Есть кто с Сибири .Край без окраин

костя
Новообращенный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:13
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: КРАСНОЯРСК

Re: Есть кто с Сибири .Край без окраин

Сообщение костя »

А как катамараны под водометом?Лучше лодок,какие плюсы,кроме цены,как вверх идут по мелким речкам,мелководью?Почему он еще кат купил помимо лодки?Делись опытом :D
Александер
Новообращенный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 15:43
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Красноярский край

Re: Есть кто с Сибири .Край без окраин

Сообщение Александер »

костя писал(а):А как катамараны под водометом?Лучше лодок,какие плюсы,кроме цены,как вверх идут по мелким речкам,мелководью?Почему он еще кат купил помимо лодки?Делись опытом :D
Мой товарищ про катамараны собрал всю инфу и имея солор450 выписал из Уфы помоему. к концу недели должен прийти он заказал 6 метровый балоны на 70 цена 27 тыр по речкам я сам лично не пробовал на кате токо нынче будем испытывать но в булке много про них инфы да и площадку уже нужно самому делать они идут без труб.
костя
Новообращенный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:13
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: КРАСНОЯРСК

Re: Есть кто с Сибири .Край без окраин

Сообщение костя »

Отпиши обязательно как пойдет и понравится,и чем именно вообщем впечатления,интересно очень :D
Александер
Новообращенный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 15:43
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Красноярский край

Re: Есть кто с Сибири .Край без окраин

Сообщение Александер »

ВОТ ФОТО СОЛОРА 450 УДОБНЫЙ НАДУВНОЙ ПОЛ НО ГЕМОРОЙНО НАСТРАИВАТЬ ЗАБОР ВОДЫ В ВОДОМЕТ ИЗЗА СВОЕОБРАЗНОЙ КОНФИГУРАЦИИ ДНА ПРОХВАТ ВОЗДУХА. ИДЕАЛЬНОЕ ДНО ДЛЯ ВОДОМЕТА ПЛОСКОЕ. НО НАДУВНЫЕ ПЛОСКОДОНКИ ИДУТ С ФАНЕРНЫМ ПОЛОМ ЭТО ГЕМОР ПЕРЕВОЗКИ И СБОРКИ У НАС ТАКАЯ БЫЛА КАРЕЙСКАЯ. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЛОСКИЙ НАДУВНОЙ ПОЛ НО Я ТАКИХ НЕВСТРЕЧАЛ .ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЛИННА ЛОДКИ ТЕМ МЕНЬШЕЙ СИЛЫ ТРЕБУЕТСЯ ОТ МОТОРА ПРИ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗА.ПОЭТОМУ ВСЕ МЕСНЫЕ ХОДЯТ НА 7-8 МЕТРОВЫХ ДЕРЕВЯШКАХ КОТОРЫЕ ГРУЗ В ТОННУ СПОКОЙНО ИДУТ НА 30 СИЛАХ.ВОТ ЕЩЕ ФОТО МЕСНОЙ ДЕРЕВЯШКИ КАЧЕСТВО НЕОЧЕНЬ, ВСЕ ФОТКИ ВЫТАСКИВАЮ ИЗ ВИДЕО.
Вложения
NVE00077_0001.jpg
NVE00077_0001.jpg (25.42 КБ) 384 просмотра
NVE00081_0001.jpg
NVE00081_0001.jpg (40.49 КБ) 384 просмотра
Ответить

Вернуться в «ОХОТА и РЫБАЛКА»