Классика, великие люди и Режимы.

Ответить
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Классика, великие люди и Режимы.

Сообщение Andrew »

http://intoclassics.net/news/2009-3-19-4596-0-1
Интересным выглядит обсуждение факта.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
SergTT
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 19:40
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Тихвин, Ленинградская обл.

Re: Классика, великие люди и Режимы.

Сообщение SergTT »

Andrew писал(а):Интересным выглядит обсуждение факта.

Посмотрел ссылку.
Симфония Бетховена на дне рождения фюрера.
А что обсуждать-то ?
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Классика, великие люди и Режимы.

Сообщение Герман »

с интересом проследил развитие обсуждения на все 173 поста - зарисовки из обрывков мыслей , занимательно как передача про пингвинов - что меня удивляет в беседах "высококультурных людей" так это попытки втиснуть огромное количество известных им фактов в объяснения своей позиции вместо того чтобы использовать готовые структуры и уже в них вести ДАЛЕЕ свою мысль - ну это примерно как если бы мы тут в каждом посте где надо сказать ГАЙКА пытались на словах объяснить друг другу что-то вроде - шестигранное с цилиндрическим отверстием в середине на внутренней стенке коего имеется углубление треугольнго(или иного) поперечного профиля образующее в продольном относительно него направлении периодическую винтовую структуру с равным шагом - вместо того чтобы сказать ГАЙКА и решать дальше как ее откручивать если ГАЙКА прикипела
- это общее в текстах этих пустословных гельминтов псевдокультуры,
- это общий признак тех , кто пытаются быть "мозгами нации" , но наполняют свою деятельность страхом как бы каждому лично не оказаться "говном нации"
- в периоды повышенной творческой продуктивности у таких иногда случаются затейливые и обильные поллюции , а иногда бывает что муза уходит быстрее, чем их очередной экзерсис подойдет к своему завершению и тогда им приходится додрачивать абзац за абзацем - некоторые из них, со временем, привыкают и это становится их ремеслом........
ну почему на все 173 поста не уепомянуто ни разу например хотя бы " коллективное бессознательное" http://www.oculus.ru/stat.php?id=53 - или еще что-нибудь технически соответствующее обсуждаемой теме
- почему не упомяноуто никакое готовое название? есть же терминология
- как называется та самая ГАЙКА определение которой они пытались выдать периодически приближаясь к политсрачке - они уставши и ничего нового не выдрочив разошлися кто куда - недоговорившись о ГАЙКЕ никакой мысли про то как ту ГАЙКУ откручивать они не придумали
- не видать там ни правильной работы творящей мысли, ни отблесков огня духа.
собрались повыпендриваться кто выше кучу фактов наложит и все.....
я не утверждаю что знаю правильный ответ про ГАЙКУ - но "высококультурные" его даже и не собираются искать.....
а про откручивание той гайки речь и не идет вовсе - только нытье по шаблону .....
отдельно хочу выделить крайний пост №173 - там немало ценного вокруг да около ,
есть там еще несколько любопытных мест и фактов в других отдельно взятых постах ,
но зрелище вцелом грустное.
и лечить это, в них, НЕЛЬЗЯ
- это уже проходили - "лекари" еще более дикие существа чем эти "высококультурные люди"......
это всеравно как лечить от глистов клистирами с царской водкой
- лично я собираюсь жить вечно и надеюсь увидеть как это просрется само.
самим бы не заразиться, соблюдать карантин,
и продолжать делать то что делаем подальше от "говна нации"
ну например какнибудь вот так http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.ph ... %BE#p65248
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Классика, великие люди и Режимы.

Сообщение Kairat »

"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Ответить

Вернуться в «Полезные ссылки»