Утеплитель радиатора!

Cabin
Ответить
Leshiiod
Новенький
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:05
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Одесса - Мама

Утеплитель радиатора!

Сообщение Leshiiod »

Подскажите у кого есть размеры и как должен выглядеть (фото) утеплитель радиатора на Шишигу в оригинале! Короче нужны размеры для пошивки (хочу мастеру дать чтобы пошил )! Прошерстил инет но найти не могу! Буду благодарен за помощь !
Зима идет а мы не одеты :D

Заранее благодарю!
В нашем мире много психов каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я-один из НИХ!
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: Утеплитель радиатора!

Сообщение Ветлугай »

В разделе Барахолка продавали утеплители.там можно посмотреть.я сшил наобум...главное чтоб по дыркам крепления подошел
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Утеплитель радиатора!

Сообщение Штурман »

трубку подкачки сделал? Фото в студию... Жалюзи работают? проще ими... У вас там не так холодно, чтоб утеплитель ставить... А еще лучше визкомуфту на вентилятор поставить, шум уберется значительно и тепловой режим будет более хорошим... есть родные... ставил на одну машину, небо и земля...
не торопись, а то успеешь...
Leshiiod
Новенький
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:05
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Одесса - Мама

Re: Утеплитель радиатора!

Сообщение Leshiiod »

Штурман писал(а):трубку подкачки сделал? Фото в студию... Жалюзи работают? проще ими... У вас там не так холодно, чтоб утеплитель ставить... А еще лучше визкомуфту на вентилятор поставить, шум уберется значительно и тепловой режим будет более хорошим... есть родные... ставил на одну машину, небо и земля...


Краны подкачки как только сделаю сразу фото кину, обещаю! Пока их снял так как они все внутри ржавые и трубки нужно все переделывать да и к этому плохо нарезана внутренняя резьба была для ниппели!
Нарезал резьбу а краны думаю где-то весной или летом ставить!
В нашем мире много психов каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я-один из НИХ!
Вездеходъ
Новообращенный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 08:05
Модель: ГАЗ
Откуда: 37

Утеплитель радиатора!

Сообщение Вездеходъ »

Подниму тему. Приобрел к-т утеплителей. Поразмыслил и пришел к выводу что утеплитель радиатора ставим зимой, а утеплитель капота на лето, чтобы от мотора меньше тепла шло в кабину. Зимой на капот вроде бы и ни к чему, так же как летом на радиатор.
Или я ошибаюсь?
ГАЗ-САЗ-3511-66
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»