Назначение отверстий тента?

Cabin
Ответить
Аватара пользователя
Бывший
Новообращенный
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:29
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: г. Сергиев Посад

Назначение отверстий тента?

Сообщение Бывший »

Подскажите, если кто знает, для чего предназначены два отверстия в тенте, на передней стенке слева по ходу движения чуть выше инструментального ящика? Тент - стандартный брезентовый, армейский, старого образца (кузов с арками). Напротив отверстий на моем кузове ничего нет, доски переднего борта.
Вложения
Фото001.jpg
Фото000.jpg
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Назначение отверстий тента?

Сообщение Yuraz »

Следил за темой, так никто не отвечает, смею предположить что антенна и заземление :)
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Степанов ОП
Новообращенный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:54
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Красноярск

Re: Назначение отверстий тента?

Сообщение Степанов ОП »

У меня в электропроводке предусмотрены два провода: красный и оранжевый, находятся под инструментальным ящиком. Т.К у меня кунг они не используются и спрятаны в жгуте. Специально выяснил с помощью схемы и прозвонки куда они идут, оказалось эти провода предназначены для плафона освещения кузова и второй для подачи сигнала водителю на реле-зуммер. Может отверстия для них?
Аватара пользователя
Бывший
Новообращенный
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:29
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Назначение отверстий тента?

Сообщение Бывший »

Степанов ОП писал(а):У меня в электропроводке предусмотрены два провода: красный и оранжевый, находятся под инструментальным ящиком. Т.К у меня кунг они не используются и спрятаны в жгуте. Специально выяснил с помощью схемы и прозвонки куда они идут, оказалось эти провода предназначены для плафона освещения кузова и второй для подачи сигнала водителю на реле-зуммер. Может отверстия для них?

К сожалению, нет, жгут из двух упомянутых вами проводов входит снизу кузова, в отверстие в полу.
Аватара пользователя
Бывший
Новообращенный
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:29
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Назначение отверстий тента?

Сообщение Бывший »

Yuraz писал(а):Следил за темой, так никто не отвечает, смею предположить что антенна и заземление :)

Тоже предполагаю, что это, возможно, имеет отношение к радиоаппаратуре.
Тем не менее, надеюсь, вдруг кто-нибудь видел это дело вживую и скажет точно для чего они.
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: Назначение отверстий тента?

Сообщение Борисыч »

У меня тоже на плафон освещения идут провода. кузов старого образца, на новых такого нет.
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
газон
Новенький
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:24
Модель: ГАЗ-66-02

Re: Назначение отверстий тента?

Сообщение газон »

Какой тент (Брезентовый или ПВХ) лучше? Или их "плюсы " и "минусы", подскажите!
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Re: Назначение отверстий тента?

Сообщение tuk »

Брезентовый сгниет через три года. ПВХ повоняет пару месяцев, но служить будет вечно.
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»