом играет бОльшую роль.
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение battlehanter »

этот автомобиль корректнее сравнивать с трактором мтз-82, он те-же функции выполняет, к чему этот спор? армии нужен был грузовик и чтоб дёшива! немцам нужно было нечто среднее между автомобилем и трактором
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Контактная информация:

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение MERIDIANIX »

battlehanter писал(а):корректнее сравнивать с трактором мтз-82

Или точнее с УАЗом-головастиком на шасси мтз-82. :lol:
Панки грязи не боятся.
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение АлександрК »

Домье. писал(а):
Костя09 писал(а):Сколько , после приобретения, машина прошла по спидометру? Пробег?

В районе 4000км , в основном по бездорожью которое было в ближайшей округе , 20 выездов было точно

Прочитал и чуть не помер со смеху. В очередной раз, Домье, Вы вызываете только саркастический смех - пропарили мозг своим Унимогом всему интернету, а на самом деле за всё время эксплуатации едва отъезжали от порога дома.
Хотя на самом деле Ваше поведение понятно - при такой эксплуатации Ваш Унимог действительно выглядит самым надёжным авто в мире. Вот уже Патриоты после 200 тыс км сыпаться начинают, 66-е после нескольких "кругов" требуют ремонта. А Ваше "чудо" стоит себе в гараже и при этом в ПОЛНОЙ ИСПРАВНОСТИ! Чудо! :D
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

battlehanter писал(а):этот автомобиль корректнее сравнивать с трактором мтз-82, он те-же функции выполняет, к чему этот спор? армии нужен был грузовик и чтоб дёшива! немцам нужно было нечто среднее между автомобилем и трактором


ехал тут на днях за трактором на ровной дороге на 30 км/ч машинист бился головой в потолок и его мотало по все кабине и вы это чудо пытаетесь сравнивать с грузовиком на полностью пружинной подвеске который по разбитой дороге плывет как на облаке умиротворяя своих пассажиров плавной и комфортной ездой?

Немецкая армия не могла держать армию большой численности , поэтому они и закупали дорогие машины высшего класса чтобы ей вооружать профессиональных военных .
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

АлександрК писал(а):Прочитал и чуть не помер со смеху. В очередной раз, Домье, Вы вызываете только саркастический смех - пропарили мозг своим Унимогом всему интернету, а на самом деле за всё время эксплуатации едва отъезжали от порога дома.
Хотя на самом деле Ваше поведение понятно - при такой эксплуатации Ваш Унимог действительно выглядит самым надёжным авто в мире. Вот уже Патриоты после 200 тыс км сыпаться начинают, 66-е после нескольких "кругов" требуют ремонта. А Ваше "чудо" стоит себе в гараже и при этом в ПОЛНОЙ ИСПРАВНОСТИ! Чудо! :D


от того что Унимог Домье стоит и готовиться , что легендарное качество машин марки Мерседес стало хуже , Унимоги не надежнее и не поражают всех свом ресурсом и проходимостью ?
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Добрый-Эхх »

Парни,у Домье ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО. Не тратьте нервы. Тут клиника полная. :D
Я представляю скока народу УЖЕ ненавидит УНИМОГ. (какой бы он не был.).:lol: :lol: :lol: :lol:
Домье. Давай ты на Хаммер клубах ,обоих такую тему замути. ((( Я тя там по началу поддержу. :D :D )))
Да и про любовь к Унимогу темку тисни. Посмотрю как тя там народ любить будет.. :D И всем сдесь покажи :D :D :D
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
romandos77
Новообращенный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:08
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение romandos77 »

привет домье с уазбуки!!!
вот российский ответ унимогу и если уж сравнивать уник с шишигой то именно с этой http://www.zgt.ru/index.php?id=33
унишишка.jpg
Последний раз редактировалось romandos77 07 фев 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Папуся СССР »

Добрый-Эхх писал(а):Я представляю скока народу УЖЕ ненавидит УНИМОГ. (какой бы он не был.).:lol: :lol: :lol: :lol:

Наш народ умнее. Пусть унимог и выдающийся аппарат и жизнь с ним тож будет выдающаясь, по пророчествам мессии, но убивать десятки лет на зарабатывание этой таблетки щастья дураков тут не находится. Есть откровения просвещенного, а есть у людей свои цели в жизни не связанные с откровениями.
Признаю, что не спорю о превосходстве Унимога по всем значимым пораметрам над моим Садко.
Признаю, что не буду менять свою жизнь в усере завладения унимогом.
Признаю, что интереса об унимоге у меня уже нет - слишком навязчиво продвижение откровений.
Признаю, что ни один из обьектов "споров" не стал ни лучше ни хуже от моих мнений или чьих-то еще 8)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

