А нужен ли вездеход?

Аватара пользователя
vir
Новенький
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:21
Модель: UNIMOG
Откуда: Украина

Re: А нужен ли вездеход?

Сообщение vir »

К тому же лодки есть у многих и по закону подлости, на твое любимое место кто-то добрался раньше тебя, а вездеходы, особенно большие, есть далко не у всех))))
ИФА W50 4х4
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: А нужен ли вездеход?

Сообщение Странник »

Приведу два показательных примера из своей практики:
1) Рубились в Новгородской обл. полужестко на шишиге, чтобы встать на диком берегу большого озера без соседей. Залезли далеко от проезжих дорог и встали в живописной песчаной бухте уже затемно... проснулись утром от того, что вокруг полно народу визжит, купается и играет в волейбол. Оказалось, что в паре км есть дом отдыха, а пляжа нет - берег болотистый. Вот они и ходят все в это место по тропинке. Не помог вездеход...
2) Все то же самое, но местный народ пришел с воды на катерах - пожрал, намусорил и уплыл. Это уже было на Вышневолоцком вдх.
Аватара пользователя
Deos
Специалист
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Иркутск

Re: А нужен ли вездеход?

Сообщение Deos »

Странник писал(а):Приведу два показательных примера из своей практики:
1) Рубились в Новгородской обл. полужестко на шишиге, чтобы встать на диком берегу большого озера без соседей. Залезли далеко от проезжих дорог и встали в живописной песчаной бухте уже затемно... проснулись утром от того, что вокруг полно народу визжит, купается и играет в волейбол. Оказалось, что в паре км есть дом отдыха, а пляжа нет - берег болотистый. Вот они и ходят все в это место по тропинке. Не помог вездеход...
2) Все то же самое, но местный народ пришел с воды на катерах - пожрал, намусорил и уплыл. Это уже было на Вышневолоцком вдх.

Какой жесткий облом..

Но я еще так думаю, собирая все в кучку, для чего же нужен вездеход.. Это свобода. Свобода выбора маршрута. Т.е. по сути для тебя открыты все направления, и ты ни от какого "дяди" не зависишь. Да, на какието из точек могут добраться пузотерщики, лодочники, пешком и тд. Но это капля в море возможностей владельца вездехода.
Михаил.
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: А нужен ли вездеход?

Сообщение Костя09 »

А мне кажется дело даже не в этом. Мне кажется, что наши вездеходы нам просто очень нравятся и этим все сказано. Если рассуждать по теме, то реально 90% из здесь собравшихся такой вездеход не нужен. Но... Это всего лишь наши любимые игрушки, без которых прожить можно, но грустно. Хобби может быть полезным, может бесполезным и это не имеет ни какого значения. Это просто хобби.
8-912-824-сорок семь-09
Аватара пользователя
viktor75
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:34
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: А нужен ли вездеход?

Сообщение viktor75 »

Костя09 писал(а):А мне кажется дело даже не в этом. Мне кажется, что наши вездеходы нам просто очень нравятся и этим все сказано. Если рассуждать по теме, то реально 90% из здесь собравшихся такой вездеход не нужен. Но... Это всего лишь наши любимые игрушки, без которых прожить можно, но грустно. Хобби может быть полезным, может бесполезным и это не имеет ни какого значения. Это просто хобби.
+100500 Костя
Домовая резьба http://hobby-pro.pro
Аватара пользователя
viktor75
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:34
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: А нужен ли вездеход?

Сообщение viktor75 »

viktor75 писал(а):
Костя09 писал(а):А мне кажется дело даже не в этом. Мне кажется, что наши вездеходы нам просто очень нравятся и этим все сказано. Если рассуждать по теме, то реально 90% из здесь собравшихся такой вездеход не нужен. Но... Это всего лишь наши любимые игрушки, без которых прожить можно, но грустно. Хобби может быть полезным, может бесполезным и это не имеет ни какого значения. Это просто хобби.
+100500 Костя

Тоже про ХОББИ пусть немного не про наше но очень весело.
http://www.youtube.com/watch?v=tP3StI-e ... r_embedded
Домовая резьба http://hobby-pro.pro
Ответить

Вернуться в «ОХОТА и РЫБАЛКА»