прошу совета

Cabin
Закрыто
Кузьмин
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 05:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: санкт-перербург

прошу совета

Сообщение Кузьмин »

Встал перед таким же вопросом,что и jelezo недавно. Чтобы не вдвоём в кабине, а как бы всем вместе -нарастить так,чтобы полноценный задний ряд был. Если наращивать с дверьми места получается много-это хорошо.Понятно,делать это не сдвигая кунг не получится,а если двигать, придётся что то с арками задних колёс придумывать. Нужно ли тогда сзади базу увеличивать,что бы хорошо кунг закрепить? как это отразится на балансе и будут ли с регистрацией проблемы из-за переделки, всего этого не знаю.Может проще, не трогая, нарастить кабину, на сколько это возможно, чтобы свободно откидывалась, но была к кунгу впритык, прорезать в задней стенке кабины и в передней стенке кунга проем! можно было бы грамотно сделать, и в кунге в вырезанный проем поставить дверь,только горизонтально,захотел закрыл. Заказать какие нибудь серьёзные уплотнители. Да вроде не правильно кунг портить,да и по горкам пробовал,слишком независимо кабина шатается, значит уплотнитель будет истираться, нужно будет всё время менять,что скорее всего окажется не дёшево!снизу грязь, сверху вода,вобщем если у кого есть подобный опыт, подскажите..
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Re: прошу совета

Сообщение Илья. »

Кузьмин писал(а): Да вроде не правильно кунг портить,да и по горкам пробовал,слишком независимо кабина шатается, значит уплотнитель будет истираться, нужно будет всё время менять,что скорее всего окажется не дёшево!снизу грязь, сверху вода,вобщем если у кого есть подобный опыт, подскажите..
Тут - http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.ph ... 723#p98723
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Кузьмин
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 05:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: санкт-перербург

Re: прошу совета

Сообщение Кузьмин »

спасибо Илья!
Закрыто

Вернуться в «Кабина, рама, борт»