Добрый-Эхх писал(а):Домье. Давай ты на Хаммер клубах ,обоих такую тему замути. ((( Я тя там по началу поддержу. :D :D )))
Да и про любовь к Унимогу темку тисни. Посмотрю как тя там народ любить будет.. :D И всем сдесь покажи :D :D :D


а ты вспомни как в теме про то какой хороший и выдающийся Унимог , ты написал про шишигу и что на это ответили Хаммероводы .
Посмотри тему про Унимог на оффроудмастере , там высказывания только по теме , нет никакого фулда и пустого трепа .
и Н1 тоже люблю , о его приобретении серьезно задумываюсь как позволит бюджет взять идеальный экземпляр и его заряжать
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Домье. »

romandos77 писал(а):привет домье с уазбуки!!!
вот российский ответ унимогу и если уж сравнивать уник с шишигой то именно с этой http://www.zgt.ru/index.php?id=33
унишишка.jpg

это что за непонятная конструкция сделанная на коленке ? она негабарит , какой у нее смысл? По дороге ездить нельзя в грязи тоже конструкция сомнительная , брать тогда нужно гусеничную технику .
А Унимог 404 хорош тем что его можно хранить у дома , легко ездить по асфальту рубиться в грязи , ездить на ретро выезды
romandos77
Новообращенный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:08
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: москва

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение romandos77 »

Домье. писал(а):
romandos77 писал(а):привет домье с уазбуки!!!
вот российский ответ унимогу и если уж сравнивать уник с шишигой то именно с этой http://www.zgt.ru/index.php?id=33
унишишка.jpg

это что за непонятная конструкция сделанная на коленке ? она негабарит , какой у нее смысл? По дороге ездить нельзя в грязи тоже конструкция сомнительная , брать тогда нужно гусеничную технику .
А Унимог 404 хорош тем что его можно хранить у дома , легко ездить по асфальту рубиться в грязи , ездить на ретро выезды

опять не так!!! шишка на порталах резина на выбор!!!
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Славон »

Домье. писал(а):ехал тут на днях за трактором на ровной дороге на 30 км/ч машинист бился головой в потолок и его мотало по все кабине

Враньё. По ровной дороге МТЗ полтинник чешет и даже не виляет. Разве что опять в каком-нибудь захолустье выловил последний из передвигающихся, ещё Ленина видевшего.

Да что спорить, действительно? Сейчас и на это найдётся туева хуча выпадов.
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Кочегар НЛО »

Заглянул по этому адреску ,призвав в помощь гугл и ... я так понял ,что народ покатавшись 40-60 000км их продает , а после 150 000км капиталка. Да-да ,я понимаю налоги нет мест для выгула , да и зачем нормальному мужику в хозяйстве ржавый трактор.
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Добрый-Эхх »

Домье. писал(а):
Добрый-Эхх писал(а):Домье. Давай ты на Хаммер клубах ,обоих такую тему замути. ((( Я тя там по началу поддержу. :D :D )))
Да и про любовь к Унимогу темку тисни. Посмотрю как тя там народ любить будет.. :D И всем сдесь покажи :D :D :D


а ты вспомни как в теме про то какой хороший и выдающийся Унимог , ты написал про шишигу и что на это ответили Хаммероводы .
Посмотри тему про Унимог на оффроудмастере , там высказывания только по теме , нет никакого фулда и пустого трепа .
и Н1 тоже люблю , о его приобретении серьезно задумываюсь как позволит бюджет взять идеальный экземпляр и его заряжать
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Добрый-Эхх »

Домье. писал(а):
Добрый-Эхх писал(а):Домье. Давай ты на Хаммер клубах ,обоих такую тему замути. ((( Я тя там по началу поддержу. :D :D )))
Да и про любовь к Унимогу темку тисни. Посмотрю как тя там народ любить будет.. :D И всем сдесь покажи :D :D :D


а ты вспомни как в теме про то какой хороший и выдающийся Унимог , ты написал про шишигу и что на это ответили Хаммероводы .
Посмотри тему про Унимог на оффроудмастере , там высказывания только по теме , нет никакого фулда и пустого трепа .
и Н1 тоже люблю , о его приобретении серьезно задумываюсь как позволит бюджет взять идеальный экземпляр и его заряжать

Я дал тебе там чёткий ответ по поводу твоих высказываний по отношении к Шишке(всем известные) :x .Даже могу тут ТУ тему запостить, если есть желание. На офроуд мастере не был. Я те предложил запустить такую же тему как и тут про то что как ты любишь Унимог.С такимже упрямством........ И послушать(почитать) что там тебе скажут на твои мысли и высказывания. Но там ты эту тему не запустил.--- Потому как знаешь заранее чем всё кончится. :lol: :lol: :lol: :lol:
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Re: Unimog-S404 vs ГАЗ-66

Сообщение Кочегар НЛО »

Не все коту масленица - http://www.youtube.com/watch?v=O46LFB-S ... re=related
Закрыто

Вернуться в «Внедорожно-караванные вести»