На связи Ростов на дону

Cabin
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

На связи Ростов на дону

Сообщение Алексей58 »

[ref]Евгений_НСК[/ref], Скажи ему за 50 нормальная цена. денег в него уложить еще придется немало. Не думают что их как горячие пирожки разбирают?
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

На связи Ростов на дону

Сообщение Евгений_НСК »

Я не знаю, что из себя представляет именно этот автомобиль. И в каком состоянии именно кунг внутри.
Если авто с нормальными документами и более-менее на ходу - цена приемлемая. К тому же, не факт, что она окончательная.
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
andrey.opimah
Новенький
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:56

На связи Ростов на дону

Сообщение andrey.opimah »

Цена приемлемая..Под ремонт его..но такие экземпляры продают по 150..у нас по 75 без доков продают
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

На связи Ростов на дону

Сообщение Кочегар НЛО »

Это кунг старого образца ( печка снизу ) и не факт , что 84г (мой такаой 72 ) на этих кунгах более слабое дно. На следующих ( печка сверху )поперечин под кунгом стали делать больше.
Аватара пользователя
andrey.opimah
Новенький
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:56

На связи Ростов на дону

Сообщение andrey.opimah »

Привет всем..Вот снизу кунга стоит печка...что за печка под Кунгом?она актуальна? Что да Как?актуальна?
Аватара пользователя
ПОМПАТЕХ
Специалист
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл.

На связи Ростов на дону

Сообщение ПОМПАТЕХ »

вы случаем не обкурились ,машина практически даром ,забирать однозначно
Да воздастся ищушему...!
Аватара пользователя
Patrick
Новообращенный
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 17:15
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Пермь

На связи Ростов на дону

Сообщение Patrick »

Вообще кунг странный, такие были и санитарными, и дизельгенераторными, и коммутаторами связи, и кажется мне, экспортные варианты для наших бывших республик были именно с нижним расположением отопителя, типа правила по работе на высоте требовали этого, может я ошибаюсь.
19-08-8321623_1.jpg

Нашел вот очень похожий, но нет ни где кунга с полностью пустой левой стороной и с кабельканалами на правой. Значит по логике, ЭТО КОММУТАТОР связи!
А вообще, посмотрите в кунге табличку, если сохранилась, и все встанет на свои места, и фото убранства кунга, тоже будет понятнее что да как!
"Человечество, в массе своей, никогда не будет стремиться увидеть вещи такими, какие они есть..."
Автоклуб ПАК-65Д. Производство — Военный завод №804 ГПУ МО СССР (г. Киев)
Аватара пользователя
andrey.opimah
Новенький
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:56

На связи Ростов на дону

Сообщение andrey.opimah »

КорочКороче себя чудо я искал в районе года..А искал от Москвы до Ростова на Дону.. Но по счастливой случайности нашел в 70 км от дома..Позвонил поговорил, зажглось забрать..Но я в Москве ..Позвонил отцу ,отец другу и поехали свататься у ней)потому что и движок был бы там стукнутый серовно забрал бы...Отдали 70 штук сказал отцу даже чтобы не смел торговаться...Отдали деньги и забрали птс..договор не писали человек порядочный..Приеду с Москвы 2 го мая и сразу до нее надо поменять 4 трубки на КолесКолесах и прокачать тормоза
Аватара пользователя
andrey.opimah
Новенький
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:56

На связи Ростов на дону

Сообщение andrey.opimah »

Пересмотрел все фотки Кунгов..Но хоть убейти не нашел кунга Где 5 окон всего лишь.. да я рад что их там так мало.. Вырежу Где надо окно пластиковые вставлю...наоборот хороший кунг...Но хочется понять от чего он??Что за печуха 30 или 65 ,рядом был бы все раздабыл...Кстате по докам она 1987 года...Я тоже 87 года))Вот и думаю что судьба
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

На связи Ростов на дону

Сообщение Кочегар НЛО »

У меня такой кунг , лаборатория связистов. Кунги с нижней печкой ( 30 бензиновая ) это старого образца , как бы переходные между фанерными и кунгами с печкой на верху. Мой 72г выпуска , а Ваша 87 это скорей машина . Над выходом из кунга висит табличка ( если жива )с годом выпуска .
Просто лаборатории не каждый день в работе поэтому могут пережить шасси.
такой был:
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»